Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Чт сен 29, 2016 21:49
Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Добрый вечер!
А где можно ещё раз прочитать о "Скидке Постоянного покупателя"?
Интересно с какого количества покупок начинает действовать 2% скидка

Сообщение Пт сен 30, 2016 08:28
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Lada писал(а):
Добрый вечер!

Доброе утро!
Скидка 2% начинает действовать от 500 зак. viewtopic.php?f=33&t=10248 :smile:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Пт сен 30, 2016 09:11
Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Свет' писал(а):
Lada писал(а):
Добрый вечер!

Доброе утро!
Скидка 2% начинает действовать от 500 зак. viewtopic.php?f=33&t=10248 :smile:

Спасибо за разъяснение!))))

Сообщение Пт сен 30, 2016 14:25
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Meyson писал(а):
Здравствуйте, заполнила возврат за недопоставку 20.09.16 в закупке Акула у организатора Uva , до сих пор ни ответа ни привета. На форуме организатор не отвечает

Здравствуйте. С организатором связались, проверьте, пожалуйста, пришли ли деньги?
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пт сен 30, 2016 22:28
1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Eclisse писал(а):
Meyson писал(а):
Здравствуйте, заполнила возврат за недопоставку 20.09.16 в закупке Акула у организатора Uva , до сих пор ни ответа ни привета. На форуме организатор не отвечает

Здравствуйте. С организатором связались, проверьте, пожалуйста, пришли ли деньги?

Да, все в порядке. Спасибо!

Сообщение Вс окт 02, 2016 17:25
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Не грузятся каталоги. Хочу посмотреть по закупке Ауры с наборами сумок.

Сообщение Пн окт 03, 2016 10:10
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Кокетка Мими писал(а):
Не грузятся каталоги. Хочу посмотреть по закупке Ауры с наборами сумок.

Добрый день!
Какой именно каталог не грузится? Заказы участники совершают, возможно у Вас локальная ошибка?

Сообщение Пн окт 03, 2016 11:02
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Eclisse писал(а):
Какой именно каталог не грузится? Заказы участники совершают, возможно у Вас локальная ошибка?

Почему-то сайты местных СП не рассчитаны на Оперу. Зашла с Эксплоуэра. Но мне это неудобно. Надеюсь, что Ваши программисты поправят это.

Сообщение Вт окт 04, 2016 22:29

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у кого-либо в закупках есть подштанники на подростков 13-15 лет на рост 158-164 см.?

Сообщение Ср окт 05, 2016 12:32
Администрация

Кокетка Мими писал(а):
Eclisse писал(а):

Почему-то сайты местных СП не рассчитаны на Оперу. Зашла с Эксплоуэра. Но мне это неудобно. Надеюсь, что Ваши программисты поправят это.

Очень удобно пользоваться браузерами Mozilla Firefox или Google Chrome.
По поводу Оперы сообщу программисту, чтоб проверил. :-):

Сообщение Ср окт 05, 2016 12:34
Администрация

Ksusha писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у кого-либо в закупках есть подштанники на подростков 13-15 лет на рост 158-164 см.?

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста в разделах:
Детская одежда и обувь
Белье, колготки, купальники

Сообщение Вт окт 11, 2016 23:17
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Проводится ли закупка термобелья Йоха?

Сообщение Ср окт 12, 2016 11:17
Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 194 раз.
sova039 писал(а):
Здравствуйте! Проводится ли закупка термобелья Йоха?

Добрый день. Да, я провожу эту закупку. Она недавно была. Планирую открыть повтор в течение недели, как только поставщик пришлет актуальное наличие.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Сообщение Вс ноя 13, 2016 14:30

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Получили важную информацию по Сбербанку.

Не возможно выучить все ФИО организаторов, тем более, если закупок сразу много. Даже если все напишут свои фамилии, не возможно помнить кому и сколько перечислил. Если звонок со Сбербанка и вопрос о том, кому предназначены средства, можно придумать, а если о ФИО как быть?
Что посоветуете?

Сообщение Вс ноя 13, 2016 16:45
Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Ksusha писал(а):
Получили важную информацию по Сбербанку.

Не возможно выучить все ФИО организаторов, тем более, если закупок сразу много. Даже если все напишут свои фамилии, не возможно помнить кому и сколько перечислил. Если звонок со Сбербанка и вопрос о том, кому предназначены средства, можно придумать, а если о ФИО как быть?
Что посоветуете?

Можно сказать, что это уже разглашение персональных данных и вы не обязаны называть ФИО по телефону, тем более, что не знаете кто на том конце линии. :wink:
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация