Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Сб июл 05, 2014 08:20
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Добрый день! У меня в моих заказах не отображается размер вещей, которые я заказала. страницу я обновляла и F5 тоже нажимала

Сообщение от администрации:
Проблема устранена

Сообщение Пн июл 07, 2014 12:08

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Слетают, мои отписки об оплате, заполняю графы, обновляю страницу, а данных об оплате нет

Сообщение Пн июл 07, 2014 22:06
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
Sonayra писал(а):
Слетают, мои отписки об оплате, заполняю графы, обновляю страницу, а данных об оплате нет

После того как заполнили графу, нужно кликнуть мышкой на пустом поле, информация зафиксируется :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс июл 13, 2014 07:16
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Здравствуйте,у меня несколько вопросов: 1.Где место раздачи? У меня написано ЦВЗ.Где находится?И есть ли раздача в Гурьевске? 2.Не могу написать организатору stranger личное сообщение,не видно,когда ждать груз и т.д. И если меня не будет в городе,а груз не придёт,что делать?

Сообщение Вс июл 13, 2014 08:30
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

iya79 писал(а):
Здравствуйте,у меня несколько вопросов: 1.Где место раздачи? У меня написано ЦВЗ.Где находится?И есть ли раздача в Гурьевске? 2.Не могу написать организатору stranger личное сообщение,не видно,когда ждать груз и т.д. И если меня не будет в городе,а груз не придёт,что делать?

Здравствуйте.
1. Для раздач у нас есть 2 ЦВЗ (Центра Выдачи Заказов)
Центральный viewtopic.php?f=54&t=1250
Южный viewtopic.php?f=54&t=1249
Вами при регистрации выбран Центральный, если хотите записаться в Южный, Вам сюда viewtopic.php?f=54&t=902
В Гурьевске пока ЦВЗ нет.

2. Почему не можете написать сообщение stranger ? Возможно, Вы не указываете Тему сообщения и оно не отправляется?

3. Состояние закупки Вы видите во вкладке "Мои заказы", сейчас в закупке stranger "Оплата заказов" (сама участвую). Как только товар отгрузят, статус сменится на "Ждем груз", плюс организатор уведомит участников в личном сообщении об этом.

4. После получения груза, организатор отвозит заказ в выбранный Вами ЦВЗ и отправляет Вам сообщение об этом, статус закупки меняется на "Раздача", статус заказанных товаров будет "Приехало". После этого у Вас есть 30 дней для того, чтобы забрать свой заказ из ЦВЗ.

Сообщение Вс июл 13, 2014 12:06
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 5 раз.
спасибо за полный ответ :113:

Сообщение Вс июл 13, 2014 12:07
Администрация

iya79 писал(а):
спасибо за полный ответ :113:

Всегда рада помочь) Обращайтесь ещё :109:

Сообщение Ср июл 16, 2014 19:52
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Добрый вечер.Перестали появляться оповещания о новых событиях в календаре.Событие в календаре появляется а Новых событий 1 не появляется и не мигает,либо начинает мигать с опозданием в несколько дней,когда событие уже прошло.

Сообщение Сб июл 19, 2014 08:47
Администрация

АннаП. писал(а):
Добрый вечер.Перестали появляться оповещания о новых событиях в календаре.Событие в календаре появляется а Новых событий 1 не появляется и не мигает,либо начинает мигать с опозданием в несколько дней,когда событие уже прошло.

Добрый день!
Передано в тех.поддержку.

Сообщение Чт авг 07, 2014 13:33
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
хочу пожаловаться. недели две назад (не помню точно в декрете каждый день как один) не хватало трех позиций, написала об этом в личку организатору и тишина, не ответа не привета, обидно :cry: ЗАКАЗ № 1102/3155
Закупка: Хозтовары в каждый дом! От мелочи до...., Собрано 100%, Организатор: Лилу (Договор-оферта),

Сообщение Чт авг 07, 2014 13:49
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1373 раз.
alusik писал(а):
хочу пожаловаться. недели две назад (не помню точно в декрете каждый день как один) не хватало трех позиций, написала об этом в личку организатору и тишина, не ответа не привета, обидно :cry: ЗАКАЗ № 1102/3155
Закупка: Хозтовары в каждый дом! От мелочи до...., Собрано 100%, Организатор: Лилу (Договор-оферта),

Добрый день.
15 июл 2014, 00:00 - было Оповещение:
Безымянный1.jpg

и на Ваше сообщение так же был ответ 01/08/2014:
Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Чт авг 07, 2014 18:13
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
ответ на сообщение я не получала. sp/catalog.php?catalog_id=8538&item_id=401298 две позиции и sp/catalog.php?catalog_id=8538&item_id=401296 этого не было. еще у меня переплата,а список того что прислали лишнее я просила мне отправить.

Сообщение Чт авг 07, 2014 18:25
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1373 раз.
alusik писал(а):
ответ на сообщение я не получала. sp/catalog.php?catalog_id=8538&item_id=401298 две позиции и sp/catalog.php?catalog_id=8538&item_id=401296 этого не было. еще у меня переплата,а список того что прислали лишнее я просила мне отправить.

Сообщение было отправлено, возможно вы его удалили не прочитав, давайте вопрос решать по факту, оформите пожалуйста Форму для возврата :smile:

Сообщение Пт авг 22, 2014 14:35
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Подскажите, пожалуйста, может ли участник оставить товар в офисе для организатора? Что для этого нужно ему или оргу сделать?
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Пт авг 22, 2014 14:47
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1589 раз.
Мира писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может ли участник оставить товар в офисе для организатора? Что для этого нужно ему или оргу сделать?

Ну пусть участник принесет товар в офис,и передадим потом организатору :wink:
В чем проблема? :?
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация