Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Чт июн 23, 2016 14:58
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Здравствуйте!! Ну это уже не в какие "рамки не лезит"... :twisted: .Сколько можно ждать возвраты от организатора Саши,оплачено в марте,а сейчас уже июнь...Я с ней списывалась по контакту 2.5 недели назад,уже товар и получен поставщиками и деньги должна была получить...Что происходит??Сейчас, вообще, игнорирует... Мне просто интересно кто получил возвраты?
В правилах написано: "ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН произвести расчет и совершить возврат денег за не полученный, но оплаченный заказ в течение 3х(трёх) рабочих дней после подачи участником закупки заявки на возврат по следующей форме sp/sp_money_back.php " У меня заявка уже висит с 30.05. всё висит и висит.... Пусть занимает,выплачивает со своего кармана, и сама решает вопрос с поставщиками, это не наши проблемы...Я почему-то все вовремя оплатила,а как возврат вовремя сделать так след простыл.... :twisted:
Как решается с ней вопрос?

Сообщение Пт июн 24, 2016 12:08
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
kasenka
Bolt

Вся важная информация у Вас в личке
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб июл 02, 2016 09:00
Любимому участнику (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый день!Помогите разобраться с организатором Ландыш. В личку она не отвечает! В закупке Распродажа хрусталя-60%, она должна мне сделать возврат! Согласно правилам СП организатор возвращает деньги за оплаченный товар в течение трех рабочих дней! Реквизиты по системе я оформила еще 20.06. Почему если участник вовремя не оплатил закупку, то к нему применяю штрафные санкции, а организатор, получается, делает возвраты как захочет? Я объяснила оргу, что ухожу с данного ресурса из-за закрытия центрального офиса и очень хотелось бы закрыть все вопросы. Но к сожалению она вообще перестала отвечать.

Сообщение Пн июл 04, 2016 15:21
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
СЕГОДНЯ ЗАБИРАЛА СВОИ ЗАКАЗЫ И НИ КАК С КОРОБКАМИ НЕ УСПЕЛА ЗА 15 МИН.ХОТЯ И ЗАРАНЕЕ СООБЩИЛА,ЧТО ИДУ ЗА ЗАКАЗАМИ,НО ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПАРКОВКУ.КТО ЭТИ ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНЕТ 50 РУБ.

Сообщение Пн июл 04, 2016 16:48
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
MORSKAYA-MARINA писал(а):
СЕГОДНЯ ЗАБИРАЛА СВОИ ЗАКАЗЫ И НИ КАК С КОРОБКАМИ НЕ УСПЕЛА ЗА 15 МИН.ХОТЯ И ЗАРАНЕЕ СООБЩИЛА,ЧТО ИДУ ЗА ЗАКАЗАМИ,НО ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПАРКОВКУ.КТО ЭТИ ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНЕТ 50 РУБ.

Прошу Вас отключать Caps Lock, когда пишете на нашем форуме.
А за возвратом 50 руб, возможно, Вам следует обратиться к руководству парковки, на которой такие условия?
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн июл 04, 2016 19:37
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

почему ,к администрации парковки,причем они если понятно,что за 15 мин.в любом случае не успеешь ,в этом виноваты ваша администрация,если вы не уважаете мнение участников,по переносу офиса,то вы должны оплачивать парковку ,а не участники,так как вы сделали все для этого,чтобы участники не желая этого должны нести потери финансовые.

Сообщение Пн июл 04, 2016 19:49
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1382 раз.
почему ,к администрации парковки,причем они если понятно,что за 15 мин.в любом случае не успеешь ,в этом виноваты ваша администрация,если вы не уважаете мнение участников,по переносу офиса,то вы должны оплачивать парковку ,а не участники,так как вы сделали все для этого,чтобы участники не желая этого должны нести потери финансовые.

У нас есть ЦВЗ с бесплатной парковкой:
Центр Выдачи Заказов Северный
Центр Выдачи Заказов пл. Василевского
Центр Выдачи Заказов Балтийский
Вы можете записаться в любой - и не надо будет тратить 50р на парковку :smile:

Сообщение Пн июл 04, 2016 20:12

куда вы еще нам предложите ехать с ул.Чайковского,ваам многие участники говорили,что ни кто не успеет с торбами подняться и спустится на парковку,к тому же с офиса сразу на лифте не попасть на парковку

Сообщение Пн июл 04, 2016 21:06
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1382 раз.
куда вы еще нам предложите ехать с ул.Чайковского,ваам многие участники говорили,что ни кто не успеет с торбами подняться и спустится на парковку,к тому же с офиса сразу на лифте не попасть на парковку

Ул. Чайковского?
Помоему Вы что-то путаете....
постом выше я написала Цвз с бесплатной парковкой, на пл.Василевского - просто супер!! Записывайтесь - не пожалеете :wink:

Сообщение Пн июл 04, 2016 22:12

я из Балтийска и мы тренируемся на Чайковского,с этой ул.не ходят автобусы,как добераться и потом обратно с коробками назад тащиться?

Сообщение Пн июл 04, 2016 22:12

я из Балтийска и мы тренируемся на Чайковского,с этой ул.не ходят автобусы,как добераться и потом обратно с коробками назад тащиться?

Сообщение Пн июл 04, 2016 22:16

уже надоело из пустого в порожнее переливать

Сообщение Пн июл 04, 2016 22:17

последние оплаченные заберу и все

Сообщение Вт июл 05, 2016 09:35
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.

Ну вы тут и развели..... :lol:
уже путаетесь даже, вы уж определитесь на машине вы или на автобусе? Если на автобусе - зачем паркуетесь на парковке? :sh_ok: :lol:
Кстати, если ехать с василевского, там очень удобная развязка - через окружную и на Балтийск сразу....

Сообщение Вт июл 05, 2016 20:13

мы и на автобусе и на машине если,что и на счет парковки это вы должны договариваться,а не участники

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация