Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Вт ноя 24, 2015 18:45
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 20 раз.
И ещё технический вопрос. Мне приходят сообщения на почту в таком виде:
Здравствуйте, SunnySmile

В закупках, в которых Вы участвуете на форуме
«Мир совместных покупок в Калининграде - http://spmir39.ru»,
произошли следующие изменения:

<b>1)</b> В закупке <b>Шоколад со съедобной картинкой</b> статус Вашего
заказа <b>Шоколадная открытка "Мартышка С НГ!" 80мм х 100мм, арт.
Отк-280Г</b> изменился на <b
style="color:#ff9900;">Зафиксировано</b><br><b>2)</b> В закупке <b>Шоколад
со съедобной картинкой</b> статус Вашего заказа <b>Шоколадная открытка
"Мартышка С НГ!" 80мм х 100мм, арт. Отк-280Г</b> изменился на <b
style="color:#ff9900;">Зафиксировано</b><br>
и почему-то по 2-3 шт. об одном и том же. Так и должно быть? Почта на gmail.com

Сообщение Вт ноя 24, 2015 19:43
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Eclisse писал(а):
tewsanya писал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Но во вкладке "архив" последние закупки всё-таки в конце списка(перепроверила после вашего сообщения ещё раз).
С уважением, tewsanya.

Подскажите, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь? У нас есть предположение, что проблема только с одним браузером.

Спасибо Вам за участие в закупках! :113:

Браузер "Яндекс"(Yandex)
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Вт ноя 24, 2015 21:19
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
SunnySmile писал(а):
SunnySmile писал(а):
День добрый! Вопрос по теме: те закупки Никиты, которые будут отгружаться только в феврале 2016, будут ей закончены?

Как-то Вы выборочно на вопросы отвечаете.

Извините, пропустила)

Организатор обещала закончить все свои закупки на нашем Сайте. Данная ситуация у нас на контроле.

Прошу всех не стесняться, если есть какие-то вопросы по закупкам Никиты или по заказам ЦВЗ Балтийского, пишите или сюда, или мне в личку. Обязательно будем разбираться! :-):
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт ноя 24, 2015 21:26
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
SunnySmile писал(а):
И ещё технический вопрос. Мне приходят сообщения на почту в таком виде:
Здравствуйте, SunnySmile

В закупках, в которых Вы участвуете на форуме
«Мир совместных покупок в Калининграде - http://spmir39.ru»,
произошли следующие изменения:

<b>1)</b> В закупке <b>Шоколад со съедобной картинкой</b> статус Вашего
заказа <b>Шоколадная открытка "Мартышка С НГ!" 80мм х 100мм, арт.
Отк-280Г</b> изменился на <b
style="color:#ff9900;">Зафиксировано</b><br><b>2)</b> В закупке <b>Шоколад
со съедобной картинкой</b> статус Вашего заказа <b>Шоколадная открытка
"Мартышка С НГ!" 80мм х 100мм, арт. Отк-280Г</b> изменился на <b
style="color:#ff9900;">Зафиксировано</b><br>
и почему-то по 2-3 шт. об одном и том же. Так и должно быть? Почта на gmail.com

Спасибо, поправим

Сообщение Вт ноя 24, 2015 22:25
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Eclisse писал(а):

1. В новой корзине в архиве последние закупки отображаются именно в начале списка.

:

В Опере Архив и в новой и в старой корзине так и остался: сначала старые закупки.

Сообщение Ср ноя 25, 2015 06:57
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Кокетка Мими писал(а):
Eclisse писал(а):

1. В новой корзине в архиве последние закупки отображаются именно в начале списка.

:

В Опере Архив и в новой и в старой корзине так и остался: сначала старые закупки.

Спасибо! :113:
Мы тут уже тоже пришли к выводу, что Опера какая-то не такая, в браузерах Firefox и Google Chrome всё отлично!
Проблема найдена, работаем над её устранением! Постараемся устранить в кратчайшие сроки!

Если есть возможность, установите, пожалуйста, на ПК дополнительный браузер :73:

Сообщение Ср ноя 25, 2015 07:01
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Добрый день! У меня Яндекс браузер и то же в архиве сначала старые, а новые в конце. И вопрос можно ли придумать постоянную скидку на орг участникам с кол-вом участий больше 300, например (типа постоянные клиенты)? И еще в ЦВЗ ПЛаза денег за выдачу не берут (как гласит объявление), а в закупке есть эта графа, кто прав? Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Ср ноя 25, 2015 13:57
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Eclisse писал(а):

Если есть возможность, установите, пожалуйста, на ПК дополнительный браузер :73:

На моем ПК установлены все мыслимые браузеры. Но по привычке пользуюсь Оперой. Мне так удобнее. В серьезных случаях захожу в интернет через другие браузеры. Но основные закладки все-таки в Опере. Под каждый сайт неудобно подстраивать отдельный браузер. Хотя периодически такое предложение поступает и почему-то именно от СП-сайтов. Считаю, что это некомпетентность программистов. Вечная проблема: делает один, а пользуется другой. Но первый никогда не спрашивает изначально второго про последующее использование.

Сообщение Вс ноя 29, 2015 13:17
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
skonhet писал(а):
И еще в ЦВЗ ПЛаза денег за выдачу не берут (как гласит объявление), а в закупке есть эта графа, кто прав? Спасибо.

В Плазе висело объявление, что не берут денег за хранение заказов, сверх установленных правилами СП - 10 дней.
Причём повесили его, из-за беспокойства "переселенцев" с Южного ЦВЗ, что с них будут брать лишние деньги.
Сейчас всё как и установлено. В течении 10 дней с момента объявления участник обязан забрать свой заказ.
За хранение в течение 10-ти дней и выдачу заказа, участник оплачивает 12 руб. организатору вместе с основной суммой заказа.

Сообщение Вт дек 01, 2015 20:02
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Добрый вечер. Подскажите, как отписаться от уведомлений на электронную почту?

Сообщение Ср дек 02, 2015 11:25

Первый раз пытаюсь участвовать в закупке с выездной раздачей. Как я могу выбрать ее в корзине? Должна ли я оплачивать 12руб за Офис?
Пытаюсь выйти из выбранного по умолчанию Офиса - приходит отказ Системы. Выставлен счет на оплату закупки - 12руб в ней автоматом включены.

Сообщение Ср дек 02, 2015 12:01
Администрация

Anesty писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, как отписаться от уведомлений на электронную почту?

Доброго дня!
Ваши настройки здесь ucp.php?i=174
Например,
Уведомлять меня о новых личных сообщениях:
ставите "НЕТ"

Сообщение Ср дек 02, 2015 12:06
Администрация

Кокетка Мими писал(а):
Первый раз пытаюсь участвовать в закупке с выездной раздачей. Как я могу выбрать ее в корзине? Должна ли я оплачивать 12руб за Офис?
Пытаюсь выйти из выбранного по умолчанию Офиса - приходит отказ Системы. Выставлен счет на оплату закупки - 12руб в ней автоматом включены.

Добрый день!
Выездную раздачу в корзине не выбираете, так как у нас в системе не предусмотрен выбор ЦВЗ под каждую закупку.
Обычно, организатор в случае выездной раздачи либо дает гугл-форму для записи на определенные дни, либо просит указывать участников информацию в комментарии к заказу.
12 руб в данном случае забирает организатор за хранение и выдачу Вашего заказа собственными силами.

Сообщение Чт дек 03, 2015 19:15
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
skonhet писал(а):
И вопрос можно ли придумать постоянную скидку на орг участникам с кол-вом участий больше 300, например (типа постоянные клиенты)?

Что- то я не увидела ответа на этот вопрос. :wink:
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Пт дек 04, 2015 10:51
Администрация

tewsanya писал(а):
skonhet писал(а):
И вопрос можно ли придумать постоянную скидку на орг участникам с кол-вом участий больше 300, например (типа постоянные клиенты)?

Что- то я не увидела ответа на этот вопрос. :wink:

Добрый день!
Можно, но при условии, что другим участникам придется поднять орг % :-):
У нас совместные покупки, а не розничный магазин, где наценка на товары составляет от 100% и где предприниматели могут позволить себе выдавать карты скидок от 3х до 5ти процентов.
Труд организатора и его оплачиваемость, может понять только сам организатор. Приходите к нам, и в своих закупках Вы сможете заказывать себе вообще без орг% :113:

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация