Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Ali-sa

Витрина

Ali-sa

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Вт мар 21, 2017 08:46
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Кулинар (1)

Благодарил (а): 1 раз.
закупка "Шоколад и желатинки из Германии, Бельгии. НОВЫЙ ПРИХОД!"

Шоколадные конфеты Sarotti Tiamo Marc de Champagne 125 гр Германия
Цена: 130.00
Очень вкусные конфеты. Пара конфеток утром с чашечкой кофе, что еще надо для приятного начала дня.) В коробочке 10 конфет, как раз хватает на рабочую неделю)

Сообщение Вт мар 21, 2017 09:11
Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 109 раз.
Афина писал(а):
закупка "Шоколад и желатинки из Германии, Бельгии. НОВЫЙ ПРИХОД!"

Шоколадные конфеты Sarotti Tiamo Marc de Champagne 125 гр Германия
Цена: 130.00
Очень вкусные конфеты. Пара конфеток утром с чашечкой кофе, что еще надо для приятного начала дня.) В коробочке 10 конфет, как раз хватает на рабочую неделю)

Спасибо Вам большое за отзыв и за участие в закупке! :96:
Когда определитесь с товаром, на который хотите получить скидку 5%, напишите, пожалуйста, в комментарии к заказу "Скидка за отзыв" - чтобы я знала, на какой именно товар сделать Вам эту скидку. :109: Еще раз спасибо!
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Разместите свой ОТЗЫВ или ХВАСТИК о любом товаре из любой моей закупки на Моей личной страничке
и получите
СКИДКУ 5% на любой товар из любой моей закупки!
1 отзыв = скидка на 1 товар, 5 отзывов (о разных товарах!) = скидка на 5 товаров.
Подробности ЗДЕСЬ

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!

Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06 (с 9.00 до 20.00ч)
Приглашалка в мои закупки

Пред.

Вернуться в Наши организаторы