Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пт ноя 29, 2013 14:33
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
минералка писал(а):
Добрый день! может вопрос не сюда, а не планируется ли закупка посуды ГИПФЕЛ, очень хотелось бы)))))))

Добрый день!Спасибо за предложение! :82: Мы поищем поставщиков,и постараемся открыть эту закупку :113:
Ваши пожелания по закупкам можно оставлять здесь viewtopic.php?f=43&t=40
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Пт ноя 29, 2013 14:54
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Yulllya писал(а):
Добрый день! Сегодня столкнулась с такой проблемой. Когда открываю каталог, у меня он выглядит пустым. Что это может быть ? :?
всё заработало !!!

Сообщение Вс дек 01, 2013 10:53
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
скажите где находится офис раздач

Сообщение Вс дек 01, 2013 10:56
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

MORSKAYA-MARINA писал(а):
скажите где находится офис раздач

Офис раздач находится по адресу:
г. Калининград, ул. Барнаульская 2, ТОЦ Барнаульский, офис 223 (2ой этаж)

тел. 8-967-354-92-87 Светлана
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Сообщение Вс дек 01, 2013 17:30
Модератор

Что-то у меня опять не работают новые закупки,пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума." :(
Исправьте пожалуйста :roll:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Сообщение Вс дек 01, 2013 18:19
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Свет' писал(а):
Что-то у меня опять не работают новые закупки,пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума." :(
Исправьте пожалуйста :roll:

Исправили))) Спасибо! :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн дек 02, 2013 19:23
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Eclisse писал(а):
В этой теме мы будем рады помочь Вам по любому вопросу, связанному с нашим Сайтом.
Спрашивайте, не стесняйтесь :113:

Доброго времени суток! Подскажите, в каком разделе найти где находятся офисы раздач?

Сообщение Пн дек 02, 2013 19:46
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
magnolya579 писал(а):
Доброго времени суток! Подскажите, в каком разделе найти где находятся офисы раздач?
вот тут посмотрите viewtopic.php?f=2&t=41

Сообщение Пн дек 02, 2013 22:26
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Yulllya писал(а):
magnolya579 писал(а):
вот тут посмотрите viewtopic.php?f=2&t=41

Спасибо!

Сообщение Вт дек 03, 2013 11:27
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
День добрый! У меня такой вопросик - а что значит в каждой закупке "приглашение в след. закупку"? И зачем его заказывать?

Сообщение Вт дек 03, 2013 18:33
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Подскажите, пожалуйста, оплачивать надо общую сумму или делить на 2 платежа: за товар+ орг.сбор и отдельно за доставку? как отписываться в двух строках, если платеж будет один? И еще не работает ссылка сбербанка-онлайн... Заранее спасибо

Сообщение Вт дек 03, 2013 20:17
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
OIrina писал(а):
День добрый! У меня такой вопросик - а что значит в каждой закупке "приглашение в след. закупку"? И зачем его заказывать?

Добрый день!

Приглашение с след. закупку означает, что когда организатор откроет повторную закупку то обязательно напишет Вам личное сообщение в котором будет сказана что открыта новая закупка и будет указана ссылка на тему...
Это создано для Вашего удобства, чтоб не отслеживать каждую понравившуюся вам закупку.

Сообщение Вт дек 03, 2013 20:29
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
plvnka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, оплачивать надо общую сумму или делить на 2 платежа: за товар+ орг.сбор и отдельно за доставку? как отписываться в двух строках, если платеж будет один? И еще не работает ссылка сбербанка-онлайн... Заранее спасибо

Здравствуйте!
По поводу отписки платежей:
Отписаться можете в одной графе, главное укажите общую сумму платежа (за товар+орг+доставка), т.е. "Всего к оплате"
Изображение
По поводу того что не работает ссылка на сбер-онлайн, сообщу тех.поддержке.

Сообщение Вт дек 03, 2013 21:11
1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
цена которая написана под товаром соответсвует при получении товара в центре или что доплачивать придется?

Сообщение Ср дек 04, 2013 13:57
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Надежда84 писал(а):
цена которая написана под товаром соответсвует при получении товара в центре или что доплачивать придется?

Добрый день! Цена под товаром - это цена поставщика, к ней обычно прибавляется орг.сбор (размер указан в описании товара) и доставка до Калининграда со склада поставщика (прописана в условиях закупки). Если первое время сложно разобраться, Вы можете спросить организатора интересующей Вас закупки в какую сумму выйдет Вам тот или иной заказ :-):
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация