Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Вс дек 27, 2015 11:46
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
доброе утро, заметила, что новое лс очень долго висит в исходящих(например сегодня написала сообщение в 10:13, а в 11:44 оно еще в исходящих и не понятно,дошло ли оно уже до получателя или нет)

Сообщение Вс дек 27, 2015 12:02
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
a_ya_yuliya писал(а):
доброе утро, заметила, что новое лс очень долго висит в исходящих(например сегодня написала сообщение в 10:13, а в 11:44 оно еще в исходящих и не понятно,дошло ли оно уже до получателя или нет)

В исходящих висит до тех пор пока получатель не прочитает ваше письмо, насколько в курсе я.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пн дек 28, 2015 14:42
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 6 раз.
День добрый! Подскажите, как можно удалить свой аккаунт? без посторонней помощи не нахожу :)

Сообщение Пт фев 12, 2016 13:39
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста, как посмотреть список заказанных закупок, я хочу удалить одну, а где они найти не могу! Заранее спасибо)))

Сообщение Пт фев 12, 2016 13:43
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
Mshtytser писал(а):
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста, как посмотреть список заказанных закупок, я хочу удалить одну, а где они найти не могу! Заранее спасибо)))

Здравствуйте! В разделе "Мои заказы" (сверху) и выбираете "Все заказы", "Новые заказы", "Оплата", "Ожидание", "Раздача", "Архив".
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Пт фев 12, 2016 13:45
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Mshtytser писал(а):

Здравствуйте!
Ваши заказы здесь sp/myorder.php
Нажимаете вкладку "Новые заказы", там будет список текущих закупок в состоянии "Сбор заказов". Можете редактировать :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб фев 13, 2016 20:22
1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Девочки,точно знаю что делала заказ в закупке джинсов,а теперь не могу найти ни заказ ,ни закупку,что с закупкой?И ещё с постельным бельём,тоже не могу найти....И ещё удивительные товары для дома...что вообще происходит?[url]Всё нашла,вопрос снят
[/url]

Сообщение Пн фев 15, 2016 11:00
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Подскажите, как обстоят дела по закупкам Никиты? Что с заказами делать?
Подпись отредактировал Аптечка, 28.11.2015
Нарушение правил spmir39.ru

Сообщение Пн фев 15, 2016 11:49
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
polinalisa писал(а):

Ответила в личку
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн фев 15, 2016 20:54
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 20 раз.
polinalisa писал(а):

И от меня гляньте ЛС :)

Сообщение Сб фев 20, 2016 17:57
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы фото в сообщении не было видно незарегистрированным пользователям? Вот как здесь:
Изображение
не могу понять как это сделать :?
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Сообщение Сб фев 20, 2016 18:38
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
team-ec писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы фото в сообщении не было видно незарегистрированным пользователям? Вот как здесь:
Изображение

Добрый вечер.

Фото которые из каталога, они вставлялись через [img]вставляется%20функция%20копировать%20через%20урл[/img]

а вот фото которые не видны, вставлялись с компа через вкладку добавить вложение(под формой сообщения находится) и вставить в текст.

Надеюсь понятно объяснила.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Сб фев 20, 2016 19:49
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
скажите через какое время после вопроса администрация отвечает на вопросы в темах, чтоб не заходить слишком часто ожидая ответ.

Сообщение Сб фев 20, 2016 20:53
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Нюшка писал(а):
team-ec писал(а):
Изображение

Добрый вечер.

Фото которые из каталога, они вставлялись через [img]вставляется%20функция%20копировать%20через%20урл[/img]

а вот фото которые не видны, вставлялись с компа через вкладку добавить вложение(под формой сообщения находится) и вставить в текст.

Надеюсь понятно объяснила.

ага все понятно, спасибо большое :a_g_a:
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Сообщение Вс фев 21, 2016 23:40
Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Добрый вечер) Подскажите, за что и как получить медальки?)))

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация