Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Мира

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Мира

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Пн апр 27, 2015 14:57
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
НЕ нашла хвастики, пишу сюда. Брала часы наклейку в детскую sp/catalog.php?catalog_id=20687&item_id=989851 интересно и необычно смотрятся, ребенку понравились, правда минус в них такой, что видимо они одноразовые, т.е. механизм с батарейкой приклеивается двусторонним скотчем к другой детали-циферблату и непонятно как потом менять батарейку... ну, буду пробовать отдирать аккуратно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Пн апр 27, 2015 16:12
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.
wel34 писал(а):
НЕ нашла хвастики, пишу сюда. Брала часы наклейку в детскую sp/catalog.php?catalog_id=20687&item_id=989851 интересно и необычно смотрятся, ребенку понравились, правда минус в них такой, что видимо они одноразовые, т.е. механизм с батарейкой приклеивается двусторонним скотчем к другой детали-циферблату и непонятно как потом менять батарейку... ну, буду пробовать отдирать аккуратно.

Благодарю за отзыв :113: Как-то никто не хвастался, поэтому тему не создавала. Сегодня сделаю ,перенесу Ваш хваст туда. Спасибо :smile:

Сообщение Чт май 28, 2015 23:02
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!Хочу заказать трусики из пристроя,но они мне нужны к 30.05,если можно. я могла бы забрать в удобное для вас время .

Сообщение Пт май 29, 2015 06:58
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Lora-Len писал(а):
Здравствуйте!Хочу заказать трусики из пристроя,но они мне нужны к 30.05,если можно. я могла бы забрать в удобное для вас время .

Ответила в лс :113:

Сообщение Вт июн 09, 2015 22:09
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 77 раз.
Здравствуйте, Ирина. Когда откроется закупка Косметика MAYBELLINE, L`Oreal, PUPA, MaxFactor, BOURJOIS. Очень хотелось бы ... :oops:

Сообщение Ср июн 10, 2015 07:45

LeNochka писал(а):
Здравствуйте, Ирина. Когда откроется закупка Косметика MAYBELLINE, L`Oreal, PUPA, MaxFactor, BOURJOIS. Очень хотелось бы ... :oops:

Здравствуйте! На следующей недельке откроем :113:

Сообщение Чт июл 02, 2015 11:28

Уважаемые участники!

Добро Пожаловать в мои текущие закупки, которые можно увидеть Здесь :wink:

Также планирую провести несколько новых закупок, надеюсь они Вам понравятся и не останутся без внимания. Полный список закупок, которые я буду проводить, можно посмотреть и подписаться на них Здесь :112:

Буду рада ответить на все ваши вопросы по закупкам и выслушать все пожелания. Спасибо :113:

Сообщение Вт авг 18, 2015 00:14
Я только учусь (1)

Здравствуйте, я оплатила полностью свой заказ и указала дату, время, номер карты и сумму в строке: "Здесь пишем информацию об оплате заказа", и в строке: "Здесь пишем информацию об оплате доставки" я указала туже самую информацию, она сохранилась, а потом я поняла, что видимо это не надо было писать, в этой строке, а оставлять ее пустой? или как это делается? Сумма моей покупки составила 684.80 р., я ее оплатила один раз, чтоб Вы не подумали, что две раз строки заполнены, то и две суммы оплачены, это просто я "накосячила")))) я не раз участвовала в закупках, там разобралась, а вот на Вашем сайте первый раз сделала заказ)))) Как быть? Так оставить? Или это как-то надо исправить?
:?

Сообщение Вт авг 18, 2015 07:23
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Натали3939 писал(а):
Здравствуйте, я оплатила полностью свой заказ и указала дату, время, номер карты и сумму в строке: "Здесь пишем информацию об оплате заказа", и в строке: "Здесь пишем информацию об оплате доставки" я указала туже самую информацию, она сохранилась, а потом я поняла, что видимо это не надо было писать, в этой строке, а оставлять ее пустой? или как это делается? Сумма моей покупки составила 684.80 р., я ее оплатила один раз, чтоб Вы не подумали, что две раз строки заполнены, то и две суммы оплачены, это просто я "накосячила")))) я не раз участвовала в закупках, там разобралась, а вот на Вашем сайте первый раз сделала заказ)))) Как быть? Так оставить? Или это как-то надо исправить?
:?

Здравствуйте!
Поле "информация о доставке" заполняем в случае оплаты доставки отдельно от основного счета, 2 раза оплатили - 2 поля заполнили.
Соответственно, если Вы платили только один раз в закупке, значит и заполняете одно поле)

[+] Пример
Изображение

Удачных Вам закупок! :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт авг 18, 2015 10:41
Я только учусь (1)

Оплатила я естественно один раз)))) ничего страшного, что так останется?

Сообщение Вт авг 18, 2015 10:58

Натали3939 писал(а):
Оплатила я естественно один раз)))) ничего страшного, что так останется?

Ничего страшного, все научимся, оплату Вам проставила:) Просто в следующий раз поля по оплате доставки заполняйте только в том случае, если доставка оплачивается отдельным счетом и намного позже основного счета (в данной закупке доставка оплачивается одновременно с основным счетом, поэтому заполнять нужно только одно поле - "оплата заказа") :113:

Сообщение Вт авг 18, 2015 12:40
Я только учусь (1)

А когда доставка оплачивается отдельным счетом, я это как-то увижу, а то знаете, мало ли, просмотрю оплату доставки и заказ не придет((((

Сообщение Вт авг 18, 2015 13:06

Натали3939 писал(а):
А когда доставка оплачивается отдельным счетом, я это как-то увижу, а то знаете, мало ли, просмотрю оплату доставки и заказ не придет((((

Увидите) Организатор оповестит Вас в личном сообщении, что начинаем оплачивать доставку, изменится статус закупки на "оплата доставки" и снова во вкладке "мои заказы" появится значок Изображение
Если навести на значок доллара курсором мышки, то можно будет увидеть какую сумму необходимо доплатить :smile:

Сообщение Вт авг 18, 2015 13:55
Я только учусь (1)

Спасибо большое! Теперь, я надеюсь все поняла!!!)))))))

Сообщение Пн авг 31, 2015 12:30
Я только учусь (1)

Мира здравствуйте! Скажите, разбираю груз - это же еще не раздача? :?

Пред.След.

Вернуться в Наши организаторы