Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пн окт 07, 2013 16:28
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Yulllya писал(а):
Добрый вечер! Подскажите, как подписаться на темы ? Нигде не могу найти значков )) :oops:

Добрый! :75:
Для того, чтобы подписаться на темы, Вам нужно в правом нижнем углу темы нажать кнопочку "подписаться". Также Вы можете добавить нужные темы в закладки, нажав кнопочку "В закладки"
[+] Жмите плюсик
Изображение

Просмотр закладок находится в выпадающим списке под Вашим ником.
[+] Жмите плюсик
Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн окт 07, 2013 16:37
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Eclisse, Спасибо ! :113: Была уверена, что всё просмотрела ))

Сообщение Пн окт 07, 2013 16:50
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Yulllya писал(а):
Eclisse, Спасибо ! :113: Была уверена, что всё просмотрела ))

Всегда, пожалуйста :113: Обращайтесь ещё, всегда рада помочь :109:

Сообщение Вт окт 08, 2013 11:57
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Здравствуйте. Не могу попасть в закупку Туники,юбки,брюки для женщин размера"плюс". Ссылка не открывается ни из рассылки в личке ни из темы Внимание! Открылась новая закупка.
viewtopic.php?f=43&t=31&start=160

Все-таки смогла зайти через картинку вверху страницы.

Сообщение Вт окт 08, 2013 12:13
Администрация

Кокетка Мими писал(а):
Здравствуйте. Не могу попасть в закупку Туники,юбки,брюки для женщин размера"плюс". Ссылка не открывается ни из рассылки в личке ни из темы Внимание! Открылась новая закупка.
viewtopic.php?f=43&t=31&start=160

Все-таки смогла зайти через картинку вверху страницы.

Здравствуйте! Организатор ошиблась с ссылкой)
В теме я поправила, в рассылке уже не получится :roll:
Спасибо за обращение! :113:

Сообщение Вс окт 13, 2013 15:53
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
Помогите!! Не могу войти на сайт с домашнего компа - отвечает что не видит данного адреса.. Кэш очистила, всё осталось без изменения. Катастрофа!!! Могу пропустить оплату, вначале даже запаниковала - вдруг мошейничество, извините. :74: С другого компа вхожу без проблем.

Сообщение Вс окт 13, 2013 15:57
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу spmir39.ru. - вот такой мне приходит ответ :cry:

Сообщение Вс окт 13, 2013 16:16
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Михална писал(а):
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу spmir39.ru. - вот такой мне приходит ответ :cry:

Здравствуйте, Михална!

Для улучшения работы Сайта нам пришлось переехать на другой сервер. В данный момент все работы по настройке окончены.
Если вдруг Вам не удаётся войти на сайт, попробуйте:
1. Перезагрузить устройство, с которого заходите
2. Очистите кэш браузера

Как правило, чтобы полностью произошла смена DNS-серверов, требуются сутки, поэтому, если Вам так и не удалось войти, нужно подождать. Проблема должна решиться в ближайшие часы. Надеемся на понимание.

Мы также прикладываем все усилия для решения этой проблемы.

Сообщение Пн окт 14, 2013 21:00
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Если вы все еще не можете зайти на наш сайт, выполните команду ipconfig /flushdns из консоли Вашей операционной системы. Пуск -> Выполнить -> ipconfig /flushdns

Сообщение Ср окт 23, 2013 12:09
1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте подскажите а у вас есть корма для собак я новичок и не могу найти:-) :-) :-) спасибо за понимание:-) :-) :-)

Сообщение Ср окт 23, 2013 23:28
Администрация

Зара писал(а):
Здравствуйте подскажите а у вас есть корма для собак я новичок и не могу найти:-) :-) :-) спасибо за понимание:-) :-) :-)

Здравствуйте! Кормов пока нет, находимся в поиске поставщика :109:

Сообщение Пт окт 25, 2013 13:32

Когда нужно оплачивать заказ?

Сообщение Пт окт 25, 2013 21:05
Администрация

Янтарь 2013 писал(а):
Когда нужно оплачивать заказ?

Здравствуйте :-): Вы можете почитать здесь подробную информацию об участии в СП viewtopic.php?f=2&t=67
В каждой закупке время оплаты индивидуальное, поэтому нужно спрашивать у организатора :109:

Сообщение Сб окт 26, 2013 20:37
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

девочки, где раздачи :roll: ?

Сообщение Вс окт 27, 2013 08:21
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Доброе утро! Может для кого то покажется глупые мои вопросы, но все же задам их . :oops: Делаю первый раз заказ,все по инструкции, только одно не поняла :oops: платить сразу или ждать когда пудет статус оплата? Да, есть еще пару вопросов, через сколько обычна доставка и мне самой нужно контролировать, когда приходит заказ и где забирать или пишите в лч?

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация