Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Мира

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Мира

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Вт янв 05, 2016 21:42

Благодарил (а): 0 раз.
Да я хочу заказать постельное белье.что то выбор полуторок небольшой.это все что есть или как.?

Сообщение Вт янв 05, 2016 22:15
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.
Svetlanababaeva писал(а):
Да я хочу заказать постельное белье.что то выбор полуторок небольшой.это все что есть или как.?

Здравствуйте! Из 1,5 это все(

Сообщение Вт янв 05, 2016 22:21

Долгожданный гость
Участий в СП: 0

Ирина как сделать заказ.Я первый раз.не очень поняла по ценам сумма на 3000р.по какой цене той что написано или той сумме которая получается в конце.

Сообщение Вт янв 05, 2016 22:29
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Долгожданный гость
Участий в СП: 0

Ирина как сделать заказ.Я первый раз.не очень поняла по ценам сумма на 3000р.по какой цене той что написано или той сумме которая получается в конце.

Ответила Вам в личку, прочтите, пожалуйста...Если что-то не понятно, то жду вопросов :smile:

Сообщение Вт янв 05, 2016 22:34

Мне по оплате не очень понятно.я должна сразу чтоли деньги перевести как только сделаю заказ или как?

Сообщение Вт янв 05, 2016 22:39

Мне по оплате не очень понятно.я должна сразу чтоли деньги перевести как только сделаю заказ или как?

Нет, не сразу) Делаете заказ, затем ждете стопа (10.01.2015.). 11 января с утра отправляю поставщику, жду счет по наличию на складе. И только потом начинаем оплачивать - Вы получите в личку сообщение, что началась оплата и будут указаны сроки оплаты, а в корзине появится "желтая строка" с реквизитами для оплаты.
Также можно ознакомиться более подробно Как участвовать в СП вот в этом разделе, перейдите по ссылке Как Участвовать в СП

Сообщение Вт фев 02, 2016 23:12
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
извините завтра оплата вам поступит от меня. извините.Лайки

Сообщение Чт фев 11, 2016 23:52
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 77 раз.
Здравствуйте,Ирина. Когда откроется закупка "Элитная косметика и парфюмерия"? :95:

Сообщение Пт фев 12, 2016 08:52

LeNochka писал(а):
Здравствуйте,Ирина. Когда откроется закупка "Элитная косметика и парфюмерия"? :95:

Здравствуйте! Сделаем, раз надо) Запрошу прайсы и откроемся (ориентир суббота-воскресенье) :wink:

Сообщение Ср мар 30, 2016 18:41
Я только учусь (1)

Добрый день!подскажите успеваю ли я заказать краску для волос?

Сообщение Ср мар 30, 2016 22:55

tanya39 писал(а):
Добрый день!подскажите успеваю ли я заказать краску для волос?

Здравствуйте! Заказывайте. Есть еще время до завтрашнего обеда)

Пред.

Вернуться в Наши организаторы