Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Ср июл 06, 2016 15:07
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Bolt писал(а):
Здравствуйте!! Ну это уже не в какие "рамки не лезит"... :twisted: .Сколько можно ждать возвраты от организатора Саши,оплачено в марте,а сейчас уже июнь...Я с ней списывалась по контакту 2.5 недели назад,уже товар и получен поставщиками и деньги должна была получить...Что происходит??Сейчас, вообще, игнорирует... Мне просто интересно кто получил возвраты?
В правилах написано: "ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН произвести расчет и совершить возврат денег за не полученный, но оплаченный заказ в течение 3х(трёх) рабочих дней после подачи участником закупки заявки на возврат по следующей форме sp/sp_money_back.php " У меня заявка уже висит с 30.05. всё висит и висит.... Пусть занимает,выплачивает со своего кармана, и сама решает вопрос с поставщиками, это не наши проблемы...Я почему-то все вовремя оплатила,а как возврат вовремя сделать так след простыл.... :twisted:
Как решается с ней вопрос?

Да никак ничего не решается! Сначала кормили завтраками, что якобы есть возвраты, у кого они были, так и не выяснилось, потом предложили писать заявление в прокуратуру - написали, до 3го июля сказали сдать в ЦВЗ - СДАЛИ, дальше-то что?!
Где у меня в личке информация о том, что дальше после заявления в прокуратуру по Сашуне?!
нет ее... никакой. и что дальше не понятно.

Сообщение Ср июл 06, 2016 19:41
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Bonita писал(а):
Bolt писал(а):
Здравствуйте!! Ну это уже не в какие "рамки не лезит"... :twisted: .Сколько можно ждать возвраты от организатора Саши,оплачено в марте,а сейчас уже июнь...Я с ней списывалась по контакту 2.5 недели назад,уже товар и получен поставщиками и деньги должна была получить...Что происходит??Сейчас, вообще, игнорирует... Мне просто интересно кто получил возвраты?
В правилах написано: "ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН произвести расчет и совершить возврат денег за не полученный, но оплаченный заказ в течение 3х(трёх) рабочих дней после подачи участником закупки заявки на возврат по следующей форме sp/sp_money_back.php " У меня заявка уже висит с 30.05. всё висит и висит.... Пусть занимает,выплачивает со своего кармана, и сама решает вопрос с поставщиками, это не наши проблемы...Я почему-то все вовремя оплатила,а как возврат вовремя сделать так след простыл.... :twisted:
Как решается с ней вопрос?

Да никак ничего не решается! Сначала кормили завтраками, что якобы есть возвраты, у кого они были, так и не выяснилось, потом предложили писать заявление в прокуратуру - написали, до 3го июля сказали сдать в ЦВЗ - СДАЛИ, дальше-то что?!
Где у меня в личке информация о том, что дальше после заявления в прокуратуру по Сашуне?!
нет ее... никакой. и что дальше не понятно.

Здравствуйте.
К сожалению, Вы только одна написали заявление... Сегодня мне сообщили, о том, что оно в Кловере, завтра поеду заберу.
а в личке я писала
Заявления принимаются до 03.07.16 г., после чего, все заявления с пакетом наших документов и ходатайством об их рассмотрении будут переданы в прокуратуру.

Новости будут - сообщу.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн июл 11, 2016 15:37
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Пожалуйста, подскажите номер телефона организатора Аделина. Закупка viewtopic.php?f=51&t=9085 не состоялась, заказ был оплачен 25.06.16г. 29.06.16г. организатору были высталаны реквизиты и сумма для возврата, до сих пор возврат не был произведен. Организатор на форуме уже неделю не появляется.
Если хочешь увидеть радугу ты должен пережить дождь...

Сообщение Вт июл 12, 2016 12:07
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Kitya писал(а):
Пожалуйста, подскажите номер телефона организатора Аделина. Закупка viewtopic.php?f=51&t=9085 не состоялась, заказ был оплачен 25.06.16г. 29.06.16г. организатору были высталаны реквизиты и сумма для возврата, до сих пор возврат не был произведен. Организатор на форуме уже неделю не появляется.

Добрый день!
89814580085 Надежда

Сообщение Вт июл 12, 2016 20:50

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажите, пожалуйста, как удалить свою учетную запись с этого сайта?

Сообщение Ср июл 13, 2016 07:18
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Здравствуйте!
В закупке оговаривается, что цена может незначительно измениться из-за колебания курса валюты.
Интересует вопрос: есть ли критерии "незначительности"?
Если в стране сейчас курс не прыгает сильно, считается ли рост цены более чем на 15 % незначительным?
Сумма закупки была со всеми накрутками (Орг %, выдачей) - 2034, к оплате почти 2380 без нескольких копеек...

Сообщение Ср июл 13, 2016 12:30
Администрация

maiko писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как удалить свою учетную запись с этого сайта?

Здравствуйте. Напишите в тех.поддержку E-mail: support@spmir39.ru

Сообщение Ср июл 13, 2016 12:35
Администрация

delnaia писал(а):
Здравствуйте!
В закупке оговаривается, что цена может незначительно измениться из-за колебания курса валюты.
Интересует вопрос: есть ли критерии "незначительности"?
Если в стране сейчас курс не прыгает сильно, считается ли рост цены более чем на 15 % незначительным?
Сумма закупки была со всеми накрутками (Орг %, выдачей) - 2034, к оплате почти 2380 без нескольких копеек...

Здравствуйте.
Согласно Правил СП

Организатор обязан:
.....
9. Согласовать с участниками закупки актуальность их заказов в случае повышения цен на заказанные ими товары более чем на 10%.

Соответственно, незначительным повышением цен в рамках нашего Сайта считается повышение до 10%.

Сообщение Пт июл 15, 2016 07:24
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Здравствуйте!
Благодарю за ответ на вопрос о незначительном повышении цены.
Как новичок хотела поинтересоваться: уже неоднократно сталкивалась с отказами в закупке. Причём эта информация становится доступна только на момент оплаты. За редким исключением ОРГи не предлагают замену. Возможности дозаказать что-то тоже нет, ведь закупка уже в стадии оплаты. Личных сообщений об отсутствии заказанных позиций я тоже не получаю. Все это для меня крайне неудобно.
Получается, что заказал какие-то позиции, уверен, что тебе это уже не нужно (в похожих закупках или даже в этой же), а в итоге товара нет... Время упущено, настроение портится. Возможно я что-то упустила и после того, как я вижу отказ по позициям при оплате, я всегда могу выбрать замену?
Заранее благодарю за ответ!

Сообщение Пт июл 15, 2016 08:49
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1594 раз.
delnaia писал(а):
Здравствуйте!
Благодарю за ответ на вопрос о незначительном повышении цены.
Как новичок хотела поинтересоваться: уже неоднократно сталкивалась с отказами в закупке. Причём эта информация становится доступна только на момент оплаты. За редким исключением ОРГи не предлагают замену. Возможности дозаказать что-то тоже нет, ведь закупка уже в стадии оплаты. Личных сообщений об отсутствии заказанных позиций я тоже не получаю. Все это для меня крайне неудобно.
Получается, что заказал какие-то позиции, уверен, что тебе это уже не нужно (в похожих закупках или даже в этой же), а в итоге товара нет... Время упущено, настроение портится. Возможно я что-то упустила и после того, как я вижу отказ по позициям при оплате, я всегда могу выбрать замену?
Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте!
Информация об отказе приходит на момент оплаты потому, что выставляет счет от поставщика, и некоторых позиций видимо уже нет на складе. Также, некоторые поставщики не принимаю дозаказы :(
Я часто пишу в теме чтобы участники делали замену в комментарии к заказу (сразу как сделали заказ), попробуйте и Вы :smile:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Пт июл 15, 2016 15:19
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Eclisse писал(а):
Kitya писал(а):

Добрый день!
89814580085 Надежда

Добрый день. Подскажите как мне дальше действовать? На телефонные звонки орг не отвечает, на форуме не появляется, в вайбере сообщение прочитано и тишина. Сумма около 2 тыс. Очень неприятная ситуацию.....за 7 лет в СП на различных форумах такое у меня впервые.

Сообщение Пт июл 15, 2016 19:11

Свет' писал(а):
delnaia писал(а):
Я часто пишу в теме чтобы участники делали замену в комментарии к заказу (сразу как сделали заказ), попробуйте и Вы :smile:

Спасибо за совет! Воспользуюсь обязательно!

Сообщение Сб июл 16, 2016 04:56

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 137 раз.
Здравствуйте!
Очень бы хотелось получать заказики в Светлогорске.... Насколько это реально? Не планируете открывать тут офис? :oops:

Сообщение Чт июл 21, 2016 14:15
Администрация

Kitya писал(а):
Eclisse писал(а):
Kitya писал(а):

Добрый день!
89814580085 Надежда

Добрый день. Подскажите как мне дальше действовать? На телефонные звонки орг не отвечает, на форуме не появляется, в вайбере сообщение прочитано и тишина. Сумма около 2 тыс. Очень неприятная ситуацию.....за 7 лет в СП на различных форумах такое у меня впервые.

Добрый день. Организатор в больнице находится.
Заполните форму на возврат, пожалуйста, sp/sp_money_back.php

Сообщение Вт июл 26, 2016 16:42

Eclisse писал(а):
Заполните форму на возврат, пожалуйста, sp/sp_money_back.php

Форма не заполняется, потому что удалена информацию об оплате.
Организатор мог бы отписаться о том, что в больнице, а не игнорировать телефонные звонки и смс. Все мы люди и можем войти в положение! А читать сообщения и не отвечать - считаю так делать не красиво!

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация