Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Набор организаторов! Специальные условия!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Набор организаторов! Специальные условия!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
Открыт набор организаторов на специальных условиях. До 31.10.2016 г!!! :81:

Приглашаем к сотрудничеству честных, ответственных, активных, интересных и позитивных организаторов совместных покупок!

Условия, которые должны быть соблюдены кандидатом:

1. Регистрация на Сайте spmir39.ru и участие в 3-х (трёх) закупках (участие засчитывается после оплаты)
2. Знание правил СП и правил Сайта spmir39.ru
3. Регистрация организатора в налоговых органах в качестве ИП
4. Заполнение анкеты (анкета высылается по запросу в личку ucp.php?i=pm&mode=compose&u=54)
5. Возможность организации не менее 5-ти (пяти) закупок в месяц.

Более подробные условия сотрудничества высылаются в ответ на заполненную анкету.

Вступительный взнос ОТСУТСТВУЕТ!

:!: Срок рассмотрения анкеты 5 рабочих дней!

Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Евгения, приём, приём) Отправляла анкету. Жду вердикт.

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

NIBELUNGA писал(а):
Евгения, приём, приём) Отправляла анкету. Жду вердикт.

У нас есть условия приема в организаторы.
Спасибо.

Eclisse писал(а):

Условия, которые должны быть соблюдены кандидатом:

1. Регистрация на Сайте spmir39.ru и участие в 3-х (трёх) закупках (участие засчитывается после оплаты)

Я только учусь (1)

Мне надо еще в одной закупке поучаствовать? У меня с Дмитрием Михайловичем расчет наличкой был, а иногда и в счет зарплаты. А нельзя одно неучастие в закупке компенсировать фактом моего честного и самоотверженного труда на складе в ЦВЗ?))

Я только учусь (1)

Я, безусловно, могу еще чем-то закупиться, главное, до 31 октября успеть.

Я только учусь (1)

Когда откроется набор на 2017 год?

Я только учусь (1)

Если моё предложение может быть актуально для сайта, то моя анкета у вас))

Администрация

Mija писал(а):
Когда откроется набор на 2017 год?

В январе 2017 г. :-):

Администрация

NIBELUNGA писал(а):
Если моё предложение может быть актуально для сайта, то моя анкета у вас))

По Вашей анкете я Вам звонила, ответа не было.
И, возможно Вы не заметили, согласно Правил СП участник Черного Списка не может быть организатором закупки.

Я только учусь (1)

А я не знала, что я в чёрном списке)) И за что такое?
Насчет звонка тоже мне трудно сказать. Я работаю сутками, потом сутками отсыпаюсь, на все звонки физически и технически нет возможности отвечать, но на письма я отвечаю всегда, во всех 100% случаев, нахожу свободное время, и пишу. Вот.

Вернуться в Полезная информация