Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Сб июн 14, 2014 14:34
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Кокетка Мими писал(а):
Eclisse писал(а):
Надеемся, что новые ЦВЗ Вам понравятся, и горечь после повышения стоимости услуг будет забыта :113:

Простите, но думаю выплеск по другому поводу. Я оплатила закупку 12июня. Оплата в закупке с 11 по 14 июня. Случайно сегодня увидела, что за мной долг в 2 рубля. Но так всегда бывает в таких переходных периодах.

Да, действительно, у нас уже был переходный период, поэтому в этот раз я в личном сообщении и выделила, что доплачивать не нужно :roll:
:!: Это касается только тех закупок, в которых оплата начнется 14.06.14 и далее. По ранее оплаченным заказам и ранее объявленным оплатам доплачивать не нужно!

То есть, новая стоимость будет браться только с закупок, в которых оплата только начнет собираться с 14го июня :-):
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб июн 14, 2014 14:37
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Как полезно иногда влезть куда-нибудь. А я уже почти побежала к банкомату. Спасибо за разъяснение. :113:

Сообщение Сб июн 14, 2014 23:13
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
почитала всю дискусию и тоже благодарю за разъяснения :88:

Сообщение Вт июн 17, 2014 13:02
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Добрый день!
А я хотела бы ник сменить. В каком разделе свою хотелку написать?
Спасибо!

Сообщение Вт июн 17, 2014 13:08
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Elena N писал(а):
Добрый день!
А я хотела бы ник сменить. В каком разделе свою хотелку написать?
Спасибо!

Добрый день!
Здесь можно поменять ник http://www.spmir39.ru/viewtopic.php?f=55&t=962
:111:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Чт июн 19, 2014 09:27
1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здраствуйте..Вы уж простите я новичёк..подскажите а как оплачивать?у меня карты нет сбербанковской.и когда надо оплачивать??

Сообщение Чт июн 19, 2014 10:00
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

nimfulya писал(а):
Здраствуйте..Вы уж простите я новичёк..подскажите а как оплачивать?у меня карты нет сбербанковской.и когда надо оплачивать??

Добрый день!
Вам будет очень удобно, если Вы получите карту СБ, она оформляется в любом отделении за 10 минут. Там Вам подробно расскажут как ей пользоваться, как подключить СБ онлайн, чтобы совершать платежи не выходя из дома :109:

Об оплате в закупке Вам сообщит организатор, отправив личное сообщение, там будут прописаны сроки оплаты и реквизиты.
Если карту Вы не получите, то сможете произвести оплату через оператора в Сбербанке.

Еще можете почитать информацию для новичков Как участвовать в совместных покупках, а также посмотреть Видео-инструкцию

Удачных Вам приобретений :ko_pi_lka:

Сообщение Пн июн 23, 2014 11:49
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
скажите,а не могли бы вы провести закупку детская одежда Acoola? :wink: :wink: :wink:

Сообщение Пн июн 23, 2014 11:58
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
N*obb*y - женские и мужские брюки РАСПРОДАЖА! - / Одежда для взрослых
Обалденное нижнее белье - ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И НИЗКАЯ ЦЕНА - Infinity Lingerie, Трибуна Valeria Колетт Bestia (одежда) Acoola (детство) КУПАЛЬНИКИ / Белье, купальники, колготки
вот эти 3 закупки хотелось бы.

Сообщение Вт июн 24, 2014 21:59
Администрация

MORSKAYA-MARINA писал(а):
N*obb*y - женские и мужские брюки РАСПРОДАЖА! - / Одежда для взрослых
Обалденное нижнее белье - ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И НИЗКАЯ ЦЕНА - Infinity Lingerie, Трибуна Valeria Колетт Bestia (одежда) Acoola (детство) КУПАЛЬНИКИ / Белье, купальники, колготки
вот эти 3 закупки хотелось бы.

Спасибо за сообщение. Будем искать организатора :109:
А также ждем Ваши предложения здесь viewtopic.php?f=43&t=40 :81:

Сообщение Сб июн 28, 2014 21:35
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 25 раз.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как стать участником закупки скрытого раздела? Захожу по ссылке, а мне пишет, что Вы не авторизованны? :? Или ткните, где почитать про это.

Сообщение Сб июн 28, 2014 21:38
Администрация

Бальзамин писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как стать участником закупки скрытого раздела? Захожу по ссылке, а мне пишет, что Вы не авторизованны? :? Или ткните, где почитать про это.

Здравствуйте!
Скрытого раздела у нас нет. Возможно, дана неверная ссылка. Пожалуйста, киньте сюда ссылку и подскажите где её взяли? :81:

Сообщение Сб июн 28, 2014 21:51
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

viewtopic.php?f=51&t=1041 пишет Вы не авторизованны для чтения этого форума. Может я не понимаю что-то ..:| Она у меня в корзине была :103:

Сообщение Сб июн 28, 2014 22:09
Администрация

Бальзамин писал(а):
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=51&t=1041 пишет Вы не авторизованны для чтения этого форума. Может я не понимаю что-то ..:| Она у меня в корзине была :103:

Данная тема находится в архиве, так как закупка уже закрыта :-):

Сообщение Сб июн 28, 2014 22:15
Мастер шоппинга (1)

Спасибо большое за разъяснения. :74:

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация