Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Сб мар 21, 2015 19:57
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Я тут новичок. Хочу задать вопрос модератору: можно поменять имя в профиле?

Сообщение Сб мар 21, 2015 20:31
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1382 раз.
gorva57 писал(а):
Я тут новичок. Хочу задать вопрос модератору: можно поменять имя в профиле?

Добрый вечер.
Можно :smile:
Во вкладке со своим Ником зайдите в раздел "Профиль"
Безымянный1.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Сб мар 21, 2015 20:54
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Спасибо. Но правильно ли я объяснила? Меня интресует имя логина, а не паспортное имя.

Сообщение Сб мар 21, 2015 20:56
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
gorva57 писал(а):
Спасибо. Но правильно ли я объяснила? Меня интресует имя логина, а не паспортное имя.

Здравствуйте! Может Вам сюда viewtopic.php?f=55&t=962
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Сб мар 21, 2015 21:06

Ирина, то, что надо! Спасибо. Вот только думаю, что надо дождаться подтверждения оргом оплаты в закупке (сегодня отправила перевод), так?

Сообщение Сб мар 21, 2015 21:13
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

gorva57 писал(а):
Ирина, то, что надо! Спасибо. Вот только думаю, что надо дождаться подтверждения оргом оплаты в закупке (сегодня отправила перевод), так?

Не обязательно дожидаться подтверждения) Если Вы про меня, то Вашу оплату уже подтвердила) Оставьте сообщение в теме "меняем ники" и администратор Вам и так поменяет)
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Сб мар 21, 2015 21:17

Спасибо, Ирина! Вы мой первый орг, мне приятно внимание. И проблему быстро решили. :smile:

Сообщение Сб мар 21, 2015 21:22
Организатор СП

gorva57 писал(а):
Спасибо, Ирина! Вы мой первый орг, мне приятно внимание. И проблему быстро решили. :smile:

Благодарю! Ой, как приятно, всегда рада помочь, обращайтесь :113:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Вс апр 05, 2015 20:28
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
добрый вечер! Вчера пришлось сменить пароль. После этого я не могу зайти на "Мои заказы". Нажимаю и мне сразу появляется страница входа на сайт. Вхожу без проблем. Но при нажатии "Мои заказы" все повторяется(((

Сообщение Вс апр 05, 2015 22:06

Ирина, это не мое письмо :)

Сообщение Пн апр 06, 2015 07:03
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Polechka писал(а):
добрый вечер! Вчера пришлось сменить пароль. После этого я не могу зайти на "Мои заказы". Нажимаю и мне сразу появляется страница входа на сайт. Вхожу без проблем. Но при нажатии "Мои заказы" все повторяется(((

Очистите кэш браузера. https://support.google.com/chrome/answer/95582?hl=ru

Если проблема сохранится, свяжитесь с нами

Сообщение Чт май 07, 2015 11:43
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Добрый день. Мне постоянно приходят сообщения об оплате недельной давности. В календарь. Все постоянно мигает... Вот сейчас например пришли 3 закупки,которые оплатила еще на прошлой неделе. С этим можно что-нибудь сделать? Заранее благодарю.

Сообщение Пн май 18, 2015 16:31
OET

Евгения здравствуйте, скажите пожалуйсто, что делать если заказал, оплатил, а тебе вместо 3х оплаченых покупок, пришла одна и получал их муж, а не я. Т.е. он расписался, что получил всё. А товарищ организатор не отвечает ни на звонки, ни на почту?

Сообщение Пн май 18, 2015 22:10
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
OET писал(а):
Евгения здравствуйте, скажите пожалуйсто, что делать если заказал, оплатил, а тебе вместо 3х оплаченых покупок, пришла одна и получал их муж, а не я. Т.е. он расписался, что получил всё. А товарищ организатор не отвечает ни на звонки, ни на почту?

Здравствуйте! Написала Вам в личку :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Ср май 20, 2015 18:18
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Евгения,здравствуйте! Когда то я начинала участвовать в закупках,еще ваш офис находился на барнаульской,то у нас была договоренность,то за просрочку мы как из Балтийска не будем оплачивать,так как у нас нет такой возможности по любой закупе нестись в Калининград и забирать свой заказ,так как не ближний свет и стоимость по 100 руб.в один конец.Когда мы с ребенком приезжаем на тренирувку тогда и можем забрать,но бывает так,что то ребенок болеет.то тренер иногда отменяет тренировку,тогда мы по 2 недели и больше не бывам в Калининграде,просто мне на днях заявили,что мы будем как и все оплачивать просрочку.Сделайте тогда доставку в Балтийск и тогда не будет ни каких проблем,мы же не виноваты.что живем так далеко.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация