Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пн ноя 14, 2016 07:45
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый день! У меня постоянно возникают проблемы с отправкой сообщений. В чем может быть дело?? Вот вчера написала в очередной раз и сообщение висит в Исходящих, а не в Отправленных, т.е. организатор его не видит(((.Что я делаю не так? Спасибо!! И заодно вопрос по возвратам. В течение которого времени орг должен сделать возврат, если есть недопоставка товара?? Конкретно говорю о закупке Акула-3. Спасибо!!

Сообщение Пн ноя 14, 2016 12:36
Акула Аватара пользователя
Организатор СП
Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Polechka писал(а):
Добрый день! У меня постоянно возникают проблемы с отправкой сообщений. В чем может быть дело?? Вот вчера написала в очередной раз и сообщение висит в Исходящих, а не в Отправленных, т.е. организатор его не видит(((.Что я делаю не так? Спасибо!! И заодно вопрос по возвратам. В течение которого времени орг должен сделать возврат, если есть недопоставка товара?? Конкретно говорю о закупке Акула-3. Спасибо!!

Добрый день.

Все ваши сообщения прочитала и на все ответила. Возврат денег вам так же сделан. Смотрите выписку из СБ.

Приятного дня.
На все вопросы отвечаю в темах закупок или пишем ЛС :123:
Приглашалка в мои закупки

Пред.

Вернуться в Полезная информация