Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Вт авг 23, 2016 20:32
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Все нас кормят обещаниями о возвратах от Ландыш, а воз и ныне там.

Сообщение Ср авг 24, 2016 19:17
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1332 раз.
irinkin писал(а):
Все нас кормят обещаниями о возвратах от Ландыш, а воз и ныне там.

Eclisse писал(а):
Здравствуйте.
С организатором связались, срок ей дан до 26.08.16 г. для погашения всех долгов.
Просим всех участников заполнить форму на возврат.

Спасибо!
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт авг 26, 2016 10:59
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Возврат от Ландыш только что получен!

Сообщение Сб сен 10, 2016 10:17
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Eclisse писал(а):
В этой теме мы будем рады помочь Вам по любому вопросу, связанному с нашим Сайтом.
Спрашивайте, не стесняйтесь :113:

№14 РАСПРОДАЖА хрусталя. И еще немного другого.
Отправлено: Сб сен 10, 2016 10:07
От: Катенька
Кому: Ландыш
ЗАКАЗ № 8392/3293
Набор для суши из 8 предметов
артикул: AX081750-G так и не выдали.
ЗАКАЗ № 8392/3293
Отправлено: Сб июн 25, 2016 13:37
а где мой Набор для суши из 8 предметов ?? за него и доставку я же заплатила,
а в ЦВЗ получила только 2 позиции из 3

Помогите! организатор не отвечает. в форме на возврат его нету

Сообщение Сб сен 10, 2016 12:02
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2151 раз.
Катенька писал(а):
Eclisse писал(а):
В этой теме мы будем рады помочь Вам по любому вопросу, связанному с нашим Сайтом.
Спрашивайте, не стесняйтесь :113:

№14 РАСПРОДАЖА хрусталя. И еще немного другого.
Отправлено: Сб сен 10, 2016 10:07
ЗАКАЗ № 8392/3293
Набор для суши из 8 предметов
артикул: AX081750-G так и не выдали.
ЗАКАЗ № 8392/3293
Отправлено: Сб июн 25, 2016 13:37
а где мой Набор для суши из 8 предметов ?? за него и доставку я же заплатила,
а в ЦВЗ получила только 2 позиции из 3

Помогите! организатор не отвечает. в форме на возврат его нету

Здравствуйте.
тел организатора 89114563390, 89114674156
Мы на данный момент собираем заявления на организатора в прокуратуру, так как от нее пострадали многие участники. Она собрала деньги и пропала.
В личку скину Вам бланк заявления и подробности по заполнению.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн сен 12, 2016 14:17
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Добрый день! Мне перестали приходить уведомления на почту. На сайт захожу не каждый день, и поэтому не очень удобно стало. Можно ли что-нибудь с этим сделать ? Заранее благодарю.

Сообщение Сб сен 17, 2016 11:58
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
На ваш почтовый ящик уведомления отсылаются. Проверьте пожалуйста папку спам. Если наши уведомления попадают в папку спам, просим сообщить нам. Спасибо.
Если проблема сохранится просим направить письмо на почту support@spmir39.ru , либо в ЛС Аптечке

Сообщение Пн сен 19, 2016 20:07
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 37 раз.
26 августа оформила на возврат сумму не пришедшего заказа у организатора "Джаз" (№8 "Гаджет..."). Написала ему в личном сообщении ещё 9 сентября. Возврата денег до сих пор нет. Может это сообщение как то повлияет. Обидно, что с оплатой так строго, а с возвратом по-другому.

Сообщение Сб сен 24, 2016 09:31

Благодарил (а): 1 раз.
ДОбрый день. Подписалась на закупку организатора Фея "Уцененные журналы". Вопрос: где можно посмотреть мои подписки???
И еще ну просто голову сломала, пока нашла как у Вас сообщения написать )))) Обычно внизу форума окно для этого со смайликами, а у Вас все скрыто так сказать... И как баран ищешь ГДЕ ЖЕ ЭТО ОКНО и не видишь :123: , потому-что привык что ОНО в развернутом виде. Ну это так, свое наблюдение. ГЛаз не перестроился , после другого ресурса.

Сообщение Пн сен 26, 2016 09:29
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

trida+ писал(а):
26 августа оформила на возврат сумму не пришедшего заказа у организатора "Джаз" (№8 "Гаджет..."). Написала ему в личном сообщении ещё 9 сентября. Возврата денег до сих пор нет. Может это сообщение как то повлияет. Обидно, что с оплатой так строго, а с возвратом по-другому.

С организатором связались, возврат должен быть произведен.

Сообщение Пн сен 26, 2016 09:33
Администрация

lilu2004 писал(а):
ДОбрый день. Подписалась на закупку организатора Фея "Уцененные журналы". Вопрос: где можно посмотреть мои подписки???
И еще ну просто голову сломала, пока нашла как у Вас сообщения написать )))) Обычно внизу форума окно для этого со смайликами, а у Вас все скрыто так сказать... И как баран ищешь ГДЕ ЖЕ ЭТО ОКНО и не видишь :123: , потому-что привык что ОНО в развернутом виде. Ну это так, свое наблюдение. ГЛаз не перестроился , после другого ресурса.

Добрый день!
Автоматические подписки посмотреть нигде нельзя, к сожалению.
По поводу сообщений приняли к сведению) Будем работать, спасибо!

Сообщение Пн сен 26, 2016 23:00
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)

:poz_drav_liayu: Теперь быстрый ответ доступен для всех форумов. Спасибо за Вашу подсказку.

Сообщение Вт сен 27, 2016 21:39
1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Здравствуйте, заполнила возврат за недопоставку 20.09.16 в закупке Акула у организатора Uva , до сих пор ни ответа ни привета. На форуме организатор не отвечает

Сообщение Чт сен 29, 2016 10:42
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Подскажите, что даёт ссылка "добавить в недруги"? Как были видны темы добавленных пользователей, так и остались :(

Сообщение Чт сен 29, 2016 13:00
Техническая поддержка

gingercat писал(а):
Подскажите, что даёт ссылка "добавить в недруги"? Как были видны темы добавленных пользователей, так и остались :(

Добавленные пользователи не смогут пересылать Вам личные сообщения. уточните с какой целью Вы хотите добавить пользователей в данный список.
Спасибо.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация