Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Чт май 08, 2014 22:15
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Angelika
Камила
Серж Петрович

Здравствуйте.
Проверьте, сейчас Вы должны видеть Ваши заказы.

Серж Петрович
В будущем, в случае такой форс-мажорной ситуации Вы всегда можете написать сообщение организатору закупки, в которой участвуете, и он поможет Вам с корректировкой заказа, а также проконсультирует по интересующим вопросам.

В свою очередь, приносим извинения за причиненные временные неудобства и надеемся, в дальнейшем Вам ничто не помешает участвовать в закупках и экономить средства. :-):

С наступающим праздником и отличных выходных! :son-ce:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс май 11, 2014 09:40
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
добрый день. подскажите почему у меня не видно моих заказов ? там пусто, написана только шапка, а все остальное пустое. даже если добовляешь заказ то его не видно. сделайте что нибудь.

Сообщение Вс май 11, 2014 10:19
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Valentina-Karolina писал(а):
добрый день. подскажите почему у меня не видно моих заказов ? там пусто, написана только шапка, а все остальное пустое. даже если добовляешь заказ то его не видно. сделайте что нибудь.

Здравствуйте. Обновите страницу, подождите секунд 10-15. Отпишитесь по результату :-):

Сообщение Вт май 13, 2014 07:58
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2 раз.
добрый день!
в правилах написано-на стадии СТОП нельзя менять заказы (удалять).
Т.К. не набралось 100% я решил добавить к заказу отцеп рыболовный. Заказ уже был зафиксирован.
После добавления все заказанное поменяло статус на Новый заказ.
Что делать в такой ситуации?

Спасибо

Сообщение Вт май 13, 2014 09:39
Администрация

Серж Петрович писал(а):
добрый день!
Т.К. не набралось 100% я решил добавить к заказу отцеп рыболовный. Заказ уже был зафиксирован.

Спасибо

Добрый день! Ваш вопрос перенаправила организатору закупки.
Ждите ответа :-):

Сообщение Вт май 13, 2014 10:26
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Здравствуйте. Подскажите, где посмотреть информацию про смену статусов. Сейчас Новичок, я после 5-ти закупок получу следующий статус? А потом?

Сообщение Вт май 13, 2014 10:38
Администрация

Кокетка Мими писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, где посмотреть информацию про смену статусов. Сейчас Новичок, я после 5-ти закупок получу следующий статус? А потом?

Здравствуйте!
При смене статуса Вам будет вручена медаль, соответствующая количеству оплаченных СП viewtopic.php?f=33&t=293
Eclisse писал(а):
Медали за участие в СП

Изображение Я только учусь (за 1-4 оплаченные СП)
ИзображениеДорогой участник (за 5-9 оплаченных СП)
ИзображениеСчастливый шопоголик (за 10-19 оплаченных СП)
Изображение Мастер шоппинга (за 20-49 оплаченных СП)
ИзображениеГуру экономии (за 50-99 оплаченных СП)
ИзображениеПросветленный экономист (за более 100 оплаченных СП)

Сообщение Вт май 13, 2014 18:39
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
Серж Петрович писал(а):
добрый день!

Спасибо

Добрый день!
В правилах закупки еще написано:
Способы и сроки оплаты - на карту СБ, в течение 2-х дней после выставления счета или по договоренности.
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.

11.05.2014 Ваш заказ я приняла, т.е. "зафиксировала" и выслала вам сообщение на внесение предоплаты:

Уважаемые Участники!
По условиям закупки, вам необходимо внести предоплату (можно внести 50% от стоимости заказа) 11-12 мая 2014 года на реквизиты:

Но к сожалению вы не внесли предоплату в указанный срок, и я ваш заказ перевела в Новый.
Изображение

Сообщение Ср май 14, 2014 09:35
1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте еще раз, я уже задавала вам вопрос, как удалить свой профиль с мира СП, я не буду участвовать, вы дали мне адрес куда написать, написала и туда и ничего, продолжают приходить приглашения, зазывания. Я еще раз повторюсь, Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ в Мире СП. Пожалуйста подскажите, как удалить свой профиль.

Сообщение Ср май 14, 2014 19:38
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Девочки, добрый вечер.
Подскажите пжл., у кого были закупки Детская одежда *Кrокиd* и "Империя пальто" будут ли эти закупочки ещё? :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось ЛЮБИМАЯ Чт май 15, 2014 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Сообщение Чт май 15, 2014 06:05
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Елена 74 писал(а):
Здравствуйте еще раз, я уже задавала вам вопрос, как удалить свой профиль с мира СП, я не буду участвовать, вы дали мне адрес куда написать, написала и туда и ничего, продолжают приходить приглашения, зазывания. Я еще раз повторюсь, Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ в Мире СП. Пожалуйста подскажите, как удалить свой профиль.

Мы не удаляем профили пользователей.

1. Если вы не хотите получать уведомления, вы можете сменить свой e-mail в профиле.
2. Для отписки от рассылки, воспользуйтесь формой unsubscribe/

Сообщение Чт май 15, 2014 21:58
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
ЛюЛю писал(а):
Девочки, добрый вечер.
Подскажите пжл., у кого были закупки Детская одежда *Кrокиd* и "Империя пальто" будут ли эти закупочки ещё? :smu:sche_nie:

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ НЕ ТУДА ПИШУ...? :123: :95:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Сообщение Чт май 15, 2014 23:24
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
ЛюЛю писал(а):
ЛюЛю писал(а):

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ НЕ ТУДА ПИШУ...? :123: :95:

viewtopic.php?f=43&t=702&start=10

Сообщение Пт май 16, 2014 10:40
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
ЛюЛю писал(а):
Девочки, добрый вечер.

Добрый день!
Закупка детской одежды "Кrокиd" была у организатора Гармонии, сейчас ищем нового организатора...

Закупка "Империя пальто" у организатора Свет' :smile:

Сообщение Ср май 21, 2014 11:32
1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте. Я уже писала в аптечку, но ничего не изменилось. Мой ник Angel95. Сделала заказ, успела оплатить, а теперь не могу никуда попасть, везде пишут "вы не авторизованы для этого форума", "у вас нет доступа к личным сообщениям". Ни заказа, ни сообщений не вижу. Что делать?

Сообщение от администрации:
Профиль Angel95 обновлен

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация