Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пн май 30, 2016 12:30
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
капитошка1986 писал(а):
Помогите разобраться с организатором Водолейка. Она не выходит на связь, не на телефон, не в теме, не в личку она не отвечает! В закупке Корейской косметики она должна мне возврат, сумма для меня приличная! Согласно правилам СП организатор возвращает деньги за оплаченный, но не пришедший товар в течение трех рабочих дней, а Водолейка молчит! Когда будет возврат, Реквизиты по системе я оформила еще в воскресенье. Почему если участник вовремя не оплатил закупку, то к нему применяю штрафные санкции, а организатор, получается, делает возвраты как захочет его левая пятка?

В теме Марина ответила, я ответила в личку. Ожидайте возврат.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн май 30, 2016 12:36
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Zagadka писал(а):
Eclisse писал(а):
Bolt писал(а):
Спасибо! Позвонила и ответили,что закупка ещё в пути...Будем ждать... :smile:

Галушка писал(а):
Добрый вечер! Мне она тоже самое написала, но я ждать не могу и оформила возврат. Надеюсь, она его сделает

Телефон Sashunya 8 911 851 38 17. Звоните.

Здравствуйте.

Она трубку не берет. И что нам теперь делать? Вообще никакой информации нет.

Я приношу свои извинения за обещанный, но не высланный бланк заявления в прокуратуру. Незапланированно попала в больницу, сейчас разбираю накопленные дела.

Благодарю за ожидание, всем интересующимся в ближайшее время скину бланк.

Сообщение Пн май 30, 2016 17:28
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Eclisse писал(а):
Zagadka писал(а):
Eclisse писал(а):
Bolt писал(а):
Спасибо! Позвонила и ответили,что закупка ещё в пути...Будем ждать... :smile:

Галушка писал(а):
Добрый вечер! Мне она тоже самое написала, но я ждать не могу и оформила возврат. Надеюсь, она его сделает

Телефон Sashunya 8 911 851 38 17. Звоните.

Здравствуйте.

Она трубку не берет. И что нам теперь делать? Вообще никакой информации нет.

Я приношу свои извинения за обещанный, но не высланный бланк заявления в прокуратуру. Незапланированно попала в больницу, сейчас разбираю накопленные дела.

Благодарю за ожидание, всем интересующимся в ближайшее время скину бланк.

я хочу бланк

Сообщение Пн май 30, 2016 20:20
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день!
Девочки, участники закупки № 2 Компас Здоровья и не только - продукты и товары для ...
Скажите, хоть кто-нибудь получил свои заказы? Возврат средств?
Администрация предлагает звонить организатору для самостоятельного решения проблем - Сашуня трубку не берет.
Насколько я поняла, я не первая с такой проблемой.
Говорят, что кому-то какие-то возвраты или выдача товара совершается..... Такие есть?
Хотелось бы знать проблема как-то администрацией сайта решается или участникам нужно самим решать свои проблемы?
У меня лично, сумма заказа не очень большая, для меня не существенная, но хотелось бы все таки знать что и как??!!!
Со стороны администрации отказа в содействии с решением проблемы нет. Но при этом не чувствуется и поддержки.
В личном сообщении было сказано звонить организатору, но если она не берет трубку, то выходит замкнутый круг.

Сообщение Вт май 31, 2016 11:14
Администрация

knyajna писал(а):
Добрый день!
Девочки, участники закупки № 2 Компас Здоровья и не только - продукты и товары для ...
Администрация предлагает звонить организатору для самостоятельного решения проблем - Сашуня трубку не берет.
Говорят, что кому-то какие-то возвраты или выдача товара совершается..... Такие есть?
Хотелось бы знать проблема как-то администрацией сайта решается или участникам нужно самим решать свои проблемы?
У меня лично, сумма заказа не очень большая, для меня не существенная, но хотелось бы все таки знать что и как??!!!
Со стороны администрации отказа в содействии с решением проблемы нет. Но при этом не чувствуется и поддержки.
В личном сообщении было сказано звонить организатору, но если она не берет трубку, то выходит замкнутый круг.

Доброго дня!
Содействие со стороны администрации может быть только одно, это обращение в прокуратуру. Учитывая сообщения некоторых участников, что орг возвращает им деньги и выдает товар, теплилась надежда, что можно решить все мирным путем, ведь ситуации у людей бывают разные и доводить до суда - это уже крайняя мера.
Но еще раз повторяю, если настаиваете - бланки вышлю, будем жаловаться органам.

Сообщение Вт май 31, 2016 11:23
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Eclisse писал(а):
knyajna писал(а):
Добрый день!

Но еще раз повторяю, если настаиваете - бланки вышлю, будем жаловаться органам.

да уже ждем давно - высылайте, это не содействие, это фактически отмашка от участников, которых орг кинул, но если возможно сделать хоть что-то все, кто пострадал будут делать, иначе уже понятно, что если не мы , то никто

Сообщение Вт май 31, 2016 11:24

knyajna писал(а):
Добрый день!

Сейчас Вам предложат найти чек с оплатой закупки и написать заявление в прокуратуру - больше никак и ничего не решается, оргу звонить самим, решать самим, в общем-то не знаю, возвращалось ли кому-то что-то, но мне точно нет и я такая тут тоже не одна :(

Сообщение Чт июн 02, 2016 13:45

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Как сменить пароль?
Чем дольше чего-то ждешь, тем легче без этого обходиться

Сообщение Чт июн 02, 2016 15:05
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Добрый день. Подскажите как отписаться от рассылок сообщений на емэйл? Пару недель назад поставила Нет в поле Получать email-рассылки администрации. А сообщения все равно продолжают на почту приходить :ne_vi_del:

Сообщение Пн июн 06, 2016 11:12
Администрация

аспиринка писал(а):
Как сменить пароль?

В Вашем профиле, слева закладка "Регистрационные данные" ucp.php?i=profile&mode=reg_details

Сообщение Пн июн 06, 2016 11:13
Администрация

АннаП. писал(а):
Добрый день. Подскажите как отписаться от рассылок сообщений на емэйл? Пару недель назад поставила Нет в поле Получать email-рассылки администрации. А сообщения все равно продолжают на почту приходить :ne_vi_del:

Добрый день!
"Уведомлять меня о новых личных сообщениях:" - ставите "нет"

Сообщение Вт июн 07, 2016 17:25
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Eclisse писал(а):
АннаП. писал(а):

Добрый день!
"Уведомлять меня о новых личных сообщениях:" - ставите "нет"

Здравствуйте. Ничего не изменилось. На e-mail продолжают приходить уведомления и прочие сообщения. Как от всего этого отписаться? Не хочу захламлять личную почту. За закупками и всеми изменениями слежу исключительно на сайте СП.

Сообщение Пт июн 10, 2016 07:25
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
knyajna писал(а):
Добрый день!

То же ничего не получила по этой закупке и так же организатор не берет трубку. Администрация как-то собирается решать данный вопрос?

Сообщение Пт июн 10, 2016 09:13
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Добрый день! На летний период будет увеличен срок хранения заказов в офисах, в прошлом году это было очень удобно? Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Чт июн 23, 2016 14:05
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Bonita писал(а):
Сейчас Вам предложат найти чек с оплатой закупки и написать заявление в прокуратуру - больше никак и ничего не решается, оргу звонить самим, решать самим, в общем-то не знаю, возвращалось ли кому-то что-то, но мне точно нет и я такая тут тоже не одна :(

Мне все таки интересно, кто-то собирается принимать меры по организатору Sashunya. Так и не получили свой товар по закупкам "Компас Здоровья и не только - продукты и товары для ..". Когда решится этот вопрос? Администрация, примите в конце концов меры. У вас есть договор с организатором, организатор не выполнил свои условия.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация