Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Вс окт 27, 2013 10:41
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Еленка писал(а):
девочки, где раздачи :roll: ?

viewtopic.php?f=2&t=41
Офис раздач находится по адресу:
г. Калининград, ул. Барнаульская 2, ТОЦ Барнаульский, офис 223 (2ой этаж)

тел. 8-967-354-92-87 Светлана

Сообщение Вс окт 27, 2013 10:44
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Вероника Павловна писал(а):
Доброе утро! Может для кого то покажется глупые мои вопросы, но все же задам их . :oops: Делаю первый раз заказ,все по инструкции, только одно не поняла :oops: платить сразу или ждать когда пудет статус оплата? Да, есть еще пару вопросов, через сколько обычна доставка и мне самой нужно контролировать, когда приходит заказ и где забирать или пишите в лч?

1. Платить после сообщения о начале оплат и выставления реквизитов.
2. Доставка зависит от того, откуда идет заказ. Обычно 2-3 недели. Может больше, может меньше.
3. Контролировать самой - в Корзинке меняется статус у закупки.
4. Центр Выдачи Заказов(ЦВЗ) - ссылку дала выше для другого участника.

Сообщение Чт окт 31, 2013 08:45
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Ребятки, только учусь делать заказы. Заказала у "Свет"- пишу-пишу личное сообщение ( может не в дугу ) - не отвечает. Номер телефона не могу найти. Претензий к ней не каких. Единственно не мойму - отменила заказ или нет - я оплатила.

Сообщение Чт окт 31, 2013 15:06
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1602 раз.
Валерия39 писал(а):
Ребятки, только учусь делать заказы. Заказала у "Свет"- пишу-пишу личное сообщение ( может не в дугу ) - не отвечает. Номер телефона не могу найти. Претензий к ней не каких. Единственно не мойму - отменила заказ или нет - я оплатила.

Здравствуйте!Ответила в ЛС
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Чт окт 31, 2013 20:58
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста. Я у вас новенькая и еще не совсем ориентируюсь. Мне нужно платье на ребенка красивое и нарядное!Где искать?

Сообщение Пт ноя 01, 2013 01:08
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Масяня писал(а):
Здравствуйте, подскажите и мне пожалуйста. Я у вас новенькая и еще не совсем ориентируюсь. Мне нужно платье на ребенка красивое и нарядное!Где искать?

Здравствуйте. Детская одежда viewforum.php?f=10

Пожелание на создание закупки можно оставить тут

Сообщение Ср ноя 06, 2013 13:15
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1)

Добрый день. Где можно посмотреть красивые молодежные платья?есть ли они вообще на сайте
пока я таких не нашла..

Сообщение Ср ноя 06, 2013 13:59
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Sandra писал(а):
Добрый день. Где можно посмотреть красивые молодежные платья?есть ли они вообще на сайте
пока я таких не нашла..

Добрый день. Здесь viewforum.php?f=4 находится одежда для взрослых, смотрите темы со значком Сбор заказов Изображение. Заходите, выбирайте :104:
Вот только некоторые закупки
viewtopic.php?f=4&t=389
viewtopic.php?f=4&t=337
viewtopic.php?f=4&t=360
viewtopic.php?f=4&t=280
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Ср ноя 06, 2013 15:16
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Добрый день!
В таблице мои заказы появилась новая строка-оплата за выдачу заказа. И проставлена сумма 7р. Я так поняла из письма с информацией-это будет относиться к новым заказам. Т к у меня несколько заказов оплаченых- они в пути- надо ли еще оплачивать эти 7р? Или по ним можно оплатить в офисе? А то не очень удобно доплачивать-легче по ним в офисе отдать.

Сообщение Ср ноя 06, 2013 22:29
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Эгле писал(а):
Добрый день!
В таблице мои заказы появилась новая строка-оплата за выдачу заказа. И проставлена сумма 7р. Я так поняла из письма с информацией-это будет относиться к новым заказам. Т к у меня несколько заказов оплаченых- они в пути- надо ли еще оплачивать эти 7р? Или по ним можно оплатить в офисе? А то не очень удобно доплачивать-легче по ним в офисе отдать.

Здравствуйте, по прошлым закупкам за выдачу платим в ЦВЗ, поэтому доплачивать ничего не надо :109:

Сообщение Чт ноя 07, 2013 14:43
День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Здравствуйте.В ЛС не работают правила(фильтры),исправте пожалуйста.

Сообщение Чт ноя 07, 2013 21:16
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Human писал(а):
Здравствуйте.В ЛС не работают правила(фильтры),исправте пожалуйста.

Здравствуйте,

Уточните Вашу проблему. Правила работают и применяются отлично. Возможно, Вы ошиблись в алгоритме.

Сообщение Пт ноя 08, 2013 08:38
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Доброе утро, почему у меня перестал открываться форум Новые закупки, пишет вы не авторизованы для просмотра это форума? что это значит?

Сообщение Пт ноя 08, 2013 10:04
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1602 раз.
Доброе!У меня так же пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума" Требую помощь :97:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Пт ноя 08, 2013 12:38
Администрация

Alenka90
Свет'

Здравствуйте. В данный момент проводятся работы, в ближайшее время форум откроется для всех. Пока Вы можете отследить новые закупки в следующей теме viewtopic.php?f=43&t=426&start=20

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация