Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Ali-sa

Витрина

Ali-sa

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Вт мар 21, 2017 09:46
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Кулинар (1)

Благодарил (а): 1 раз.
закупка "Шоколад и желатинки из Германии, Бельгии. НОВЫЙ ПРИХОД!"

Шоколадные конфеты Sarotti Tiamo Marc de Champagne 125 гр Германия
Цена: 130.00
Очень вкусные конфеты. Пара конфеток утром с чашечкой кофе, что еще надо для приятного начала дня.) В коробочке 10 конфет, как раз хватает на рабочую неделю)

Сообщение Вт мар 21, 2017 10:11
Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 149 раз.
Афина писал(а):
закупка "Шоколад и желатинки из Германии, Бельгии. НОВЫЙ ПРИХОД!"

Шоколадные конфеты Sarotti Tiamo Marc de Champagne 125 гр Германия
Цена: 130.00
Очень вкусные конфеты. Пара конфеток утром с чашечкой кофе, что еще надо для приятного начала дня.) В коробочке 10 конфет, как раз хватает на рабочую неделю)

Спасибо Вам большое за отзыв и за участие в закупке! :96:
Когда определитесь с товаром, на который хотите получить скидку 5%, напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу "Скидка за отзыв" - чтобы я знала, на какой именно товар сделать Вам эту скидку. :109: Еще раз спасибо!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Сообщение Пт апр 07, 2017 16:01
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 98 раз.
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о косметике из закупки Таможенный конфискат косметики и средств по уходу и гигиене.
M.A.C Retro Matte Lipstick Rouge A Levres 3g Губная помада, помада хорошая, матовая, кремовой текстуры, ярче, чем на фото, красная прям, можно брать.
А тени меня разочаровали, не плотные, плохо ложатся, крышка не фиксируется/не защелкивается(( не советую :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Пт апр 07, 2017 17:22
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

marttanya писал(а):
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о косметике из закупки Таможенный конфискат косметики и средств по уходу и гигиене.
M.A.C Retro Matte Lipstick Rouge A Levres 3g Губная помада, помада хорошая, матовая, кремовой текстуры, ярче, чем на фото, красная прям, можно брать.
А тени меня разочаровали, не плотные, плохо ложатся, крышка не фиксируется/не защелкивается(( не советую :?

Спасибо! Отличный отзыв! А самое главное - полезный для наших участников и честный! :96: :co_ol:
Когда определитесь с товаром, на который хотите получить скидку 5%, напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу "Скидка за отзыв" - чтобы я знала, на какой именно товар сделать Вам эту скидку. :109: Еще раз спасибо!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Сообщение Сб апр 08, 2017 20:28
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Всем добрый день!
Заказывала именно японские Б А Ды (О, это страшное слово!). Конкретно "Черника + витамины группы В. Япония". Дело в том, что наслышана об этих японских средствах. Уже год, как заметила, что для чтения надо все сильнее вытягивать руки, и говорить, что зрение у меня хорошее, просто руки короткие. Вечером читаю уже в очках (1,5). После окончания первого пакета черники, заметила, что не тянусь надеть очки. Сначала эта мысль поразила явно напрашивающимся ответом. Рассуждала, что не может же быть так на самом деле. Однако, заканчиваю второй пакет черники. Очки убрала в прикроватную тумбу. По этому поводу, а также в связи с санкциями против этих средств, прошу организатора сообщить как я могу пообщаться с Вами?
P.S. И, конечно же, спасибо за закупку!

Сообщение Вс апр 09, 2017 10:53
Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

Лариса Гаврилова писал(а):
Всем добрый день!
Заказывала именно японские Б А Ды (О, это страшное слово!). Конкретно "Черника + витамины группы В. Япония". Дело в том, что наслышана об этих японских средствах. Уже год, как заметила, что для чтения надо все сильнее вытягивать руки, и говорить, что зрение у меня хорошее, просто руки короткие. Вечером читаю уже в очках (1,5). После окончания первого пакета черники, заметила, что не тянусь надеть очки. Сначала эта мысль поразила явно напрашивающимся ответом. Рассуждала, что не может же быть так на самом деле. Однако, заканчиваю второй пакет черники. Очки убрала в прикроватную тумбу. По этому поводу, а также в связи с санкциями против этих средств, прошу организатора сообщить как я могу пообщаться с Вами?
P.S. И, конечно же, спасибо за закупку!

Спасибо большое за отзыв!
Тел. 8-911-857-65-06

Сообщение Ср июн 21, 2017 22:52
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый! Пришел отказ,значит возврат денег будет?

Сообщение Чт июн 22, 2017 00:12
Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

клио-х писал(а):
Добрый! Пришел отказ,значит возврат денег будет?

Да, все верно. Я Вам уже в личном сообщении отписалась. К сожалению, не все доехало... :(
Тел. 8-911-857-65-06

Сообщение Чт июн 22, 2017 01:38
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Жаль,спасибо

Пред.

Вернуться в Наши организаторы