Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пн фев 22, 2016 07:03
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
люд мила писал(а):
Добрый вечер) Подскажите, за что и как получить медальки?)))

Добрый. Вот тема viewtopic.php?f=33&t=293
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Чт фев 25, 2016 22:18
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый вечер! У организатора есть три месяца вернуть деньги, если пришел пересорт по размеру, правильно?

Сообщение Пт фев 26, 2016 07:03
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

маяковская писал(а):
Добрый вечер! У организатора есть три месяца вернуть деньги, если пришел пересорт по размеру, правильно?

Добрый день. Правильно. Вот тема с ответом на ваш вопрос viewtopic.php?f=53&t=16
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Чт мар 10, 2016 20:46
Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Добрый вечер))) Подскажите, как найти смайлики?)

Сообщение Пт мар 11, 2016 13:38
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Людмилка писал(а):
Добрый вечер))) Подскажите, как найти смайлики?)

Используйте "Стандартный ответ" в темах.

Сообщение Ср мар 16, 2016 22:18
1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер!Помогите пожалуйста мне нужно оплатить заказы basheva64,но зайти на ее страничку не могу(она лежит в больнице на операции)ввожу ее ник и пароль но все равно пишет что неверно.Можно чтоб вы посмотрели и переслали мне суммы и в каких закупках это оплатить.Спасибо!!!Буду ждать.

Сообщение Чт мар 17, 2016 21:28
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
noiman23 писал(а):
Добрый вечер!Помогите пожалуйста мне нужно оплатить заказы basheva64,но зайти на ее страничку не могу(она лежит в больнице на операции)ввожу ее ник и пароль но все равно пишет что неверно.Можно чтоб вы посмотрели и переслали мне суммы и в каких закупках это оплатить.Спасибо!!!Буду ждать.

Здравствуйте!
Ваше сообщение переадресовано организаторам. Всю информацию Вам вышлют.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс апр 03, 2016 07:48
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Доброе утречко!
Помогите пжл., не могу найти тему, где можно так сказать пропиарить закупочку?
Хочется чтобы закупка состоялась. :74:
Последний раз редактировалось ЛЮБИМАЯ Вс апр 03, 2016 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Сообщение Вс апр 03, 2016 08:03
Модератор

ЛЮБИМАЯ писал(а):
Доброе утречко!
Помогите пжл., не могу найти тему, где можно так сказать пропиарить закупочку? Хочется чтобы закупка состоялась всё-таки....
Спасибо

Добрый день.

Вот viewtopic.php?f=43&t=550
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Вт апр 12, 2016 13:36
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Нюшка писал(а):
маяковская писал(а):

Добрый день. Правильно. Вот тема с ответом на ваш вопрос viewtopic.php?f=53&t=16

Здравствуйте, а если недопоставка товара? Три дня на возврат денег? Илия не права?

Сообщение Вт апр 12, 2016 16:42
Модератор

Jenya писал(а):
Нюшка писал(а):
маяковская писал(а):

Здравствуйте, а если недопоставка товара? Три дня на возврат денег? Илия не права?

Добрый день.

По недопоставке товара, вообще организатор решает с поставщиком, как будет происходить возврат. Варианты такие:
1. Возврат деньгами, сразу или со следующей поставкой.
2. Возможно довложение не прихода в след. отгрузку.

В правилах это не указанно, но может быть прописано в условиях самой закупки.

В правилах только говорится, что за пересорт деньги возвращаются в течении трех месяцев, а за брак организатор обязан вернуть участнику не позднее 3х дней с момента поступления их на счет от поставщика.

Вот как то так.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Ср апр 13, 2016 14:05
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Нюшка писал(а):
Jenya писал(а):
Нюшка писал(а):
маяковская писал(а):

Добрый день.

По недопоставке товара, вообще организатор решает с поставщиком, как будет происходить возврат. Варианты такие:

В правилах это не указанно, но может быть прописано в условиях самой закупки.

В правилах только говорится, что за пересорт деньги возвращаются в течении трех месяцев, а за брак организатор обязан вернуть участнику не позднее 3х дней с момента поступления их на счет от поставщика.

Вот как то так.

Спасибо за ответ. Полагаю, целесообразно и этот момент предусмотреть в Правилах (не знаю, может и не по адресу пишу). Получается, что пересорт пристраивается, поэтому и 3 месяца, а в случае недопоставки организатор может сколь угодно долго не возвращать деньги участнику?

Сообщение Ср апр 13, 2016 14:21
Модератор

Jenya писал(а):
Спасибо за ответ. Полагаю, целесообразно и этот момент предусмотреть в Правилах (не знаю, может и не по адресу пишу). Получается, что пересорт пристраивается, поэтому и 3 месяца, а в случае недопоставки организатор может сколь угодно долго не возвращать деньги участнику?

До бесконечности думаю не будет тянуть, варианты вам написала выше

Нюшка писал(а):

А вообще этот вопрос лучше решить с организатором лично, в какие сроки он планирует это сделать.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Чт апр 14, 2016 09:58
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Jenya писал(а):

Здравствуйте!
Читаем Правила СП:

Участник имеет право
...
5. Получить от организатора возврат оплаченной суммы за заказ в случае его отсутствия как полностью так и частично в течение 3х(трёх) рабочих дней после подачи заявки на возврат по следующей форме sp/sp_money_back.php
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пт апр 15, 2016 20:21

Eclisse писал(а):
Jenya писал(а):

Здравствуйте!
Читаем Правила СП:

Участник имеет право
...
5. Получить от организатора возврат оплаченной суммы за заказ в случае его отсутствия как полностью так и частично в течение 3х(трёх) рабочих дней после подачи заявки на возврат по следующей форме sp/sp_money_back.php

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Форма на возврат заполнена 30 марта, ЛС организатору на тему возврата отправила 07 апреля. Никаких действий с ее стороны. Какие могут быть мои дальнейшие действия?

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация