Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Сб сен 19, 2015 21:03
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Чаровница писал(а):
Чаровница писал(а):
Аптечка писал(а):
Чаровница писал(а):
добрый вечер.
информационные сообщения, приходящие мне на почту, имеют нечитаемый вид. вот такой: "Здравствуйте, Чаровница.<br>
<br> В закупках, в которых Вы участвуете на форуме <br> «<b>Мир совместных покупок в Калининграде - http://spmir39.ru</b>»,<br>
произошли следующие изменения:<br> <br>........" и т.д.
можно исправить этот сбой? неудобно читать письма и по ссылке не пройти.
спасибо.

Спасибо, мы обязательно поправим.

доброй ночи. пока ничего не изменилось. сообщения о смене статуса заказа приходят в том же нечитаемом виде и к тому же дублируются.

извините за настойчивость, но вы когда-нибудь эту багу уже поправите? честно сказать, очень напрягает.

Внесли правки.

Сообщение Пн сен 28, 2015 15:50
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Здравствуйте, у меня в поиске по каталогу не получается отсортировать по размеру. Например закупка sp/catalog.php?catalog_id=41284 в строке ставлю размер, ставлю галочку, жму искать, система выдает сообщение, что указанного размера нет, хотя по факту есть.

Сообщение Пн сен 28, 2015 21:30
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
olaola писал(а):
Здравствуйте, у меня в поиске по каталогу не получается отсортировать по размеру. Например закупка sp/catalog.php?catalog_id=41284 в строке ставлю размер, ставлю галочку, жму искать, система выдает сообщение, что указанного размера нет, хотя по факту есть.

Сообщите критерии поиска. Мы проверим.

Спасибо

Сообщение Пн окт 05, 2015 14:13
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

здравствуйте,не знаю когда смогу приехать за заказами,ребенок приболел

Сообщение Пн окт 05, 2015 14:21
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Аптечка писал(а):
olaola писал(а):

Сообщите критерии поиска. Мы проверим.

Спасибо

Здравствуйте, ставила размер XL раскладку на клавиатуре проверяла(была английская)

Сообщение Ср окт 07, 2015 11:11

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 8 раз.
подскажите где кнопочка для вставки изображений
ТихийОмут - тоже я

Сообщение Ср окт 07, 2015 11:58
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
ПтичКа писал(а):
подскажите где кнопочка для вставки изображений

Используйте тэг
[img][/img]
[img]ссылка на изображение[/img]
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб окт 24, 2015 19:17
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, почему система по-разному округляет? В старом формате заказов и в новом разница округления 1 коп., а когда переключаешься из одного режима в другой весит "Вам необходимо доплатить 0,01 руб" (чаще всего оплачиваю в старом дизайне корзины, не будут ли мне начислять долг из-за этой копейки, теперь каждый раз перед оплатой приходиться проверять оба вида корзины). Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Вт окт 27, 2015 15:49
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Подскажите, как избавиться от рассылок Приглашаем в новые закупки и В закупках СТОП? Никогда не смотрю, а чистить личку от них каждый раз - раздражает. Помогите нервы сохранить :)

Сообщение Вт окт 27, 2015 15:54
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

gingercat писал(а):
Подскажите, как избавиться от рассылок Приглашаем в новые закупки и В закупках СТОП? Никогда не смотрю, а чистить личку от них каждый раз - раздражает. Помогите нервы сохранить :)

Зря Вы их не читаете))
В каждой рассылке внизу есть предупреждение
Для того, чтобы отписаться от рассылки, нужно выйти из группы "Рассылка" в личном кабинете.

Сообщение Вт окт 27, 2015 19:46
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Eclisse писал(а):
gingercat писал(а):

Зря Вы их не читаете))
Для того, чтобы отписаться от рассылки, нужно выйти из группы "Рассылка" в личном кабинете.

Спасибо! Что бы увидеть предупреждение - нужно ж было в рассылку зайти :lol: А так, кнопка вверху "Новые закупки" наше всё.

Сообщение Вт окт 27, 2015 22:04
Администрация

gingercat писал(а):
Eclisse писал(а):
gingercat писал(а):

Зря Вы их не читаете))

Спасибо! Что бы увидеть предупреждение - нужно ж было в рассылку зайти :lol: А так, кнопка вверху "Новые закупки" наше всё.

Еще могу порекомендовать кнопочку "Добиваем минималку", закупки со сбором минималки от 50% :113:

Сообщение Ср окт 28, 2015 23:03
1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 193 раз.
Евгения,почему у меня всегда мигают события,сейчас например 4 шт по оплате уже давно ОПЛАЧЕННЫХ закупок?И так всегда.

Сообщение Ср окт 28, 2015 23:39
Администрация

Свет Лана писал(а):
Евгения,почему у меня всегда мигают события,сейчас например 4 шт по оплате уже давно ОПЛАЧЕННЫХ закупок?И так всегда.

События мигают столько дней, сколько выставил организатор. Посмотрите Длительность события - какие даты стоят?
Изображение

Сообщение Ср окт 28, 2015 23:48
1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 193 раз.
Eclisse писал(а):
Свет Лана писал(а):

События мигают столько дней, сколько выставил организатор. Посмотрите Длительность события - какие даты стоят?
Изображение

ААА,я думала,что они как напоминатель сигнализируют,для тех,кто не оплатил,чтобы не забыли.Всё понятно,спасибо

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация