Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Нюшка

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Нюшка

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Чт дек 04, 2014 08:36
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте в закупке участвую первый раз ,заказ постельное белье ,не могу понять я правильно оплатила ?

Сообщение Чт дек 04, 2014 08:39
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1191 раз.
Элла писал(а):
Здравствуйте в закупке участвую первый раз ,заказ постельное белье ,не могу понять я правильно оплатила ?

Я вам пока ответить не могу на этот вопрос, т.к. в выписке ваша оплата появится через сутки.
Если будут вопросы к вам по оплате, обязательно позвоню.

Сообщение Пт дек 12, 2014 16:08
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Когда же придет КПБ??? Заказ оплатила 4.12.14. :?

Сообщение Пт дек 12, 2014 20:38
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Анастасия8573 писал(а):
Когда же придет КПБ??? Заказ оплатила 4.12.14. :?

Добрый день.
Вся информация по закупке в первом сообщении темы №5 - Постельное белье от производителя. Экспресс.

Сообщение Пн дек 15, 2014 23:19
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Здравствуйте!
Участвую в закупке брубек, написано, что реквизиты для оплаты в ваших корзинах…
Простите, но на этом дебильнейшем сайте, нет не корзины, ничего, простите!
Пришлите плиз в личку что ли… реквизиты…
Ох посмотреть таму программисту в глаза, кто этот сайт делал, это ж надо было такте сотворить… :ni_zia:

Сообщение Пн дек 15, 2014 23:37

Chykayv писал(а):
Здравствуйте!
Ох посмотреть таму программисту в глаза, кто этот сайт делал, это ж надо было такте сотворить… :ni_zia:

Здравствуйте.

Для вас лично отправила в личку, надеюсь где она находится вы знаете?)

Сообщение Вт дек 16, 2014 00:00
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Chykayv писал(а):
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Корзина обычно содержит заказы и на нашем Сайте она называется "Мои заказы" sp/order.php, по-моему, вполне адекватное название.
Для тех, кто пришёл на Сайт и ничего не понимает, специально создан информационный раздел viewforum.php?f=53, где есть подробные инструкции, в том числе и видео, где показано, как работать с Сайтом.

Впредь прошу Вас воздержаться от оскорблений либо от участий на нашем Сайте.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт дек 16, 2014 00:14
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

У меня в моих заказах только жалобная книга и форма, для возврата денег)
Наверно потому что сижу с айпада, может изза этого сайт так криво работает…

Сообщение Вт дек 16, 2014 00:27
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Chykayv писал(а):
У меня в моих заказах только жалобная книга и форма, для возврата денег)
Наверно потому что сижу с айпада, может изза этого сайт так криво работает…

20% наших участников пользуются мобильными устройствами и ни разу не возникало такого вопроса.
Возможно, сайт работает "криво" из-за какой то локальной проблемы на Вашем устройстве.
По ссылке sp/order.php Вы также не попадаете в корзину?
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт дек 16, 2014 00:39

Вошло, но называется у меня эта страница- архив заказов, спасибо за помощ

Сообщение Вт дек 16, 2014 21:02

Оплачено с карты 2337

Сообщение Вт дек 16, 2014 21:04

Chykayv писал(а):
Оплачено с карты 2337

отписываться нужно во вкладке "Мои заказы" непосредственно под закупкой заполнив все графы

Сообщение Вт дек 16, 2014 21:21

Я вроде заполнила там… решила еще сдесь написать)

Сообщение Сб дек 20, 2014 10:43
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Татьяна, у меня в закупке Брубек не пришли одни колготки. Скажите, пожалуйста, номер карты на возврат где писать?

Сообщение Сб дек 20, 2014 15:47

olaola писал(а):
Татьяна, у меня в закупке Брубек не пришли одни колготки. Скажите, пожалуйста, номер карты на возврат где писать?

Заполнить форму на возврат, она во вкладке "МОИ ЗАКАЗЫ", вот там и нужно указать номер карты

форма для возврата.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пред.След.

Вернуться в Наши организаторы