Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Сб авг 15, 2015 20:52
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Делаю заказ в закупке детской одежды, в "Моих заказах" не отображаются выбранные мной размеры :?

Сообщение Вс авг 16, 2015 08:31
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 166 раз.
Как сделать, что бы информация по сообщениям в темах приходила не на почту, а в личку? В почту захожу не часто...
Лариса

Сообщение Вс авг 16, 2015 19:40
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Селеста писал(а):
Делаю заказ в закупке детской одежды, в "Моих заказах" не отображаются выбранные мной размеры :?

Дайте, пожалуйста, ссылку на закупку.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс авг 16, 2015 19:44
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Grigorievna писал(а):
Как сделать, что бы информация по сообщениям в темах приходила не на почту, а в личку? В почту захожу не часто...

Всю информацию по темам, где Вы оставили сообщения, можете посмотреть в подписках ucp.php?i=main&mode=subscribed
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс авг 16, 2015 20:51
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Eclisse писал(а):
Селеста писал(а):

Дайте, пожалуйста, ссылку на закупку.

viewtopic.php?f=10&t=4426

Сообщение Пн авг 17, 2015 22:15

Благодарил (а): 18 раз.
добрый вечер.
информационные сообщения, приходящие мне на почту, имеют нечитаемый вид. вот такой: "Здравствуйте, Чаровница.<br>
<br> В закупках, в которых Вы участвуете на форуме <br> «<b>Мир совместных покупок в Калининграде - http://spmir39.ru</b>»,<br>
произошли следующие изменения:<br> <br>........" и т.д.
можно исправить этот сбой? неудобно читать письма и по ссылке не пройти.
спасибо.

Сообщение Сб авг 22, 2015 09:00
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Чаровница писал(а):
добрый вечер.
информационные сообщения, приходящие мне на почту, имеют нечитаемый вид. вот такой: "Здравствуйте, Чаровница.<br>
<br> В закупках, в которых Вы участвуете на форуме <br> «<b>Мир совместных покупок в Калининграде - http://spmir39.ru</b>»,<br>
спасибо.

Спасибо, мы обязательно поправим.

Сообщение Ср авг 26, 2015 09:13
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 166 раз.
Уважаемые организаторы, большая просьба внимательно прикладывать изображение товаров в каталогах! Мы, что видим, то и заказываем! Не каждый проверяет соответствие в инете (мы не обязаны это делать). Я уже не раз поправляла, да и сама на это попадала. Заказала одну кружку, а получила другую (совершенно другую)! Я понимаю, что объемы бывают большие, но это важно. :113:
Лариса

Сообщение Чт сен 03, 2015 01:33

Аптечка писал(а):
Чаровница писал(а):
добрый вечер.
спасибо.

доброй ночи. пока ничего не изменилось. сообщения о смене статуса заказа приходят в том же нечитаемом виде и к тому же дублируются.

Сообщение Чт сен 03, 2015 21:37
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Помогите найти тему Дачный сезон 5 семена, в корзине есть в статусе сбор заказов, а по ссылке открывает пустую страницу и не могу в закупках найти. Заранее спасибо!
Подпись отредактировал Аптечка, 28.11.2015
Нарушение правил spmir39.ru

Сообщение Пт сен 04, 2015 07:32
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
polinalisa писал(а):
Помогите найти тему Дачный сезон 5 семена, в корзине есть в статусе сбор заказов, а по ссылке открывает пустую страницу и не могу в закупках найти. Заранее спасибо!

Доброе утро!
Ее искать не надо, она не открыта. Перенесены заказы из №4 в №5.
Изображение

Сообщение Вт сен 15, 2015 23:42
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Очень хотелось бы решить вопрос по раздачам...
Я не знаю когда мои заказы попадут в ЦВЗ Северный, например... А "ожидать доп.информацию по раздачам или уточнять в личном кабинете" - это не решение, я считаю...

Хотелось бы видеть в своей корзине, что заказ уже в ЦВЗ... Никакой больше другой информации, лично мне, не надо...
На данный момент, я не могу понять --- когда висит инф-я, что заказ надо забрать до ... числа, а по факту в моем ЦВЗ его еще нет...

Уважаемые администрация и организаторы, решите, пожалуйста, как-то этот вопрос)
Спасибо!)

Сообщение Ср сен 16, 2015 06:56
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Копейка писал(а):
Очень хотелось бы решить вопрос по раздачам...
Я не знаю когда мои заказы попадут в ЦВЗ Северный, например... А "ожидать доп.информацию по раздачам или уточнять в личном кабинете" - это не решение, я считаю...

Хотелось бы видеть в своей корзине, что заказ уже в ЦВЗ... Никакой больше другой информации, лично мне, не надо...
На данный момент, я не могу понять --- когда висит инф-я, что заказ надо забрать до ... числа, а по факту в моем ЦВЗ его еще нет...

Уважаемые администрация и организаторы, решите, пожалуйста, как-то этот вопрос)
Спасибо!)

"когда висит инф-я, что заказ надо забрать до ... числа" это означает, что ваш заказ в ЦВЗ и у него стоит статус "приехало". Если ситуация обратная, заказа нет а инфа о выдачи висит, значит вопрос конкретно организатору нужно задать.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Чт сен 17, 2015 18:08
1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Девочки,где-то видела в закупке шубы,не могу найти,помогите плиз

Сообщение Пт сен 18, 2015 00:39

Чаровница писал(а):
Аптечка писал(а):
Чаровница писал(а):
добрый вечер.
спасибо.

доброй ночи. пока ничего не изменилось. сообщения о смене статуса заказа приходят в том же нечитаемом виде и к тому же дублируются.

извините за настойчивость, но вы когда-нибудь эту багу уже поправите? честно сказать, очень напрягает.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация