Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пн фев 16, 2015 14:33
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Ничего так и не изменилось, я ничего не могу посмотреть

Сообщение Пн фев 16, 2015 21:29
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
zacarina79@mail.ru писал(а):
Ничего так и не изменилось, я ничего не могу посмотреть

Ответил в ЛС. :!:

Сообщение Ср фев 18, 2015 17:15

Благодарил (а): 0 раз.
Хочу предложить свои товары вашим организаторам, но не нашел подходящей темы, как это сделать?

Сообщение Ср фев 18, 2015 17:20
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
detals писал(а):
Хочу предложить свои товары вашим организаторам, но не нашел подходящей темы, как это сделать?

Здравствуйте! Вот тема viewtopic.php?f=32&t=109
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Ср фев 18, 2015 17:22

Мира писал(а):
detals писал(а):

Здравствуйте! Вот тема viewtopic.php?f=32&t=109

Спасибо

Сообщение Ср фев 25, 2015 12:51
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Тоже вопрос по событиям.

Вот сегодня например появилось 4 события в меню. До этого их небыло. Некоторые уже прошли давно. Оплата была. Об оплате узнавала из корзины и сообщения орга. Вообще неудобняк - приходится отслеживать самой в корзине - что оплачивать. :( Раньше приходили нормально события.
Так и пропустить можно.
Да и сообщения о раздаче появляется только в корзине, а потом только в меню иногда.

И еще пожелание - можно ли сделать так, чтобы в корзине была видна дата стопа количество позиций в корзине?
Последний раз редактировалось Zagadka Пт фев 27, 2015 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Ср фев 25, 2015 13:20
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1052 раз.
Zagadka писал(а):
Да и сообщения о раздаче появляется только в корзине, а потом только в меню иногда.

Вот это зависит от организатора, сделал ли он рассылку о раздачах.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Вт мар 10, 2015 23:15

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 58 раз.

Здравствуйте! Можно ли как то настроить уведомления о начале оплаты в закупках на почтовый ящик? узнала об оплате за час до ее окончания по смс от организатора (за что ему спасибо).
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Сообщение Вт мар 10, 2015 23:17

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 58 раз.

И как подписаться на эту тему? а то и ответ на свой вопрос не просмотрю. Ой вообщем беда какая то...где кнопка?
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Сообщение Вт мар 10, 2015 23:30
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
Уважаемая писал(а):
Здравствуйте! Можно ли как то настроить уведомления о начале оплаты в закупках на почтовый ящик? узнала об оплате за час до ее окончания по смс от организатора (за что ему спасибо).

Здравствуйте!
Организатор обязан высылать Вам личное сообщение о начале оплаты.
Уведомление на электронную почту будет приходить если у себя в настройках ucp.php?i=174 Вы выберете ответ "Да" на утверждение Уведомлять меня о новых личных сообщениях:

А вот здесь ucp.php?i=main&mode=subscribed список тем, на которые Вы подписаны
Подписка происходит автоматически после оставления Вами сообщения на форуме, либо Вы сами внизу страницы справа нажимаете на кнопочку "Подписаться на тему"
Уведомление об ответе в подписанной теме будет приходить Вам на эл.почту, если включена опция в Личном кабинете -> раздел Личные настройки Получать email-рассылки администрации: Да
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт мар 17, 2015 10:37
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Подскажите, пожалуйста: В "Мои заказы" есть архив заказов. Он пустой, а в самой вкладке куча завершившихся заказов. Как можно завершившиеся заказы переносить в архив?

Сообщение Вт мар 17, 2015 11:12
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
OIrina писал(а):
Подскажите, пожалуйста: В "Мои заказы" есть архив заказов. Он пустой, а в самой вкладке куча завершившихся заказов. Как можно завершившиеся заказы переносить в архив?

Здравствуйте! Нужно нажать на значок Изображение рядом с закупкой, тем самым Вы отправите закупку, которая завершена, в свой архив закупок :113:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Вт мар 17, 2015 11:14
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Большая просьба к организаторам вместе с сообщением об оплате в "мои заказы" указывать сроки и реквизиты на оплату.
Участникам приходится напрашиваться на оплату! :hi_hi_hi:
Лариса

Сообщение Вт мар 17, 2015 12:49
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Мира писал(а):
OIrina писал(а):

Здравствуйте! Нужно нажать на значок Изображение рядом с закупкой, тем самым Вы отправите закупку, которая завершена, в свой архив закупок :113:

Ох, СПАСИБО!!! А я перетаскивать значок в архив пыталась... :oops:

Сообщение Ср мар 18, 2015 09:28

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Может быть можно будет рассмотреть вопрос отправки смс об оплате и раздачах? А то иногда возникают такие ситуации, что интернет недоступен, а оплаты бывают по срокам очень сжатые. Понятно, что из своего кармана никто оплачивать это не будет. Но можно было бы сделать какую-то фиксированную плату для участников, которые хотят получать такие сообщения. Т.е., я имею ввиду, дополнительная опция где-нибудь в корзине, когда ставишь галочку напротив нужной закупки и по ней приходит уведомление, и, соответственно, дополнительный сбор за смс.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация