Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Ср дек 10, 2014 00:29
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
ЛиС писал(а):
Olya Yu писал(а):
Добрый вечер! На сайте зарегистрирована совсем недавно,в связи с этим многое еще не понятно.Так, к примеру добавив товар в корзину было желание его от туда удалить,но почему-то не удалось....Ч/з несколько дней на телефон пришло смс о том,что товар не уплачен .Потом ,как выяснила позже оплатить нужно было до 01.12-02.12.2014,но смс пришла 03.12.2014 + начислена просрочка.Конечно же я все оплатила .У меня вопрос :можно заранее отправлять уведомления ?И есть гарантия ,что я получу свой товар?От организатора я не получила ответа,надеюсь ,Вы мне поможете.Спасибо

Здравствуйте!
Я работающий организатор, по возможности отвечаю днем, в основном вечером!
СМС уведомление это было лично от меня (мы не обязаны это делать)...вам приходят различные оповещения/сообщения об изменении статуса закупки на СП в ЛС и на вашу электронную почту, где иногда проще отслеживать что у вас да как!
Для ознакомления Правила СП
Если что-то будет не понятно, пишите!
Дополнительная информация была вам отправлена ЛС

Спасибо

Сообщение Ср дек 10, 2014 01:59
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Филадельфия писал(а):
У меня тоже самое , пришло 5 событий сегодня утром сразу, все старые... Три из них мною же отправленные...

И у меня...
Одно событие - оплата в закупке, хотя давно оплачена была (неделю назад)

Второе - оплата в закупке, которая уже на стадии раздачи...
а вот оплата доставки так в лс и не пришла.... пока орг лично не написала
Это технический сбой?

Тоже новичОк на данном ресурсе, пока глаза не привыкли к интерфейсу :sh_ok:

Сообщение Сб дек 20, 2014 19:01
1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 193 раз.
Здравствуйте уважаемые модераторы.У меня вопрос-почему нельзя видеть полный список закупок,не только действующих,но и в которых был СТОП и идёт дозаказ?

Сообщение Сб дек 20, 2014 20:37
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Свет Лана писал(а):
Здравствуйте уважаемые модераторы.У меня вопрос-почему нельзя видеть полный список закупок,не только действующих,но и в которых был СТОП и идёт дозаказ?

Здравствуйте!
Все закупки видны...
Можно выбирать, например,
по форуму viewforum.php?f=18

или по организатору memberlist.php?mode=viewprofile&u=3918
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб дек 20, 2014 20:45
1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Eclisse писал(а):
Свет Лана писал(а):

Здравствуйте!
Все закупки видны...

я наверное не правильно написала,я имела ввиду один общий список без поиска.Например,сначала бы шли новые закупки,потом с дозаказом и в которых стоп.Но это был бы один список закупок .

Сообщение Вс дек 21, 2014 21:47
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Studentochka писал(а):
Филадельфия писал(а):
У меня тоже самое , пришло 5 событий сегодня утром сразу, все старые... Три из них мною же отправленные...

И у меня...
Одно событие - оплата в закупке, хотя давно оплачена была (неделю назад)

Второе - оплата в закупке, которая уже на стадии раздачи...
а вот оплата доставки так в лс и не пришла.... пока орг лично не написала
Это технический сбой?

Тоже новичОк на данном ресурсе, пока глаза не привыкли к интерфейсу :sh_ok:

Мы отслеживаем данную проблему, при повторных проявлениях напишите мне в ЛС. Спасибо.

Сообщение Вс дек 21, 2014 21:49
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Свет Лана писал(а):
Eclisse писал(а):
Свет Лана писал(а):

Здравствуйте!
Все закупки видны...

я наверное не правильно написала,я имела ввиду один общий список без поиска.Например,сначала бы шли новые закупки,потом с дозаказом и в которых стоп.Но это был бы один список закупок .

С такой просьбой встречаемся первый раз, подскажите, чем не устраивает нынешний показ закупок?

Сообщение Вт дек 23, 2014 01:00

С такой просьбой встречаемся первый раз, подскажите, чем не устраивает нынешний показ закупок?[/quote]

Постараюсь обьяснить.Вот например,я увидела в бегущей витрине какой-то товар,который мне понравился,но я не нажала на него,чтобы посмотреть в какой он закупке и кто организатор.Где его искать не понятно,в общем списке можно было-бы просмотреть,да и вот НОВЫЕ ЗАКУПКИ список есть,а общего нет(можно его и оддельно сделать и в общем списке).Я бы хотела иметь возможность просматривать все закупки без поиска.Если была возможность нажать кнопку ВСЕ ЗАКУПКИ рядом с НОВЫМИ ЗАКУПКИ было бы намного больше участников,которые принимали бы в них участие.Я например никогда не просматриваю закупки по поиску,получается я всегда смотрю только НОВЫЕ ЗАКУПКИ.Ну как-то так.Надеюсь правильно описала свою просьбу.На вашем форуме я совсем недавно,с удовольствием принимаю участие в закупках и приглашаю своих знакомых.Думаю,так было бы проще и легче.Спасибо.

Сообщение Вт дек 30, 2014 19:45
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Здравствуйте...
пожалуйста подскажите как оформить возврат детег за отказанный товар ?

Сообщение Вт дек 30, 2014 22:46
Администрация

Тамара946 писал(а):
Здравствуйте...
пожалуйста подскажите как оформить возврат детег за отказанный товар ?

Здравствуйте! :s_novym_godom:
На Сайте действует единая форма возврата денежных средств (открывается при наведении курсора на "Мои заказы")
Порядок оформления и обработки заявок:
1. Заявка подается участником через форму для возврата денег за закупку sp/sp_money_back.php.
В данной форме участник закупки заполняет все необходимые данные и отправляет заявку.
2. Организатор после получения заявки проверяет достоверность указанной участником информации и принимает заявку в обработку, либо отклоняет её со статусом «В возврате отказано»
3. После совершения возврата денежных средств, организатор заполняет данные о совершенном платеже и присваивает заявке статус «Возврат произведен»

Сообщение Пт янв 02, 2015 15:39
Администрация

Свет Лана писал(а):
Вот например,я увидела в бегущей витрине какой-то товар,который мне понравился,но я не нажала на него,чтобы посмотреть в какой он закупке и кто организатор.Где его искать не понятно

Вы можете нажать на товар, который ведите на витрине и через него Вы попадете в каталог той закупки, где предлагают этот товар, а уже из каталога Вы легко можете попасть в тему данной закупки.

Свет Лана писал(а):
Я бы хотела иметь возможность просматривать все закупки без поиска.Если была возможность нажать кнопку ВСЕ ЗАКУПКИ рядом с НОВЫМИ ЗАКУПКИ было бы намного больше участников,которые принимали бы в них участие.Я например никогда не просматриваю закупки по поиску,получается я всегда смотрю только НОВЫЕ ЗАКУПКИ.Ну как-то так.Надеюсь правильно описала свою просьбу.На вашем форуме я совсем недавно,с удовольствием принимаю участие в закупках и приглашаю своих знакомых.Думаю,так было бы проще и легче.Спасибо.

Спасибо за предложение, рассмотрим данный вариант и возможность его воплощения в жизнь :113:

Сообщение Вс янв 04, 2015 17:15
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый день! у меня такой вопрос: почему начисляется штраф за просроченное хранение, если физически невозможно забрать заказ по причине закрытого офиса? у меня получилось так, что я собиралась забрать заказ 31 дек (последний день хранения, но мне раньше не нужно было), но внезапно заболел ребенок и я не смогла. Расписание работы в новог.праздники, такого, что с 1 по 4 янв - выходные дни, и получается след.день, когда я могу забрать - это 5 янв, т.е. завтра. Я, конечно, заберу, но платить 50 р штрафа, потому что офис был закрыт и невозможно в принципе было подъехать - как-то странно и по-моему неправильно.. Понятно, что люди отдыхают, но я же не виновата, что закрыто, так бы я приехала 1го числа, оставив с кем-то ребенка, заплатив за 1 день просрочки и все. А тут на тебе - полтиник. Можно как-то договориться по этому моменту? спасибо.

Сообщение Вс янв 04, 2015 22:41
Администрация

Yulia181085 писал(а):
Добрый день! у меня такой вопрос: почему начисляется штраф за просроченное хранение, если физически невозможно забрать заказ по причине закрытого офиса? у меня получилось так, что я собиралась забрать заказ 31 дек (последний день хранения, но мне раньше не нужно было), но внезапно заболел ребенок и я не смогла. Расписание работы в новог.праздники, такого, что с 1 по 4 янв - выходные дни, и получается след.день, когда я могу забрать - это 5 янв, т.е. завтра. Я, конечно, заберу, но платить 50 р штрафа, потому что офис был закрыт и невозможно в принципе было подъехать - как-то странно и по-моему неправильно.. Понятно, что люди отдыхают, но я же не виновата, что закрыто, так бы я приехала 1го числа, оставив с кем-то ребенка, заплатив за 1 день просрочки и все. А тут на тебе - полтиник. Можно как-то договориться по этому моменту? спасибо.

Доброго времени суток!
Конечно, Вы не виноваты, что наши офисы отдыхают в новогодние праздники 4 дня, но ведь и мы не виноваты, что до 31го декабря Ваш заказ Вам был не нужен, а мы его хранили :109:
Наш ЦВЗ Центральный итак работает без выходных, и готов принять участников каждый день) но там тоже работают люди, и тоже хотят отдыха, чтобы побыть с семьёй :fe_me_ly:
Штраф Вам обнулила.
Здровья Вашему ребеночку :71: И счастья в Новом году! :ng_music:

Сообщение Пн янв 05, 2015 11:51
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Eclisse писал(а):
Yulia181085 писал(а):

Доброго времени суток!
Конечно, Вы не виноваты, что наши офисы отдыхают в новогодние праздники 4 дня, но ведь и мы не виноваты, что до 31го декабря Ваш заказ Вам был не нужен, а мы его хранили :109:
Наш ЦВЗ Центральный итак работает без выходных, и готов принять участников каждый день) но там тоже работают люди, и тоже хотят отдыха, чтобы побыть с семьёй :fe_me_ly:
Штраф Вам обнулила.
Здровья Вашему ребеночку :71: И счастья в Новом году! :ng_music:

Спасибо большое, вам тоже всего наилучшего ! :s_novym_godom: благодарю за понимание, сегодня заберу заказ

Сообщение Пт янв 16, 2015 21:57
Джаз Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 41 раз.

Доброго Вам вечера!!! :ti_pa: Подскажите пожалуйста, почему нет наград для мужского пола, например таких как "Папа дочки" или "Папа сынули" или что то подобное, как то не хорошо!!! :nez-nayu:
Тел. +7(921)6171775 (с 8-30 до 22-00)
Приглашаю Вас в мои закупки, Ваш организатор Константин.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация