Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Чт июл 28, 2016 14:00
1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 13 раз.
День добрый! Почему уведомления в календаре приходят через несколько дней после окончания события? Например, срок оплаты 25-26, а уведомления в календаре приходит только 28
Жизнь слишком коротка, чтобы плохо одеваться...

Сообщение Пт июл 29, 2016 10:02

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 59 раз.

Здравствуйте! Хочу прояснить ситуацию по закупке "Женщину делает сумочка. ОРГ 10%" организатор Ландыш. Со слов организатора. товар должен был прийти в город до 10 июля. Заказы должны быть сданы уже в офисы, но информации о приходе товара до сих пор нет, как и нет самого организатора на сайте спмир39. Как выяснилось организатор больше не работает на этом ресурсе. Уважаемая администрация саита спмир39 ответьте, будет ли возврат денег или все таки организатор выдаст товар?
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Сообщение Пт июл 29, 2016 15:46
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1382 раз.
Уважаемая писал(а):
Здравствуйте! Хочу прояснить ситуацию по закупке "Женщину делает сумочка. ОРГ 10%" организатор Ландыш. Со слов организатора. товар должен был прийти в город до 10 июля. Заказы должны быть сданы уже в офисы, но информации о приходе товара до сих пор нет, как и нет самого организатора на сайте спмир39. Как выяснилось организатор больше не работает на этом ресурсе. Уважаемая администрация саита спмир39 ответьте, будет ли возврат денег или все таки организатор выдаст товар?

Здравствуйте.
сегодня организатор обещала дать ответы на вопросы по всем своим закупкам, пока у нее не закрыты закупки - она на данном сайте работает. :smile:

Сообщение Пт июл 29, 2016 19:25
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Добрый вечер! Также присоединяюсь к вопросу о закупке "Женщину делает сумочка. ОРГ 10%" организатор Ландыш. Ни товара, ни денег....очень настораживает такая ситуация, подрывая тем самым доверие к интернет закупкам на этом сайте.

Очень жду ответа!

Сообщение Сб июл 30, 2016 11:43
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте! Закупка Next "встала" (разбор груза идёт уже 2 недели), организатор молчит, что делать?

Сообщение Пн авг 01, 2016 16:04

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 59 раз.

Лилу писал(а):
Уважаемая писал(а):

Здравствуйте.
сегодня организатор обещала дать ответы на вопросы по всем своим закупкам, пока у нее не закрыты закупки - она на данном сайте работает. :smile:

Добрый день! Информацию по закупке "Женщину делает сумочка. ОРГ 10%" организатор Ландыш дал? Можно ее узнать?
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Сообщение Пн авг 01, 2016 17:24
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Уважаемая писал(а):
Лилу писал(а):
Уважаемая писал(а):

Здравствуйте.

Добрый день! Информацию по закупке "Женщину делает сумочка. ОРГ 10%" организатор Ландыш дал? Можно ее узнать?

Добрый день. Организатор по закупке ответила участникам в личке.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт авг 02, 2016 13:18
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте! Где посмотреть свой ид-номер?

Сообщение Вт авг 02, 2016 17:38
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1602 раз.
miroslava писал(а):
Здравствуйте! Где посмотреть свой ид-номер?

Здравствуйте! В разделе "Мои заказы" Вы можете посмотреть Ваш ID (номер) :wink:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Пт авг 05, 2016 09:59

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый день! Меня интересует информация по оргу Ландыш. В конце мая взяла пристпрй, оказался просроченный- в тот же день отписалась оргу в личку, после разговора с ней оформила возврат. И так уже 3-й месяц жду возврата. Сумма небольшая, но хочется все-таки получить. Оргу писала неоднократно-игнор

Сообщение Вс авг 07, 2016 22:24
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Здравствуйте!
Буду признательна за ответы на свои вопросы.
Сначала позвольте предисторию:
Оплата в закупке 6-7 августа. Сообщение об оплате поступило 6-го в 15:57.
Ещё не видя этого сообщения, но уже увидев сумму и реквизиты на закладке "Оплата" Моих заказов оплатила в 15:53 в полном объёме. Вечером 7-го августа появился долг по оплате (меньше 10%, но от этого не менее неприятный).
Вопросы:
1. Можно ли уведомлять о начале оплат хотя бы накануне, а то половина суток теряется?
2. Почему сумма к оплате изменяется уже после того, как закупка отразилась на закладке "Оплата" с суммой и реквизитами?
3. В случае, если ОРГ прав и имел право в последние 4 минуты до рассылки сообщения поменять цену, как отписываться о доплате, если в форме всего 2 строки: "Оплата" и "Оплата доставки"?
Заранее благодарна за ответ.

Сообщение Пн авг 08, 2016 07:35
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
delnaia писал(а):
Здравствуйте!
Ещё не видя этого сообщения, но уже увидев сумму и реквизиты на закладке "Оплата" Моих заказов оплатила в 15:53 в полном объёме. Вечером 7-го августа появился долг по оплате (меньше 10%, но от этого не менее неприятный).
Вопросы:
1. Можно ли уведомлять о начале оплат хотя бы накануне, а то половина суток теряется?
2. Почему сумма к оплате изменяется уже после того, как закупка отразилась на закладке "Оплата" с суммой и реквизитами?
3. В случае, если ОРГ прав и имел право в последние 4 минуты до рассылки сообщения поменять цену, как отписываться о доплате, если в форме всего 2 строки: "Оплата" и "Оплата доставки"?

Добрый день.

1. Это как вы себе представляете? Еще нет у организатора счета, а уже нужно всех уведомить?
2. Здесь много вариантов. Задайте этот вопрос организатору той закупки. Возможно сумма изменилась в связи с тем, что проставили позже сумму по доставке. Или вы оплачивали заказ в котором не все позиции имели статус включено в счет и т.д.
3. Если у вас заполнены все строки: оплата и оплата доставки, напишите в комментарии к заказу дату-время сумму.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пн авг 08, 2016 08:02
1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Netakaja писал(а):
День добрый! Почему уведомления в календаре приходят через несколько дней после окончания события? Например, срок оплаты 25-26, а уведомления в календаре приходит только 28

Почему-то мой вопрос так и висит без ответа :95: можно ли исправить эту ошибку? :95:
Жизнь слишком коротка, чтобы плохо одеваться...

Сообщение Пн авг 08, 2016 09:00
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1352 раз.
delnaia писал(а):
Здравствуйте!
Вопросы:

Здравствуйте, Лариса!
Я так подозреваю что Вы пишите по моей закупке в которой Вы участвуете.
Вы успели произвести оплату до выставления счета за доставку, до сообщения участникам об оплате. Цена за Ваш заказ не изменена.
Сообщать за ранее, завтра будет оплата, увы организаторы не могут. Закупка переходит в статус оплата только после выставления счета и не всегда известна дата получения организатором счета.
Вам получается надо оплатить сумму доставки и отписаться в графе "Оплата доставки"
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пн авг 08, 2016 10:11
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Нюшка писал(а):
delnaia писал(а):
Здравствуйте!
Вопросы:
1. Можно ли уведомлять о начале оплат хотя бы накануне, а то половина суток теряется?.

Добрый день.

1. Это как вы себе представляете? Еще нет у организатора счета, а уже нужно всех уведомить?
.[/

Доброе утро!
Ну зачем утрировать?
Хотелось бы более конструктивного (и доброго) разговора.
Если ОРГ получает счёт датой X, ему нужно все внимательно проверить, да еще сделать разноску доплаты, т.к. по условиям закупки доставка включается в основной заказ, почему бы не сделать датой оплаты X+1 день (чтобы оплачивать можно было бы с утра), а не в день X почти с 16 часов, когда и сумма доставки ещё не разнесена и n-ное количество часов дня уже из дня оплаты выпало?
После этого возникают такие недоразумения, как у меня в описанном выше случае, когда привыкший к обязательности участник оплачивает закупку, отразившуюся на закладке "Оплата" и остаётся должен (причём всего за 4 минуты до получения официального уведомления о начале оплат). Или за 4 последние минуты ОРГ включает в суммы оплаты доставку? Тогда эти 4 минуты закупка пускай побудет в статусе "Ждём счёт".
И самое неприятное: отношение к участникам.
Задаёшь вопросы корректным тоном, а получаешь в ответ упражнение в острословии(((
Если отбросить сантименты, я действительно считаю, что на закладке "Оплата" закупка должна отражаться только после того, как все уже разнесено (и доставка, если она входит в основную оплату по условиям закупки) и перепроверено ОРГом.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация