Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Вт сен 24, 2013 10:21
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Аптечка писал(а):
Кокетка Мими

Проверьте

Была настроена. Сейчас слетела. Поправила. Но после моего сообщения здесь и так вернулись рассылки на почту. Спасибо.

Сообщение Вт сен 24, 2013 17:33
День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
здраствуйте не могу разобраться на вашем сайте заказала ребёнку игру лего за 5 тысяч с чемто как узнать ушол заказ или нет?:)))

Сообщение Вт сен 24, 2013 17:44

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте.Я сделала заказ -на какой счет сделать оплату

Сообщение Вт сен 24, 2013 18:48
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знаток форума и СП (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 40 раз.
natasa писал(а):
здраствуйте не могу разобраться на вашем сайте заказала ребёнку игру лего за 5 тысяч с чемто как узнать ушол заказ или нет?:)))

Ваш заказ в этой темке viewtopic.php?f=13&t=247 стоп в закупке 29.09, следите за личными сообщениями, организатор Вам обязательно все сообщит :wink:

Сообщение Вт сен 24, 2013 21:03
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
natasa писал(а):

Здравствуйте! Все Ваши заказы Вы можете увидеть вверху страницы во вкладке "Мои заказы", там же Вы увидите ссылки на все закупки, в которых сделали заказы :104:
И рекомендую Вам посмотреть видео инструкцию viewtopic.php?f=2&t=52 , если ещё будут вопросы, обязательно спрашивайте, с радостью ответим :81:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт сен 24, 2013 21:06
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Леночка писал(а):
Здравствуйте.Я сделала заказ -на какой счет сделать оплату

Здравствуйте. Когда наступит момент оплаты, организатор обязательно сообщит Вам об этом в личку, также появится событие в календаре, обычно это бывает после даты СТОПа, которая прописана в условиях каждой закупки.
Подробнее можете почитать здесь viewtopic.php?f=2&t=67, нажимая на "+" Вы увидите картинки к описанию :104:

Сообщение Ср сен 25, 2013 19:26
1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте, я зарегистрировалась только сегодня, хотела бы узнать как стать организатором закупок ? Есть ряд поставщиков с предложениями, надеюсь, что новых))))) :81:

Сообщение Чт сен 26, 2013 15:20
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
ПОдскажите адреса раздач) :smile:

Сообщение Чт сен 26, 2013 15:46
Гармония Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 288 раз.
irinasofiia писал(а):
Здравствуйте, я зарегистрировалась только сегодня, хотела бы узнать как стать организатором закупок ? Есть ряд поставщиков с предложениями, надеюсь, что новых))))) :81:

Здравствуйте!
Вам в эту тему - viewtopic.php?f=2&t=43 :113:

Сообщение Чт сен 26, 2013 15:48
Гармония Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Еленка писал(а):
ПОдскажите адреса раздач) :smile:

Добрый день!
В первом сообщении этой темы - viewtopic.php?f=2&t=41 все подробно расписано :113:

Сообщение Сб сен 28, 2013 20:29
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Здравствуйте писала вам сообщение в JivoSite, пока нет ответа...по поводу организации покупок, есть опыт...

Сообщение Сб сен 28, 2013 21:28
Администрация

Алина писал(а):
Здравствуйте писала вам сообщение в JivoSite, пока нет ответа...по поводу организации покупок, есть опыт...

Здравствуйте!
Вам сюда viewtopic.php?f=2&t=43 :-):

Сообщение Пт окт 04, 2013 18:18
1 год на сайте! (1)

Скажите пожалуйста где и как получить товар. Где находятся точки раздач

Сообщение Пт окт 04, 2013 20:52
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знаток форума и СП (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 40 раз.
reutsk12 писал(а):
Скажите пожалуйста где и как получить товар. Где находятся точки раздач

Офис раздач находится по адресу:
г. Калининград, ул. Барнаульская 2, ТОЦ Барнаульский, офис 223 (2ой этаж), зайдите в эту темку, там все показано :wink: viewtopic.php?f=2&t=41

Сообщение Пн окт 07, 2013 16:06
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Добрый вечер! Подскажите, как подписаться на темы ? Нигде не могу найти значков )) :oops:

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация