Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Ali-sa

Витрина

Ali-sa

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Пт сен 02, 2016 22:21
Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 86 раз.
Здравствуйте дорогие форумчане!
Изображение
Меня зовут Марина. Ко мне на ты. :81:

Очень рада видеть вас на моей страничке! Здесь вы найдете информацию о новых закупках, моем пристрое, хвасты по закупкам и многое другое. С удовольствием отвечу на любые вопросы. Выслушаю ваши отзывы, пожелания, замечания. :73:

Немного о себе: мы переехали в Калининград год назад из чудесного приморского города Владивосток. У меня две прекрасные маленькие дочки, мои любимые принцессы и веселушки, а также замечательный любящий муж, который торжественно обещал помогать мне в организаторской деятельности в СП. Люблю путешествовать, общаться с интересными людьми, люблю море, солнце и японский кофе Maxim!

Желаю Вам приятных покупок и отличного настроения!
Последний раз редактировалось Ali-sa Вс дек 11, 2016 23:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Отличная новость!
Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ 30 календарных дней!
Накопите свои заказы из разных закупок и закажите
доставку по городу ВСЕГО за 44 руб!

Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06 (с 9.00 до 20.00ч)
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:35
Организатор СП

Приглашаю в интересную закупку

Изображение

Ассортимент товара, представленный брендом Bondibon, объединяет в себе большое количество развивающих и развлекающих игрушек для детей.
Коллекция пополняется самыми современными новинками, при разработке которых учитываются такие важные составляющие как развивающая функция, актуальность игры для ребенка, безопасность деталей и игры в целом, высокое качество ее исполнения.
Игры и игрушки позволяют родителям легко переключать внимание ребенка с компьютера и смартфона на занимательные настольные игры, игры для компаний, позволяющие развивать ребенка в игровой форме, получая большое удовольствие от совместного времяпрепровождения.
Вы сможете найти игрушки, в точности соответствующие Вашим ожиданиям. Бренд представляет логические игры-головоломки SMARTGAMES с большим количеством уровней сложности, направленных на развитие логического мышления ребенка и его математических способностей. Для самых любознательных предлагаются интереснейшая серия научно-познавательных опытов «Науки с Буки», которые помогут найти ответы на вопросы обо всем на свете. Творческим личностям следует обратить внимание на коллекцию для поделок своими руками «Досуг с Буки». А также их наверняка заинтересуют сюжетно-ролевые наборы «Магнитный Театр», где можно разыгрывать самые необыкновенные представления. Юные конструкторы не смогут устоять перед магнитными конструкторами SMARTMAX, развивающими пространственное мышление и инженерные способности.
Также Bondibon представляет интереснейшую серию настольных и дидактических игр Granna и множество активных игр для детских компаний, помогающих открывать неизведанное и познавать мир с любой стороны, играя и развиваясь.
Отличная новость!

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:37
Организатор СП

В ней можно найти: интересные идеи для оформления детской комнаты (все ребенок изготовит своими руками!):
декоративные наклейки на стену
ИзображениеИзображениеИзображение
фоторамки из гипса
ИзображениеИзображение
детские подушки
ИзображениеИзображение
настоящие часы
ИзображениеИзображение
и многое другое
Дайте простор для фантазии ребенка!
Отличная новость!

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:46
Организатор СП

Приглашаю в полезную закупку

Изображение

Подгузники, безусловно, относятся к той категории товаров детской гигиены, качество которых должно быть безупречно. Подгузники из Японии изготовлены из натуральных природных материалов, от которых на попке малыша не бывает опрелостей и покраснений. Кроме того, салфетки, подгузники, подгузники - трусики японского качества являются гипоаллергенными. Кожа малыша в таком подгузнике дышит, что предотвращает даже малейшее появление дерматита. Отличие японских подгузников Merries, Moonny и Goon в том, что они супер тонкие, мягкие, не сбиваются, не сползают и не протекают от движений малыша. Мягкие резиночки по бокам не только надежные, но и не сковывают активных малышей в их движении.
Мягкость японских подгузников удивляет, благодаря абсолютному натуральному составу. Текстура японских подгузников и трусиков почти не отличается от настоящего качественного белья. Благодаря материалу, входящему в состав подгузника, кожа ребенка "дышит", а значит, у него не будет опрелостей, раздражения и покраснения.
Японские подгузники имеют уникальный индикатор наполняемости – Вы всегда сможете узнать, что пора менять подгузник по 3 желтым полоскам на памперсе, которые станут синими. Вот почему подгузник не протечет, а попка Вашего малыша останется сухой!
Еще немаловажная деталь – надежные липучки, резиночки и боковые сборки, которые японские производители продумали наилучшим образом. Они настолько эластичные и мягкие, что как бы ребенок активно себя не вел, подгузники всегда останутся в своем первоначальном виде, подгузник не сползет и не скомкается. Поэтому Ваш ребенок может спокойно двигать ножками во время сна и ползать, вставать на ножки и бегать во время бодрствования.
Проверено на своих детях!
Последний раз редактировалось Ali-sa Вс дек 11, 2016 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Отличная новость!

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:47
Организатор СП

Приглашаю в элитную закупку

Изображение

Предлагаю Вам закупку уникальных ароматизаторов из Японии. EIKOSHA - это не просто автомобильные "вонючки", а настоящий автомобильный парфюм! Ароматы EIKOSHA разрабатываются при совместном сотрудничестве с самыми известными парфюмерными домами мира, а меловая основа позволяет сохранять насыщенность ароматов очень длительное время. EIKOSHA - ароматизаторы с самым длинным сроком действия - от 6 месяцев до 1 года!
Для тех, кто только знакомится с EIKOSHA и теряется при выборе аромата, специально разработаны пробники.
Найдите свой неповторимый аромат EIKOSHA!

Многие люди при выборе подарка для автомобилиста часто думают, что же можно подарить, чтобы он был с пользой, нравился, и просто был практичным и недорогим.
Самый лучший подарок автомобилисту - японские освежители воздуха EIKOSHA.
Последний раз редактировалось Ali-sa Вс дек 11, 2016 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Отличная новость!

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:47
Организатор СП

Приглашаю в полезную закупку

Изображение

Предлагаю Вам закупку полезных товаров для дома и быта. Поставщик местный, поэтому отгружаем и получаем свой заказ быстро! Компания «МЕГАПАК» - крупнейший поставщик упаковочных материалов, одноразовой посуды, товаров хозяйственно-бытового назначения, предметов бумажной гигиены. У компании широчайший выбор продукции. С полным ассортиментом можете ознакомиться здесь МегаПак.

Все, что Вам необходимо, но этого нет в моих каталогах, добавим в закупку! Пишите!
Последний раз редактировалось Ali-sa Чт ноя 17, 2016 00:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Отличная новость!

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:48
Организатор СП

Последний раз редактировалось Ali-sa Сб ноя 19, 2016 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Отличная новость!

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:50
Организатор СП

Приглашаю в очень вкусную закупку

Изображение

Сама обожаю японский кофе. Особенно всеми любимый и широко известный Maxim Классик. Ни с чем не сравнимый аромат! Попробовав хоть раз настоящий японский кофе Maxim, уже не захочешь пить никакой другой! Рекомендую!
Последний раз редактировалось Ali-sa Пт ноя 18, 2016 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Отличная новость!

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:50
Организатор СП

Приглашаю в уникальную закупку для вашего здоровья

Изображение

В преддверии сезона ОРВИ и гриппа предлагаю Вам закупку эффективного средства защиты организма от вирусов, бактерий, инфекций и аллергенов! Это уникальная разработка японских ученых пользуется популярностью во всем мире - блокатор вирусов NANOCLO 2. NANOCLO 2 напоминает обычный офисный бейдж и моментально блокирует распространение и передачу вирусов, разрушая их белковую структуру!
Средство эффективно уничтожает в радиусе 1 м3 практически все известные болезнетворные бактерии, нейтрализует аллергены и устраняет неприятные запахи, вызванные деятельностью микроорганизмов (например, запах пота или грязной одежды). Имеет широкий спектр воздействия, в том числе на кишечную палочку, свиной грипп. Абсолютно безопасен для беременных и детей. Подробнее об этом замечательном средстве читайте в теме закупки.
Проверено! Это действительно работает!
Последний раз редактировалось Ali-sa Пт ноя 18, 2016 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Отличная новость!

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:51
Организатор СП

Приглашаю в закупку для маленьких модников

Изображение

Предлагаю Вам закупку качественной и недорогой одежды из флиса от производителя. Поставщик предлагает широкий ассортимент изделий: комбинезоны, костюмы, кофточки, манишки, снуды, носочки, а также конверты на выписку.
Флисовые поддевы сейчас очень популярны, потому что сшиты из приятного и теплого синтетического материала "флис" - этот материал не линяет, не растягивается, не мнется и создает для вашего ребенка уют и комфорт. Ухаживать за флисовыми изделиями достаточно просто, необходимо соблюдать одно простое правило и все будет хорошо: поддевы из флиса нельзя гладить.
Сама ткань флис работает почти также, как мембрана на верхней одежде: флис отводит от тела пот, который образуется при движении, не давая влаге впитываться в одежду и, вместе с этим из-за достаточного объема флисовая ткань сохраняет внутри комфортное тепло.
Флис - прекрасный заменитель шерсти, это важно для тех, кто страдает аллергией. Флисовая поддева, так же как и шерстяные поддевы сохраняет тепло нашего тела, но при этом поддевы из флиса весьма легкие и быстросохнущие.
Компания, занимающаяся пошивом, с большим вниманием следит, что бы изделия соответствовали всем нормам качества, поэтому флисовые поддевы "ФЛИСКА ЛИСКА" могут быть достойной альтернативой европейским маркам.
Изделия ФЛИСКА ЛИСКА сшиты с любовью, они согреют ваших деток в холода. Яркие цвета флисовой одежды порадуют вас в хмурую погоду.
Последний раз редактировалось Ali-sa Ср ноя 23, 2016 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Отличная новость!

Сообщение Вс окт 09, 2016 00:54
Организатор СП

Приглашаю в новогоднюю закупку

Изображение

В преддверии наступающего Нового 2017 года предлагаю Вам закупку карнавальных костюмов, атрибутов, аксессуаров для праздника. Ассортимент у поставщика огромный. Полный перечень товаров можете посмотреть здесь"НОВЫЙ ГОД 2017"

Все, что Вам необходимо, но этого нет в моих каталогах, добавим в закупку! Пишите!
Последний раз редактировалось Ali-sa Чт ноя 24, 2016 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Отличная новость!

Сообщение Пн окт 17, 2016 23:47
Организатор СП

Приглашаю в уникальную закупку

Изображение

Предлагаю Вам закупку уникальной линии товаров для депиляции на основе фитосмолы и сахарной пасты, а также профессиональной косметики и оборудования. АЮНА - единственная компания в России, предлагающая пасты для депиляции на 7-ми различных натуральных основах, отличающиеся по свойствам, техникам работы и дополнительным эффектам.
Все косметические средства прошли многоступенчатый контроль качества и регистрацию по стандартам EAC и ISO 9001, имеют высокую био толерантность и идеально дополняют друг друга.
Отличная новость!

Сообщение Пн окт 17, 2016 23:49
Организатор СП

Уважаемыe форумчане! Внимание! АКЦИЯ!

Разместите свой отзыв о заказанном в моих закупках товаре или о самой закупке на одном из наших форумов:
- на моей личной страничке
- в самой закупке :
"АЮНА- все для эпиляции в домашних условиях"
"Японский блокатор вирусов и другие товары для красоты и здоровья"
"Флиска Лиска -недорогая и качественная одежда из флиса"
"Невероятно вкусные кофе и сладости из Японии"
"Японские подгузники и товары для мам и малышей"
"Bondibon - для ярких идей и веселых затей!"
"EIKOSHA - автомобильный парфюм из Японии!"
"Ах, карнавал, карнавал!"
"ЕжеWeeka -крутые подарки для деловых и стильных!"
- или в теме*** Наши ХВАСТЫ! Хвастаемся все и всем! ***
И ПОЛУЧИТЕ ГАРАНТИРОВАННУЮ СКИДКУ 2% НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ.
Буду очень Вам признательна за любой отзыв! Мне важно Ваше мнение о продукции и о работе организатора! Спасибо!
Последний раз редактировалось Ali-sa Чт ноя 24, 2016 11:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Отличная новость!

Сообщение Вт ноя 15, 2016 18:02
Организатор СП

Приглашаю в закупку для деловых и стильных

Изображение

Предлагаю Вам закупку необычных дизайнерских ежедневников на 2017 год, а также записных книжек и блокнотов по супердоступным ценам. Качество потрясающее! Яркий креативный дизайн! Отличный подарок по случаю предстоящего праздника! Выбирайте подарочные блокноты для ваших близких и друзей с удовольствием!
Последний раз редактировалось Ali-sa Вс дек 11, 2016 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Отличная новость!

Сообщение Пн дек 05, 2016 11:55
Организатор СП

Приглашаю в закупку для экономных людей

Изображение

Бытовая техника для дома, кухни, красоты и здоровья, посуда, предметы интерьера, светильники, хозяйственные товары со скидками от 30 до 50%!
Отличная новость!

След.

Вернуться в Наши организаторы