Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Вт июн 03, 2014 17:30
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Как работает ЦВЗ Южный в июне? Так же по вторникам и четвергам? Или расписание изменилось?

Сообщение Ср июн 04, 2014 13:39
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
madamamama писал(а):
Как работает ЦВЗ Южный в июне? Так же по вторникам и четвергам? Или расписание изменилось?

Здравствуйте. Пока по вторникам и четвергам, как только ситуация изменится, сообщим всем в личку viewtopic.php?f=54&t=808&p=13097#p13097
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Ср июн 04, 2014 19:50
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как поменять центр выдачи заказов в профиле?

Сообщение Ср июн 04, 2014 19:53
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Еще раз добрый вечер!
А где можно попросить медальки? Тоже хочу! :71:

Сообщение Ср июн 04, 2014 20:33
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Elena N писал(а):
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как поменять центр выдачи заказов в профиле?

Здравствуйте)

Пожалуйста, напишите свою просьбу в данной теме viewtopic.php?f=54&t=902

Сообщение Ср июн 04, 2014 20:34
Администрация

Elena N писал(а):
Еще раз добрый вечер!
А где можно попросить медальки? Тоже хочу! :71:

:75:

Медальки просим здесь viewtopic.php?f=33&t=293

Сообщение Пт июн 06, 2014 10:15
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Добрый день!
Как осуществляется оповещение об оплате?
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…

Сообщение Пт июн 06, 2014 11:16
Администрация

СВЕТЛАНА В писал(а):
Добрый день!
Как осуществляется оповещение об оплате?

Добрый день!
Вам придёт сообщение в личку и в календарь :-):
viewtopic.php?f=2&t=67

Сообщение Вс июн 08, 2014 09:46
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, не могу ничего заказать, пишут что-то не заполнено, но все необходимые поля я заполнила.

Сообщение Вс июн 08, 2014 12:56
Администрация

annaN писал(а):
Здравствуйте, не могу ничего заказать, пишут что-то не заполнено, но все необходимые поля я заполнила.

Ответ в личке :-):

Сообщение Вт июн 10, 2014 10:52
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Здравствуйте, скажите пож-та, закупка "Проф. уход за волосами с PROSALON" орг. Гармония ещё будет проводиться? И примерно когда? Спасибо.

Сообщение Сб июн 14, 2014 13:22
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
подскажите пожалуйста, это как называется: пока не было объявлено о смене ЦВЗ организаторов (ЛИЛУ, Радуга) устраивала сумму которую я заплатила, а сейчас увеличили. Два рубля в наше время это не деньги, но мне свое время и нервы жалко. ""Стоимость хранения и выдачи 1-го заказа составит 12 рублей (которые, как и прежде, оплачиваются организатору вместе с основным счетом)
Это касается только тех закупок, в которых оплата начнется 14.06.14 и далее. По ранее оплаченным заказам и ранее объявленным оплатам доплачивать не нужно!

С уважением, Администрация Сайта""

Сообщение Сб июн 14, 2014 13:27
Администрация

КНН писал(а):
Здравствуйте, скажите пож-та, закупка "Проф. уход за волосами с PROSALON" орг. Гармония ещё будет проводиться? И примерно когда? Спасибо.

Здравствуйте! На данный момент ищем организатора, следите за новыми закупками :104:

Сообщение Сб июн 14, 2014 13:44
Администрация

alusik писал(а):
подскажите пожалуйста, это как называется: пока не было объявлено о смене ЦВЗ организаторов (ЛИЛУ, Радуга) устраивала сумму которую я заплатила, а сейчас увеличили. Два рубля в наше время это не деньги, но мне свое время и нервы жалко. ""Стоимость хранения и выдачи 1-го заказа составит 12 рублей (которые, как и прежде, оплачиваются организатору вместе с основным счетом)
Это касается только тех закупок, в которых оплата начнется 14.06.14 и далее. По ранее оплаченным заказам и ранее объявленным оплатам доплачивать не нужно!

С уважением, Администрация Сайта""

Добрый день! :-):
Стоимость хранения и выдачи заказов организаторов абсолютно не касается, поэтому она не может их устраивать или не устраивать.
Организаторы собирают данные деньги с участников и полностью перечисляют их на содержание ЦВЗ (аренда помещений, ком. услуги, з\плата раздающим). Недостающую сумму для покрытия расходов вносит владелец Сайта.
Так как сейчас мы меняем ЦВЗ по просьбам участников (прежние были не совсем удобны), то понятно, что лучшие и стоят дороже, поэтому стоимость выдачи была повышена на 2 рубля за заказ (согласитесь, не большие деньги за удобства)
Надеемся, что новые ЦВЗ Вам понравятся, и горечь после повышения стоимости услуг будет забыта :113:

Сообщение Сб июн 14, 2014 14:23
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Eclisse писал(а):
Надеемся, что новые ЦВЗ Вам понравятся, и горечь после повышения стоимости услуг будет забыта :113:

Простите, но думаю выплеск по другому поводу. Я оплатила закупку 12июня. Оплата в закупке с 11 по 14 июня. Случайно сегодня увидела, что за мной долг в 2 рубля. Но так всегда бывает в таких переходных периодах.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация