Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Чт апр 10, 2014 20:55
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
марик 1982 писал(а):
Добрый день подскажите как перейти в Центр выдачи заказов Южный

В личку всем было письмо, что надо написать в теме:

viewtopic.php?f=54&t=808

Сообщение Чт апр 10, 2014 23:21
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
марик 1982 писал(а):
Добрый день подскажите как перейти в Центр выдачи заказов Южный

Добрый) Вы уже там, Ваш профиль обновлён по запросу viewtopic.php?f=54&t=808&p=10925#p10925
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пт апр 11, 2014 12:36
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Здравствуйте. Скажите, что могло случиться с моей страничкой. Хотела удалить пару позиций в закупке, но в результате исчезли все из моих заказов, остался только архив, но в нем их нет. А ведь там уже 2 закупки с информацией об оплате были.

Сообщение Пт апр 11, 2014 14:23
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
lanaklgd писал(а):
Здравствуйте. Скажите, что могло случиться с моей страничкой. Хотела удалить пару позиций в закупке, но в результате исчезли все из моих заказов, остался только архив, но в нем их нет. А ведь там уже 2 закупки с информацией об оплате были.

Мы в курсе текущей проблемы у некоторых пользователей. Мы работаем над решением.

UTD 15:23 - Проблема решена.

Сообщение Вт апр 22, 2014 09:29
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Какой смысл в этих одноразовых паролях? Сегодня получила пароль, а ЦВЗ оказывается сегодня не работает, поэтому завтра придется получать новый
Зачем усложнять? Может получать его только один раз? Кстати, SMS с паролем так и не пришла

Сообщение Вт апр 22, 2014 09:30

Так и как получить заказ? И в курсе какой проблемы, не понятно.

Сообщение Вт апр 22, 2014 11:24
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Mari2005 писал(а):
Так и как получить заказ? И в курсе какой проблемы, не понятно.

Вы можете получить свой заказ в Центре Выдачи Заказов viewforum.php?f=54 (ЦВЗ Барнаульский или ЦВЗ Южный) :109:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Вт апр 22, 2014 11:28
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Mari2005 писал(а):
Какой смысл в этих одноразовых паролях? Сегодня получила пароль, а ЦВЗ оказывается сегодня не работает, поэтому завтра придется получать новый
Зачем усложнять? Может получать его только один раз? Кстати, SMS с паролем так и не пришла

Пароль не обязателен, если Вы сами получаете заказ в ЦВЗ, в этом случае достаточно иметь при себе документ.
SMS с паролем не приходит, он виден у Вас на экране, нужно его переписать, либо запомнить.

Сообщение Вт апр 22, 2014 20:23
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Не могу войти в папку "Мои заказы". В чём причина?
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Вт апр 22, 2014 20:32
Администрация

tewsanya писал(а):

У Вас ошибка появляется или просто пустая страница? Вы можете скинуть принтскрин мне в личку?

Сообщение Ср апр 23, 2014 22:39
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 458 раз.
Eclisse писал(а):
tewsanya писал(а):

У Вас ошибка появляется или просто пустая страница? Вы можете скинуть принтскрин мне в личку?

Доброй ночи.
Подскажите пжл., я тоже не могу уаидеть свои заказы? Т.е. верхнюю часть стр видно ( шапка сайта и ник, статус и т.д.), а вот все мои заказы не видно, не новых, не старых? :123: :nez-nayu:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Сообщение Ср апр 23, 2014 23:09
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
ЛюЛю писал(а):
Eclisse писал(а):
tewsanya писал(а):

Доброй ночи.
Подскажите пжл., я тоже не могу уаидеть свои заказы? Т.е. верхнюю часть стр видно ( шапка сайта и ник, статус и т.д.), а вот все мои заказы не видно, не новых, не старых? :123: :nez-nayu:

Зайдите в "Мои заказы", обновите страницу. Дождитесь полной загрузки страницы. Для уменьшения времени загрузки страницы с заказами, Вы можете воспользоваться функцией переноса заказав в архив(Изображение стопки томов справа от заказа - Изображение).

Сообщение Чт апр 24, 2014 21:58
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

уважаемые админы группы!!!у меня возникает желание не учавствовать в закупках организатора под ником КОТЕНОК,2 раз учавствую в закупке и 2 раз одно и то же.На вопросы подолгу не отвечает,о ходе закупки не информирует пока не спросишь....а ведь это нарушение договора оферты,указанного вами же на сайте ваших покупок!!!а именно пункта 3.1.3. Своевременно информировать Принципала о смене статуса заказа, используя программное обеспечение Сайта.

3.1.4. Своевременно отвечать на вопросы о ходе исполнения поручения, какие-либо уточнения, в срок не позднее 24 часов, после получения таковых. Исключение составляют выходные и праздничные дни.если я не ошибаюсь это как раз и не исполняется.Хотелось бы отметить что больше участие в закупках ее принимать не буду,и другим не посоветую)))Примите меры.Груз был получен неделю назад а инфы о раздачах так и нет....или хотя бы инфы о планах раздач,а именно числах.

Сообщение Пт апр 25, 2014 10:06

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день :-): Извините вы мне не подскажите как изменить центр выдачи заказов ? :73:

Сообщение Пт апр 25, 2014 10:11
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
ienka писал(а):
Добрый день :-): Извините вы мне не подскажите как изменить центр выдачи заказов ? :73:

Добрый день)
Напишите в теме viewtopic.php?f=54&t=902 :109:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация