Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Лилу

Витрина

Лилу

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Сб фев 20, 2016 19:52
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1414 раз.
Anastassha писал(а):
Маргарита, а у Вас нет случайно пристроя пакетов для чая 100 гр. и клипсов для пакетов

Пакеты с клипсами были 100%, но надо будет поискать...
Посмотрю завтра и отпишусь :wink:

Сообщение Вс апр 24, 2016 12:50
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Маргарита, здравствуйте! я делала заказ в закупке №9 Новые технологии - полезные мелочи + Бытовая химия. Обращаюсь к вамобратиться по поводу вывода из ЧС! Так как уже совершаю заказы, и оплачиваю другие закупки. Большое спасибо!!!!!

Сообщение Вс апр 24, 2016 12:55
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

mangusya писал(а):
Маргарита, здравствуйте! я делала заказ в закупке №9 Новые технологии - полезные мелочи + Бытовая химия. Обращаюсь к вамобратиться по поводу вывода из ЧС! Так как уже совершаю заказы, и оплачиваю другие закупки. Большое спасибо!!!!!

Здравствуйте! с ЧС убрала, заполните пжл профиль полностью: ФИО :smile:

Сообщение Вс сен 11, 2016 13:11
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Маргарита, не нашла, где разместить ссылку, чтобы не захламлять общую беседу:) По Корсо, пожалуйста, поставьте в каталог с ценой: http://www.corso.de/products/632565%7C1 ... ~BH-D.html
http://www.corso.de/products/167369~BH-E.html
http://www.corso.de/products/712330~BH-D.html
http://www.corso.de/products/487680~BH-D.html

Сообщение Вс сен 11, 2016 13:30
Модератор

Ланалав писал(а):
Маргарита, не нашла, где разместить ссылку, чтобы не захламлять общую беседу:) По Корсо, пожалуйста, поставьте в каталог с ценой: http://www.corso.de/products/632565%7C1 ... ~BH-D.html
http://www.corso.de/products/167369~BH-E.html
http://www.corso.de/products/712330~BH-D.html
http://www.corso.de/products/487680~BH-D.html

Здравствуйте!
ссылки можно размещать в теме.
Не совсем поняла что Вы хотите.... :oops: , все эти позиции есть в каталоге "Белье": sp/catalog.php?catalog_id=93772&item_id=7135817 sp/catalog.php?catalog_id=93772&item_id=7135833 sp/catalog.php?catalog_id=93772&item_id=7135840 sp/catalog.php?catalog_id=93772&item_id=7135810
Цены - которые на акции 3 5 7 - буду редактировать в момент выкупа.

Сообщение Вс сен 11, 2016 14:04
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Маргарита, извините, сразу пошла по Вашей ссылке на сайт, не глянув каталог. Хотелось бы хоть как-то определиться с ценой, чтобы выбрать модель. Совсем нельзя увидеть, что дороже, а что дешевле?

Сообщение Вс сен 11, 2016 14:07
Модератор

Ланалав писал(а):
Маргарита, извините, сразу пошла по Вашей ссылке на сайт, не глянув каталог. Хотелось бы хоть как-то определиться с ценой, чтобы выбрать модель. Совсем нельзя увидеть, что дороже, а что дешевле?

на сайте цен не видно....

Сообщение Вс сен 11, 2016 14:11

Тогда не рискну заказывать, чтобы Вас не подводить. Спасибо за ответ

Сообщение Вт сен 27, 2016 18:55
1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, я хочу заказать у Вас некоторый товар из китайской косметики. Но я переехала в Германию уже скоро как год. Товар хочу заказать для родных, которые живут в Калининградской области. Забрать товар они смогут из ЦВЗ. НО, думаю, моя проблема в том, могу ли я оплатить товар со своей картой местной, соответственно в евро. Подскажите, как быть, пожалуйста? К сожалению, родные не сталкивались с переводом денег, поэтому вариант, что они могли бы сами перевести на счет, не рассматриваю. Я сама планирую в конце года быть у вас в городе. Может возможен вариант, чтобы я в ЦВЗ сама купила, если это возможно?

Сообщение Ср сен 28, 2016 11:47
Модератор

Мишель писал(а):
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, я хочу заказать у Вас некоторый товар из китайской косметики. Но я переехала в Германию уже скоро как год. Товар хочу заказать для родных, которые живут в Калининградской области. Забрать товар они смогут из ЦВЗ. НО, думаю, моя проблема в том, могу ли я оплатить товар со своей картой местной, соответственно в евро. Подскажите, как быть, пожалуйста? К сожалению, родные не сталкивались с переводом денег, поэтому вариант, что они могли бы сами перевести на счет, не рассматриваю. Я сама планирую в конце года быть у вас в городе. Может возможен вариант, чтобы я в ЦВЗ сама купила, если это возможно?

Здравствуйте.
оплатить со своей карты на мою Вы не сможете (т.к. у меня обычная - не валютная). В цвз у нас не продаются товары, поэтому другого варианта нет, кроме как заказать на сайте и оплатить на карту.

Сообщение Пн окт 10, 2016 11:46
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Здравствуйте. Хотелось уточнения по закупке Кухня начинается с мелочей-3 : состоится ли, и если да, то когда оплата, и раздача через какое время после оплаты? Благодарю за ответ.

Сообщение Пн окт 10, 2016 13:18
Модератор

Аскорбинка писал(а):
Здравствуйте. Хотелось уточнения по закупке Кухня начинается с мелочей-3 : состоится ли, и если да, то когда оплата, и раздача через какое время после оплаты? Благодарю за ответ.

Здравствуйте.
Закупка не состоялась, не набрана минималка :(

Сообщение Вс дек 11, 2016 10:12

д.д. Я из Подмосковья. Вы берете иногородних в свою закупку?
Выкупаете с Корсо или через посредников, на которых у Вас ссылка? Я имею ввиду цены, т.к. у них цены больше.

Сообщение Вс дек 11, 2016 13:54
Модератор

ялло писал(а):
д.д. Я из Подмосковья. Вы берете иногородних в свою закупку?
Выкупаете с Корсо или через посредников, на которых у Вас ссылка? Я имею ввиду цены, т.к. у них цены больше.

Здравствуйте.
работаем только по Калининграду
выкупаем самостоятельно, ссылка указаны чтоб ориентироваться на цены, т.к. на корсо цен не видно.

Пред.

Вернуться в Наши организаторы