Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пт авг 22, 2014 15:06
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Свет' писал(а):
Мира писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может ли участник оставить товар в офисе для организатора? Что для этого нужно ему или оргу сделать?

Ну пусть участник принесет товар в офис,и передадим потом организатору :wink:
В чем проблема? :?

Света, спасибо!
Просто не знала можно ли так просто оставить)))
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Ср авг 27, 2014 13:53
Мама двух сыночков (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Подскажите, пжл, в Советске выдача заказов уже не производится?

Сообщение Ср авг 27, 2014 14:18
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
Лунтик писал(а):

Уже нет... :smile:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Ср авг 27, 2014 16:30
Мама двух сыночков (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Свет' писал(а):
Лунтик писал(а):

Спасибо большое за ответ!! Очень жаль :-(

Сообщение Ср авг 27, 2014 23:23
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Лунтик писал(а):
Свет' писал(а):
Лунтик писал(а):

Спасибо большое за ответ!! Очень жаль :-(

Зато у нас теперь есть ЦВЗ возле Южного вокзала, работает в будни и в субботу :109: viewtopic.php?f=54&t=1249
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс авг 31, 2014 00:10
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Скажите, пожалуйста. У некоторых организаторов в способе оплаты недоступна функция оплаты через термминал. Например, Оплатить можно с карты СБ, но только через систему СБ онлайн либо через оператора Банка. Через терминал и банкомат оплатить нельзя. Будет ли это так постонно, почему нельзя дооформить документы так, что бы и система банкоматов СБ принимала платежы Авангард. Знаю, что это реально... Понравилась одна закупка, хотелось бы участвовать, но очень неудобны способы оплаты (он-лайна нет, а через оператора выходит не выгодно, если заказ небольшой).
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Сообщение Вс авг 31, 2014 20:54
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Antonina писал(а):
Скажите, пожалуйста. У некоторых организаторов в способе оплаты недоступна функция оплаты через термминал. Например, Оплатить можно с карты СБ, но только через систему СБ онлайн либо через оператора Банка. Через терминал и банкомат оплатить нельзя. Будет ли это так постонно, почему нельзя дооформить документы так, что бы и система банкоматов СБ принимала платежы Авангард. Знаю, что это реально... Понравилась одна закупка, хотелось бы участвовать, но очень неудобны способы оплаты (он-лайна нет, а через оператора выходит не выгодно, если заказ небольшой).

Может стоит написать в личку организатору о том, что заказ не большой и найти способ оплатить удобный для вас?

А по поводу оформить документы, скажу вам как организатор только оформивший р\с, чтоб попасть в СБ онлайн пришлось две недели бороться со СБ и искать человека который сможет это сделать. Нашла, оказалось только один человек в городе это был способен сделать, остальной персонал просто округлял глаза. Чтоб быть в терминале, как оплата за коммуналку, это нужно оформить билинговый договор со СБ, но его тоже никто не знает как оформить, а некоторый персонал по два раза еще и переспрашивает, что какой я договор хочу с ними оформить :lol:

Если у вас есть контакты и советы как попасть в банкомат СБ пишите, с удовольствием воспользуюсь тоже.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Вс авг 31, 2014 21:54
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Antonina писал(а):

Здравствуйте!
На реквизиты банка Авангард можно переводить любым путем (через оператора, через СБ онлайн и банкоматы/терминалы СБ, а также переводить с других р/с банков).
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Сообщение Вс авг 31, 2014 22:16
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Водолейка писал(а):

Здравствуйте!
На реквизиты банка Авангард можно переводить любым путем (через оператора, через СБ онлайн и банкоматы/терминалы СБ, а также переводить с других р/с банков).[/quote]
Цитирую условия одной из закупок и на самом деле оплатить через банкомат оказалось невозможно.. "Оплатить можно с карты СБ, но только через систему СБ онлайн либо через оператора Банка. Через терминал и банкомат оплатить нельзя. "
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Сообщение Пн сен 01, 2014 06:13
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Водолейка писал(а):
Здравствуйте!
На реквизиты банка Авангард можно переводить любым путем (через оператора, через СБ онлайн и банкоматы/терминалы СБ, а также переводить с других р/с банков).

Здравствуйте. Спасибо конечно за совет. Но не у всех все так просто, как вы пишите. У меня было, что СБ удалил все мои реквизиты как получателя платежа. Теперь вопрос: как перевести деньги если твои реквизиты не существуют в СБ?
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пн сен 01, 2014 06:26
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Нюшка писал(а):
Водолейка писал(а):
Здравствуйте!

Здравствуйте. Спасибо конечно за совет. Но не у всех все так просто, как вы пишите. У меня было, что СБ удалил все мои реквизиты как получателя платежа. Теперь вопрос: как перевести деньги если твои реквизиты не существуют в СБ?

Нюшка, это долгое разбирательство в СБ только ((( у другого нашего организатора тоже такая ситуация((
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Сообщение Вт сен 02, 2014 15:37
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Eclisse писал(а):
В этой теме мы будем рады помочь Вам по любому вопросу, связанному с нашим Сайтом.
Спрашивайте, не стесняйтесь :113:

Скажите, пожалуйста, Ваш сайт самостоятельный, или имеет отношение к ....? или Вы сами по себе? Спасибо.

Сообщение Вт сен 02, 2014 21:38
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Ольга11 писал(а):
Скажите, пожалуйста, Ваш сайт самостоятельный, или имеет отношение к ...? или Вы сами по себе? Спасибо.

Здравствуйте. Наш сайт самостоятельный, отношения ни к кому не имеет :-):

Сообщение Ср сен 10, 2014 09:42

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 137 раз.
Добрый день!
Ищу организатора "Павел", судя по его страничке, он уже почти месяц не был на сайте....есть ли с ним какая-то еще связь?
Заранее благодарю!

Сообщение Ср сен 10, 2014 09:44
Администрация

Geneva039 писал(а):
Добрый день!
Ищу организатора "Павел", судя по его страничке, он уже почти месяц не был на сайте....есть ли с ним какая-то еще связь?
Заранее благодарю!

Добрый! Сегодня позовем :113:

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация