Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пт янв 16, 2015 22:25
1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
KOS39KSK писал(а):
Доброго Вам вечера!!! :ti_pa: Подскажите пожалуйста, почему нет наград для мужского пола, например таких как "Папа дочки" или "Папа сынули" или что то подобное, как то не хорошо!!! :nez-nayu:

А мама сына есть?

Сообщение Пт янв 16, 2015 23:17
Джаз Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 41 раз.

Свет Лана писал(а):
KOS39KSK писал(а):
Доброго Вам вечера!!! :ti_pa: Подскажите пожалуйста, почему нет наград для мужского пола, например таких как "Папа дочки" или "Папа сынули" или что то подобное, как то не хорошо!!! :nez-nayu:

А мама сына есть?

:lol: Вот это не смотрел!!!! Но тоже дело очень нужное!!!! :bra_vo:
Тел. +7(921)6171775 (с 8-30 до 22-00)
Приглашаю Вас в мои закупки, Ваш организатор Константин.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

Сообщение Пн янв 19, 2015 10:51

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте.
Скажите я не нашел как сделать чтобы новые закупки высылались списком на почту?

Сообщение Пн янв 19, 2015 11:01
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
Van_Dien писал(а):
Здравствуйте.

Здравствуйте!После условий закупки есть строчка. Вам необходимо подписаться на открытие следующей закупки.И тогда Вам на эл.почту придет уведомление об открытии новой закупки )

Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Пн янв 19, 2015 11:05

Свет' писал(а):
Van_Dien писал(а):
Здравствуйте.

Здравствуйте!После условий закупки есть строчка. Вам необходимо подписаться на открытие следующей закупки.И тогда Вам на эл.почту придет уведомление об открытии новой закупки )

Безымянный.jpg

Не совсем удобно, но спасибо.

Сообщение Пн янв 19, 2015 23:25
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Джаз писал(а):

Добрый вечер!
Мы обязательно поищем что-то интересное!
Если у Вас есть свои предложения по поводу вида данной медальки, кидайте их сюда viewtopic.php?f=33&t=293 :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн янв 19, 2015 23:26
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Свет Лана писал(а):
KOS39KSK писал(а):

А мама сына есть?

мама сына есть)))
Все медальки здесь viewtopic.php?f=33&t=293 :109:

Сообщение Пн янв 19, 2015 23:31
Администрация

Van_Dien писал(а):
Здравствуйте.

Здравствуйте, у нас на Сайте действует система рассылки в личку сообщения с оповещением о новых закупках. Выходит 2 раза в неделю :-):

Сообщение Вт янв 20, 2015 08:56

Eclisse писал(а):
Van_Dien писал(а):
Здравствуйте.

Здравствуйте, у нас на Сайте действует система рассылки в личку сообщения с оповещением о новых закупках. Выходит 2 раза в неделю :-):

вот это уже ближе к телу :smile:
Спасибо

Сообщение Пн фев 02, 2015 13:53
Я только учусь (1)

Здравствуйте! Участвую в закупке №7 Модное детство (от 98 до 170 см) тм "А*с*о*о*l*а" -акция!, не могу зайти в тему, пишут: Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Сообщение Пн фев 02, 2015 18:55
Администрация

инни писал(а):
Здравствуйте! Участвую в закупке №7 Модное детство, не могу зайти в тему, пишут: Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Здравствуйте! Данная закупка находится в скрытом разделе, войти в него могут участники, совершившие 3 и более покупок. За всей информацией Вы можете обратиться к организатору интересующей закупки :113:

Сообщение Ср фев 04, 2015 12:45
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Скажите, пожалуйста, а почему сообщения об оплате приходят спустя неделю?

Сообщение Ср фев 04, 2015 13:30
Администрация

Копейка писал(а):
Скажите, пожалуйста, а почему сообщения об оплате приходят спустя неделю?

Уточните, пожалуйста, сообщения в личку или события в календарь?

Сообщение Ср фев 11, 2015 13:35
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте. У маня вместо фотографий везде фотоаппарат нарисован, не могу товар посмотреть, абсолютно во всех закупках, что делать?

Сообщение Ср фев 11, 2015 13:59
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
zacarina79@mail.ru писал(а):
Здравствуйте. У маня вместо фотографий везде фотоаппарат нарисован, не могу товар посмотреть, абсолютно во всех закупках, что делать?

Мы занимаемся этой проблемой. Вам ничего не нужно делать. Изображения будут доступны в течении нескольких дней.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация