Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пн июн 15, 2015 14:06
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
что делать?

Сообщение Пн июн 15, 2015 22:41
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
MORSKAYA-MARINA писал(а):
что делать?

Мы рады Вашему участию на нашем Сайте и искренне хотели бы, чтобы и дальше Вам было удобно и выгодно совершать у нас заказы.
К сожалению, иногда приходится подстраиваться под обстоятельства (жильцы дома перекрыли подъезд к ЦВЗ и мы были вынуждены переехать, стараясь максимально сохранить местоположение).
Мы работаем над открытием ЦВЗ в городах области и как только будут достигнуты конкретные договоренности, Вам обязательно сообщим! :113:
Выгодных покупок Вам и прекрасного летнего настроения! :ko_pi_lka: :an)(gel:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт июл 07, 2015 18:16
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Добрый день! Перестали приходить сообщения на почту о личных сообщениях, изменениях в статусе и пр. Что делать?
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Вт июл 07, 2015 19:39
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
может быть в спам стало уходить откройте спам может быть там и сделайте не спам

Сообщение Вт июл 07, 2015 20:17
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 230 раз.
Добрый вечер) Как скрыть текст под спойлер ? Что-то не получается сделать ... :?

Сообщение Вт июл 07, 2015 20:23
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Yulllya писал(а):
Добрый вечер) Как скрыть текст под спойлер ? Что-то не получается сделать ... :?

Нажмите на кнопку spoiler=, появится вот такая форма
[+] ПИШИТЕ ЗАГОЛОВОК
СЮДА текст
.

Если не понятно, нажмите на это сообщение для цитаты и увидите полную форму.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Ср июл 08, 2015 16:51
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
В архиве не вижу последние закупки! Может не помещаются. :95: Что делать?
Лариса

Сообщение Вт июл 14, 2015 21:17
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Grigorievna писал(а):

Дождитесь загрузки страницы. Мы знаем о медленной работе архива, в данный момент мы работам над улучшением.

Сообщение Вт июл 21, 2015 06:03
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Подскажите пожалуйста, подписалась на открытие закупок, но не могу найти эту информацию у себя личном кабинете, где эти подписки отображаются?

Сообщение Чт июл 30, 2015 10:36
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Grigorievna писал(а):

Ничего не изменилось! :95: Не вижу закупки, отправленные в архив с июня. Предыдущие все вижу. Часовая загрузка не помогает. :98:
Недавно нужно было посмотреть одну закупку, но увы! :(
Как сделать, что бы информация по сообщениям в темах приходила не на почту, а в личку? В почту захожу не часто...
Лариса

Сообщение Чт июл 30, 2015 11:23

Ligo89 писал(а):
Подскажите пожалуйста, подписалась на открытие закупок, но не могу найти эту информацию у себя личном кабинете, где эти подписки отображаются?

Наведите курсор на профиль
Личный раздел
Обзор
Подписки - справа все подписки.
Лариса

Сообщение Сб авг 01, 2015 14:39

Не спешат нам отвечать! :95:
Лариса

Сообщение Ср авг 12, 2015 11:58
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)

Grigorievna писал(а):
Не спешат нам отвечать! :95:

Мы готовим к выходу обновление "Моих заказов", где исправлено зависание Архива у некоторых пользователей.

Сообщение Чт авг 13, 2015 17:26
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Евгения(Eclisse) добрый вечер. У меня такая ситуация в закупке №2 ВТОРОЕ ЗОЛОТО ПОЗВОЛЬ СЕБЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО организатор Мусядка, я заказала и оплатила кольцо, но оно не пришло(стоит отказ) 06.08 задала вопрос в теме поэтому поводу, что дальше делать, ответа так и не поступило. 11.08 пришло сообщение, что надо заполнить форму для возврата денег, в этот же день все заполнила, 12.08 в теме спросила, когда конкретно вернут деньги(обычно организаторы отвечают например, что вернут сегодня или завтра) я знаю, что из возвращают в течение 3-ех дней, но в теме ответ опять так и не поступил, хотя сутки уже прошли(по правилам организатор обязан ответить на вопросы 1раз в сутки), такое чувство, что организатор просто игнорирует вопросы участников, т.к. я думаю, что в тему она заходит. Пишу в этой теме, т.к. в форме жалобы не отображается окно для текста. Никого не хочу обидеть просто уже накипело.
ко мне на ТЫ

Сообщение Чт авг 13, 2015 23:09
Техническая поддержка

Алена82 писал(а):
Пишу в этой теме, т.к. в форме жалобы не отображается окно для текста.

При написании жалобы, не забудьте нажать на кнопку "Выбрать", после выбора организатора. Система проверит есть ли такой организатор и предложит заполнить форму-жалобу (текстовое окно).

Если у вас возникнут затруднения с использованием данного сервиса, обязательно напишите нам.

С организатором свяжемся в ближайшее время и поспособствуем решению Вашего вопроса

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация