Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Чт сен 18, 2014 11:13
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 166 раз.
В правилах СП есть такой пункт:
3.Рекламировать на Сайте spmir39.ru или в личных сообщениях другие форумы с совместными покупками либо давать ссылки на сторонние ресурсы с аналогичной деятельностью.
А, как же хвасты других сайтов? Это касается не только организаторов. Кто-то из участников тоже захочет помочь, укажет ссылку и ...?! :91: Или я что-то не поняла? :95:
Лариса

Сообщение Пт сен 19, 2014 15:59
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Grigorievna писал(а):
В правилах СП есть такой пункт:
3.Рекламировать на Сайте spmir39.ru или в личных сообщениях другие форумы с совместными покупками либо давать ссылки на сторонние ресурсы с аналогичной деятельностью.
А, как же хвасты других сайтов? Это касается не только организаторов. Кто-то из участников тоже захочет помочь, укажет ссылку и ...?! :91: Или я что-то не поняла? :95:

Спасибо за вопрос.
Все случаи, попадающие под данное правило, рассматриваются индивидуально Администрацией Сайта.
Администрация Сайта оставляет за собой право разрешить или заблокировать рекламу.

Хвасты с ссылками на сп-ресурсы (не региональные!) разрешены :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Ср окт 01, 2014 06:05
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
Добрый день! Подскажите, как вставить фото в сообщение. Хочу написать Хваст и не получается :roll:

Сообщение Ср окт 01, 2014 11:55
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
[img] кнопочка на верхней панельке в сообщении. Копируете изображение правой кнопкой мышки, потом вставляете.

Или, с компьютера, кнопка внизу сообщения Добавить вложения.

Сообщение Ср окт 01, 2014 21:34

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Подскажите пжлст как подписаться сразу на все темы?

Сообщение Ср окт 01, 2014 23:00
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Светлана Викторовна писал(а):
Подскажите пжлст как подписаться сразу на все темы?

Вы можете подписаться не только на интересующие темы, но и на форум целиком, вы будете в курсе новых тем и ответов в них.

Сделать это просто, зайдите в интересующий вас форум и нажмите на ссылку "Подписаться на форум".

Изображение

Сообщение Пн окт 06, 2014 19:43

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 41 раз.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а то никак не разберусь - после того, как в закупке завершился сбор заказов, появляется сообщение о том, что заказы не принимаются и можно подписаться на уведомление о начале следующей закупки. Я нажимаю на кнопочку, подписываюсь, о чем тут же оповещает отдельное окошечко. Подписывалась уже на множество закупок, но, такое ощущение, что повторные закупки уже были, а уведомления мне не приходили. И вообще, куда они должны приходить, в ЛС, на эл. почту? Можно ли где-то посмотреть все свои подписки? :73:

Сообщение Чт ноя 06, 2014 12:47
zzz
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Здравствуйте! подскажите порядок возврата брака. Если товар выдан на руки, как мне его вернуть?Надо написать заявление с причинами и отвезти в пункт выдачи?

Сообщение Чт ноя 06, 2014 21:25
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
zzz писал(а):
Здравствуйте! подскажите порядок возврата брака. Если товар выдан на руки, как мне его вернуть?Надо написать заявление с причинами и отвезти в пункт выдачи?

Здравствуйте. Посмотрите тему закупки, в которой участвовали. Во втором сообщении прописаны условия возврата брака, также можете обратиться к организатору закупки за помощью :113:
В Правилах viewtopic.php?f=53&t=16 прописано:
7. Брак
7.1. Браком считается только дефект, который допущен производителем товара.
7.2. Легко устранимые дефекты (оторванные пуговицы, роспуск по шву, небольшое загрязнение, возникшие вследствие хранения на складе, испорченная упаковка и проч.) браком не считаются. Вещи с распродаж обмену и возврату не подлежат.
7.3. Обмен и возврат брака определяется договором между поставщиком и организатором. Организатор обязан прописать в теме закупки условия обмена брака. Отказаться от обмена брака организатор может:
- если поставщик находится за пределами РФ (В этом случае организатор возвращает участнику орг%);
- если поставщик не обменивает брак (необходимо предоставить письменное подтверждение от поставщика);
- если стоимость пересылки превышает стоимость самого товара. (В этом случае организатор возвращает участнику орг%)
7.4. Претензии по браку предъявляются организатору не позднее 7 дней с момента начала раздач, если в условиях закупки не прописано иное (для справки: срок рассмотрения заявок о браке, установленный поставщиком, как правило, около 2-х недель с момента получения груза из ТК)
7.5. Если поставщику нужны фото и описание дефекта – организатор имеет право попросить УЗ сделать это.
7.6. Обмен/возврат брака рассматривается только при сохранности упаковки и товарного вида изделия.
7.7. Расходы на пересылку бракованного товара оплачивает УЗ, если иное не прописано в условиях закупки.
7.8. Деньги за бракованную вещь организатор обязан вернуть участнику не позднее 3х дней с момента поступления их на счет от поставщика.
7.9. Если поставщик не признает факт брака - организатор обязан предоставить официальный ответ от поставщика участнику, получившему, по его мнению, бракованную вещь и на этом обязанности организатора считаются полностью исполненными! Помните, что участвуете в совместной покупке, где каждый участник закупки несет риск и организатор лишь соединяющее звено между покупателем и поставщиком, но не продавец, закладывающий все риски в розничную наценку!
7.10.Если обмен/возврат брака невозможен, и Организатором это было прописано заранее в Условиях закупки – претензии от Участников не принимаются!
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт ноя 18, 2014 22:51
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
поменяйте мне,пожалуйста ЦВЗ на Южный :!:

Сообщение Ср дек 03, 2014 18:37
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер! На сайте зарегистрирована совсем недавно,в связи с этим многое еще не понятно.Так, к примеру добавив товар в корзину было желание его от туда удалить,но почему-то не удалось....Ч/з несколько дней на телефон пришло смс о том,что товар не уплачен .Потом ,как выяснила позже оплатить нужно было до 01.12-02.12.2014,но смс пришла 03.12.2014 + начислена просрочка.Конечно же я все оплатила .У меня вопрос :можно заранее отправлять уведомления ?И есть гарантия ,что я получу свой товар?От организатора я не получила ответа,надеюсь ,Вы мне поможете.Спасибо

Сообщение Ср дек 03, 2014 22:59
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Olya Yu писал(а):
Добрый вечер! На сайте зарегистрирована совсем недавно,в связи с этим многое еще не понятно.Так, к примеру добавив товар в корзину было желание его от туда удалить,но почему-то не удалось....Ч/з несколько дней на телефон пришло смс о том,что товар не уплачен .Потом ,как выяснила позже оплатить нужно было до 01.12-02.12.2014,но смс пришла 03.12.2014 + начислена просрочка.Конечно же я все оплатила .У меня вопрос :можно заранее отправлять уведомления ?И есть гарантия ,что я получу свой товар?От организатора я не получила ответа,надеюсь ,Вы мне поможете.Спасибо

Здравствуйте!
Я работающий организатор, по возможности отвечаю днем, в основном вечером!
СМС уведомление это было лично от меня (мы не обязаны это делать)...вам приходят различные оповещения/сообщения об изменении статуса закупки на СП в ЛС и на вашу электронную почту, где иногда проще отслеживать что у вас да как!
Для ознакомления Правила СП
Если что-то будет не понятно, пишите!
Дополнительная информация была вам отправлена ЛС

Сообщение Вт дек 09, 2014 12:41
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 104 раз.
Что-то непонятное происходит на сайте. Все давно оплачено, что нужно - доплачено, и вдруг приходит куча сообщений об этих оплатах (сразу 6!) Почему такое опоздание? 9 числа сообщение, что нужно оплатить с 5 по 7-е... Непонятно...

Сообщение Вт дек 09, 2014 12:54
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
У меня тоже самое , пришло 5 событий сегодня утром сразу, все старые... Три из них мною же отправленные...

Сообщение Вт дек 09, 2014 13:04
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
Филадельфия писал(а):
У меня тоже самое , пришло 5 событий сегодня утром сразу, все старые... Три из них мною же отправленные...

+1
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация