Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Нюшка

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Нюшка

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Вс янв 10, 2016 10:41
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1191 раз.
люд мила писал(а):
Добрый вечер) я отправила заказ, после STOP. Так можно? Фильтр для пылесоса.

Добрый день. Можно. Заказ буду сегодня отправлять поставщику.

Сообщение Ср янв 13, 2016 23:24
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Татьяна, здравствуйте. Я не могу оплатить заказ через сбербанк онлайн, пожалуйста, если есть возможность, дайте номер карты СБ, чтобы оплатить через терминал.

Сообщение Ср янв 13, 2016 23:41

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Здравствуйте, при оплате закупки "Средства женской гигиены" в назначение платежа какой номер заказа ставить? :73:

Сообщение Чт янв 14, 2016 00:02
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Angelika писал(а):
Здравствуйте, при оплате закупки "Средства женской гигиены" в назначение платежа какой номер заказа ставить? :73:

Добрый вечер.

Ставить нужно номер вашего заказа, посмотреть можно в своем заказе, находится номер под названием вкладки закупки.

Сообщение Ср фев 03, 2016 17:42
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Брала детские трусики Детские трусы COOL KID W810 для мальчиков с рисунком злые птички sp/catalog.php?catalog_id=44901&item_id=2426568. Уже месяц носим, не скатываются, не линяют, не порвались пока)) качество хорошее, яркие краски, приятная на ощупь ткань, очень понравились, спасибо))

Сообщение Ср фев 03, 2016 18:48

wel34 писал(а):
Брала детские трусики Детские трусы COOL KID W810 для мальчиков с рисунком злые птички sp/catalog.php?catalog_id=44901&item_id=2426568. Уже месяц носим, не скатываются, не линяют, не порвались пока)) качество хорошее, яркие краски, приятная на ощупь ткань, очень понравились, спасибо))

И вам спасибо за участие :113:

Сообщение Вс фев 28, 2016 14:19
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Татьяна, здравствуйте. У меня к вам вопрос в связи с неприятной ситуацией по моему заказу. Закупка "Товары для дома", № 6431/4381. Сейчас проверила, стоит статус "Выдано", но я не получила закупку.
Кроме того, я оформлю возврат на отказанную в закупке масленку (ну это не главная проблема).
Поскольку закупок делаю много, то веду собственную тетрадку для учета доходов-расходов :smile:., отмечаю полученные товары и т.д. На всякий случай проверила в квартире свои "закрома" и опросила семью (ну вдруг я путаю что-то?) - нет, ни мусорных пакетов, ни других товаров из этой закупки не получала.
Поэтому у меня к вам большая просьба: проверьте, пожалуйста, накладную. Возможно, возникла какая-нибудь накладка или ошибка, я все понимаю.
Заранее спасибо, Ольга

Сообщение Вс фев 28, 2016 22:54

Ольга Николаевна писал(а):
Татьяна, здравствуйте. У меня к вам вопрос в связи с неприятной ситуацией по моему заказу. Закупка "Товары для дома", № 6431/4381. Сейчас проверила, стоит статус "Выдано", но я не получила закупку.
Кроме того, я оформлю возврат на отказанную в закупке масленку (ну это не главная проблема).
Поскольку закупок делаю много, то веду собственную тетрадку для учета доходов-расходов :smile:., отмечаю полученные товары и т.д. На всякий случай проверила в квартире свои "закрома" и опросила семью (ну вдруг я путаю что-то?) - нет, ни мусорных пакетов, ни других товаров из этой закупки не получала.
Поэтому у меня к вам большая просьба: проверьте, пожалуйста, накладную. Возможно, возникла какая-нибудь накладка или ошибка, я все понимаю.
Заранее спасибо, Ольга

Добрый день.

Ваш заказ помню сдавался в ЦВЗ. Завтра уточню его судьбу. Статусы о выдаче ставлю не я.

Форму на возврат денег за масленку оформите обязательно.

Сообщение Ср мар 16, 2016 22:44
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Спасибо за вашу работу. Заказывала тарелки и чашки в закупке- 1 000 мелочей для дома и отдыха. Думала заказывать ли такой хрупкий товар. Но все пришло целым, все понравилось. Большое спасибо.

Сообщение Чт апр 14, 2016 08:40
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Татьяна! Живу район церкви на Герцена Могу забрать дома здесь рядом! Как Вас найти?

Сообщение Чт апр 14, 2016 08:50

KatyaMonya писал(а):
Татьяна! Живу район церкви на Герцена Могу забрать дома здесь рядом! Как Вас найти?

Ответила в личку.

Сообщение Пт апр 22, 2016 08:27

Благодарил (а): 2 раз.
Татьяна, здравствуйте!
заказывала резиновые сапоги, пришел отказ. Указала 4 замены на них тоже отказ? (((
Какие сапожки есть на мальчика размер 25 (можно 26) ???
С нашей погодой это очень необхдимая вещь )))
Спасибо.

Сообщение Пт апр 22, 2016 08:33

Катрин06 писал(а):
Татьяна, здравствуйте!
заказывала резиновые сапоги, пришел отказ. Указала 4 замены на них тоже отказ? (((
Какие сапожки есть на мальчика размер 25 (можно 26) ???
С нашей погодой это очень необхдимая вещь )))
Спасибо.

Добрый день.

Да по сапогам к сожалению отказ, т.к. нет и замен этого размера((.
На сегодняшний день, можно посмотреть наличие и размеры здесь http://www.opt-opt-opt.ru/catalog/boys/boots/
Нажимайте на каждую позицию, чтобы увидеть актуальное наличие.

В ближайшие дни открою другую закупку, где есть хороший выбор резиновых сапог до 30 размера.

Сообщение Сб апр 23, 2016 15:30

Благодарил (а): 2 раз.
Зашла на сайт. Пишут есть в наличие и 25 и 26 (((
Ничего не поняла ((((

Сообщение Сб апр 23, 2016 16:02

Катрин06 писал(а):
Зашла на сайт. Пишут есть в наличие и 25 и 26 (((
Ничего не поняла ((((

Проверила сейчас еще раз, т.к. когда скидывала поставщику заказ не было никаких моделей указанных у вас в заказе.

Сейчас появилась вот эта модель http://www.opt-opt-opt.ru/catalog/boys/boots/12340.html и ваши размеры. Правильно?

Могу ее включить в дозаказ, напишите конкретно какой нужен размер.

Пред.След.

Вернуться в Наши организаторы