Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пн ноя 16, 2015 22:04
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Пн ноя 16, 2015 23:01
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
Eclisse писал(а):
Алиночка39 писал(а):
№3 Санки, ледянки, снегокаты, коньки Никита (Договор-оферта) Закупка закончена

Закупка закрыта в связи с окончанием орг.деятельности организатора Никиты.
В ближайшее время данная закупка будет передана другому организатору. Следите за анонсом новых закупок!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
:113:

Евгения напишите Участникам истинную причину почему я закрыла закупки.

Пусть все знают какие у вас "новые" правила на сайте.
Изображение

Сообщение Вс ноя 22, 2015 12:06
1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Как связаться с "Нюшкой" ?? телефон выключен ..сообщ. не отвечает... закупка закрылась 20.11 сегодня уже 22.11 а у меня все еще нет реквизитов и найти их не могу

Сообщение Вс ноя 22, 2015 12:14
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
Анне писал(а):
Как связаться с "Нюшкой" ?? телефон выключен ..сообщ. не отвечает... закупка закрылась 20.11 сегодня уже 22.11 а у меня все еще нет реквизитов и найти их не могу

Можно написать в личку все интересующие вас вопросы, с указанием названия закупки.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Вс ноя 22, 2015 13:09
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Здравствуйте, в теме высказывались пожелания участников о работе сайта, выскажусь и я, может быть, прислушаетесь.

1. Неоднократно писали о том, что очень неудобно просматривать архив- пожелание поограммистам: настройте страницу все- таки так, чтобы последние закупки оказывались в начале списка, а не в конце. Согласитесь, когда закупок пару сотен, листать, выискивая нужную, неудобно.

2. При просмотре товаров, заказанных в теме, я ( как и многие) просматриваю заказы участников прежде, чем заглядываю в каталог, сделайте так, чтобы не было перехода в каталоги, а заказ можно было сделать из заказа участников закупки.

3. В последнее время у некоторых организаторов вырос оргпроцент до 14. Понимаю, хочется денег и побольше, но согласитесь, если рост продолжится, то исчезнет преимущество вашей группы и экономные участники, а таких среди покупателей большинство, начнут заказывать в других группах ( в Калининграде есть группы с меньшим процентом, хоть и не такие раскрученные). Я два года назад перешла в эту группу только по причине более низкого процента, за это время съэкономила прилично.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Пн ноя 23, 2015 15:28
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
tewsanya писал(а):
Здравствуйте, в теме высказывались пожелания участников о работе сайта, выскажусь и я, может быть, прислушаетесь.

1. Неоднократно писали о том, что очень неудобно просматривать архив- пожелание поограммистам: настройте страницу все- таки так, чтобы последние закупки оказывались в начале списка, а не в конце. Согласитесь, когда закупок пару сотен, листать, выискивая нужную, неудобно.

2. При просмотре товаров, заказанных в теме, я ( как и многие) просматриваю заказы участников прежде, чем заглядываю в каталог, сделайте так, чтобы не было перехода в каталоги, а заказ можно было сделать из заказа участников закупки.

3. В последнее время у некоторых организаторов вырос оргпроцент до 14. Понимаю, хочется денег и побольше, но согласитесь, если рост продолжится, то исчезнет преимущество вашей группы и экономные участники, а таких среди покупателей большинство, начнут заказывать в других группах ( в Калининграде есть группы с меньшим процентом, хоть и не такие раскрученные). Я два года назад перешла в эту группу только по причине более низкого процента, за это время съэкономила прилично.

Здравствуйте!

1. В новой корзине в архиве последние закупки отображаются именно в начале списка.

2. Приняли как пожелание.

3. В ближайшее время рост орг% не планируется, максимальный орг. сбор был поднят до 14% в связи с появлением дополнительных расходов у организаторов на содержание трансфера между ЦВЗ. Система отлаживается и вскоре все участники будут получать свои заказы в максимально короткие сроки независимо от выбора ЦВЗ. Плюс, благодаря трансферу мы сможем расширить географию наших ЦВЗ и осуществлять доставку на дом.

Приятных приобретений! :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн ноя 23, 2015 15:29
1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Никита писал(а):
Eclisse писал(а):
Алиночка39 писал(а):

В ближайшее время данная закупка будет передана другому организатору. Следите за анонсом новых закупок!

И мне интересно почему закрыла закупки организатор Никита, :ne_vi_del: :ne_vi_del: тем более она дает согласие на озвучивание причины!!!
Она вела все мои самые любимые закупки и не только мои :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: т.к. я многих своих знакомых огородниц-цветочниц сюда приманила и пока ни одна из закрытых тем не появилась с другим оргом. Только на этом сайте такие интересные цены и условия закупки на семена, растения и препараты и т.п.
Верните нам орга. Никиту!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Сообщение Пн ноя 23, 2015 15:53
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Eclisse писал(а):
tewsanya писал(а):

3. В последнее время у некоторых организаторов вырос оргпроцент до 14. Понимаю, хочется денег и побольше, но согласитесь, если рост продолжится, то исчезнет преимущество вашей группы и экономные участники, а таких среди покупателей большинство, начнут заказывать в других группах ( в Калининграде есть группы с меньшим процентом, хоть и не такие раскрученные). Я два года назад перешла в эту группу только по причине более низкого процента, за это время сэкономила прилично.

Здравствуйте!

1. В новой корзине в архиве последние закупки отображаются именно в начале списка.

2. Приняли как пожелание.

3. В ближайшее время рост орг% не планируется, максимальный орг. сбор был поднят до 14% в связи с появлением дополнительных расходов у организаторов на содержание трансфера между ЦВЗ. Система отлаживается и вскоре все участники будут получать свои заказы в максимально короткие сроки независимо от выбора ЦВЗ. Плюс, благодаря трансферу мы сможем расширить географию наших ЦВЗ и осуществлять доставку на дом.

Приятных приобретений! :113:

Спасибо за быстрый ответ. Но во вкладке "архив" последние закупки всё-таки в конце списка(перепроверила после вашего сообщения ещё раз). Что касается поднятия процента на содержание трансфера между ЦВЗ и открытие новых офисов раздач, то для себя я в этом плюс не увидела. Во-первых, закрыли офис на Ольштынке ( для меня это был лучший вариант, так как я не горожанка, а офис был ближайшим к автовокзалу) , во-вторых, мне выгоднее подождать заказ день, другой, чем переплачивать процент организатору.
С уважением, tewsanya.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Пн ноя 23, 2015 15:58
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

LENA1971 писал(а):
Никита писал(а):
Eclisse писал(а):
Алиночка39 писал(а):

И мне интересно почему закрыла закупки организатор Никита, :ne_vi_del: :ne_vi_del: тем более она дает согласие на озвучивание причины!!!
Она вела все мои самые любимые закупки и не только мои :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: т.к. я многих своих знакомых огородниц-цветочниц сюда приманила и пока ни одна из закрытых тем не появилась с другим оргом. Только на этом сайте такие интересные цены и условия закупки на семена, растения и препараты и т.п.
Верните нам орга. Никиту!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Данное решение взвешенное и было принято по объективным причинам, обсуждению не подлежит по принципам нашего Сайта!
Организатору Никите все причины (а их несколько) были озвучены. Мы благодарны ей за проделанную работу, но к сожалению она не сможет более продолжить организаторскую деятельность на нашем Сайте.
Ваши любимые закупки будут вести другие организаторы, без семян мы вас не оставим! :-): Чуточку терпения :113:

Сообщение Пн ноя 23, 2015 22:45
Администрация

Никита писал(а):
Добрый вечер!
Сюдя по ответу Администрации, она не хочет оглашать причины.
Я оглашу их сама.

Татьяна, свою обиду Вы уже вылили на меня.
Вы рассказали о своих домыслах нашим организаторам.
Но Вы так и не поняли, почему с Вами расторгли договор и пишите какую-то ерунду еще и участникам.
Я ведь тоже могу написать всё то, что говорила Вам и всем организаторам, но снова прошу Вас: давайте уважать друг друга. Примите свои ошибки по-взрослому.
У нас тут не лавочка, где закидывается новость и её все начинают мусолить, кому как удобнее, приятнее, выгоднее, поэтому я и написала выше, что обсуждению данный вопрос не подлежит.
Тема закрыта. Ваше сообщение удалено.

Сообщение Вт ноя 24, 2015 13:01
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 20 раз.
День добрый! Вопрос по теме: те закупки Никиты, которые будут отгружаться только в феврале 2016, будут ей закончены?

Сообщение Вт ноя 24, 2015 13:04
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Eclisse писал(а):
SunnySmile писал(а):
А отписаться потом как, если уже не нужна закупка? Я, к сожалению, удалила уже все ЛС с уведомлениями об открытии интересующих закупок и не могу посмотреть эти сообщения. Не подскажете, есть ли в таких сообщениях ссылка на то, чтобы отписаться. Из корзины я ведь уже не смогу удалить приглашение? Или приглашения остаются как Новые заказы и их можно удалить?

Приглашения остаются как Новые заказы, можно удалять :a_g_a:
по поводу "отписаться" уточню в тех.поддержке)

ДД! Ещё ждать ответ или можно уже не надеяться?

Сообщение Вт ноя 24, 2015 15:33
Администрация

SunnySmile писал(а):
Eclisse писал(а):
SunnySmile писал(а):
А отписаться потом как, если уже не нужна закупка? Я, к сожалению, удалила уже все ЛС с уведомлениями об открытии интересующих закупок и не могу посмотреть эти сообщения. Не подскажете, есть ли в таких сообщениях ссылка на то, чтобы отписаться. Из корзины я ведь уже не смогу удалить приглашение? Или приглашения остаются как Новые заказы и их можно удалить?

Приглашения остаются как Новые заказы, можно удалять :a_g_a:
по поводу "отписаться" уточню в тех.поддержке)

ДД! Ещё ждать ответ или можно уже не надеяться?

Доброго дня!
На данный момент функции отписки от закупок нет.
Но мы записали это в пожелания, будем стараться улучшить наш функционал :113:

Сообщение Вт ноя 24, 2015 16:12
Администрация

tewsanya писал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Но во вкладке "архив" последние закупки всё-таки в конце списка(перепроверила после вашего сообщения ещё раз). Что касается поднятия процента на содержание трансфера между ЦВЗ и открытие новых офисов раздач, то для себя я в этом плюс не увидела. Во-первых, закрыли офис на Ольштынке ( для меня это был лучший вариант, так как я не горожанка, а офис был ближайшим к автовокзалу) , во-вторых, мне выгоднее подождать заказ день, другой, чем переплачивать процент организатору.
С уважением, tewsanya.

Подскажите, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь? У нас есть предположение, что проблема только с одним браузером.

Закрытие ЦВЗ Южного произошло по независящим от нас причинам, а трансфер нужен, сайт развивается, организаторов-участников-заказов больше. Покупки у нас совместные, и Сайт подстраивается под большинство.
К огромному сожалению, мы, также как и любой другой Сайт, не можем подстроить систему под пожелания каждого индивидуального участника или организатора.
Но мы будем стараться, чтобы с каждым днем как можно большему числу участников и организаторов было удобнее, комфортнее и выгоднее на нашем Сайте.

Спасибо Вам за участие в закупках! :113:

Сообщение Вт ноя 24, 2015 18:41

SunnySmile писал(а):
День добрый! Вопрос по теме: те закупки Никиты, которые будут отгружаться только в феврале 2016, будут ей закончены?

Как-то Вы выборочно на вопросы отвечаете.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация