Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Вт мар 18, 2014 22:49
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Eclisse писал(а):
Valentina-Karolina писал(а):
подскажите, как подписаться на определенного организатора закупок, что-бы всегда приходила от него письмо о новой его закупки?

На данный момент у нас доступны приглашения в закупках, положите приглашение в корзину и в следующую закупку организатор Вас пригласит :109:
По поводу подписки на организатора, что-нибудь придумаем)

да вы подумайте, было бы удобно подписаться у одного организатора, и все его закупки приходят на почту, может у него что новое появляется, а ты и не знаешь.
или сделать подписки по позициям, например на детские вещи. и все новые закупки приходят в сообщении, а ты уже выбираешь. а не блуждать по всему сайту в поисках закупок.

Сообщение Чт мар 20, 2014 15:43
1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
здравствуйте!!!вчера оплатили заказ.а сегодня пришел ответ что отказано.....и как теперь быть с деньгами?их вообще возвращаете или как?

Сообщение Чт мар 20, 2014 16:12
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
танямаксим писал(а):
здравствуйте!!!вчера оплатили заказ.а сегодня пришел ответ что отказано.....и как теперь быть с деньгами?их вообще возвращаете или как?

Добрый день!

Во вкладке "Мои заказы" в поле "Дополнительные комментарии к оплате" надо прописать номер карты СБ РФ для возврата денег! (Или в личку организатору)
Организатор обязатально Вам вернет деньги!

Сообщение Сб мар 22, 2014 11:26
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Здравствуйте, когда будут открыты закупки по рукоделию? На форуме три тысячи женщин, а ни пряжи, ни тканей нет.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Вс мар 23, 2014 08:58
1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 1 раз.
здравствуйте! я новичок,и у меня ,похоже,сразу возникла проблема с оплатой.сделала вчера заявку вечером и получается не успеваю оплатить т.к.нужно до стопа.подскажите как правильно поступить,или можно ли оплатить ,непосредственно ,при получении?не нашла никаких реквизитов для оплаты,да и заказ ,похоже,ушёл и не найду.... :?

Сообщение Вс мар 23, 2014 09:02
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
соловейчик писал(а):
здравствуйте! я новичок,и у меня ,похоже,сразу возникла проблема с оплатой.сделала вчера заявку вечером и получается не успеваю оплатить т.к.нужно до стопа.подскажите как правильно поступить,или можно ли оплатить ,непосредственно ,при получении?не нашла никаких реквизитов для оплаты,да и заказ ,похоже,ушёл и не найду.... :?

Добрый день!Оплачивать нужно,когда ваши заказы будут в статусе "включено в счет" (после стопа) и Вам придет оповещение в л/с сообщение об оплате (реквизиты и срок платежа). Всю информацию об оплате Вы можете посмотреть здесь viewtopic.php?f=2&t=67
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Чт мар 27, 2014 19:46
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Добрый вечер. Во вкладке Мои заказы у меня пропали все заказы, теперь там только информация о нике, статусе, оплаченных сп, номере пользователя. Куда пропали все мои заказы?

Сообщение Пт мар 28, 2014 11:03
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
АннаП. писал(а):
Добрый вечер. Во вкладке Мои заказы у меня пропали все заказы, теперь там только информация о нике, статусе, оплаченных сп, номере пользователя. Куда пропали все мои заказы?

Здравствуйте,

На ваш ЛС было отправлено несколько рекомендаций.

Сообщение Вт апр 01, 2014 07:44
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

здравствуйте!я участник закупки орга котенок-миланко колготки и носочки.в теме стоит приход груза ориентировочно 23 марта.никаких известий нет. на вопросы не отвечает.в теме последее сообщение о приходе аж 15 числа.Это нормально?Я считаю что нет...Дайте хоть инфу если орг не может по каким либо причинам.

Сообщение Ср апр 02, 2014 14:57
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
tewsanya писал(а):
Здравствуйте, когда будут открыты закупки по рукоделию? На форуме три тысячи женщин, а ни пряжи, ни тканей нет.

Здравствуйте!Открылась закупка с пряжей viewtopic.php?f=19&t=954
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Ср апр 02, 2014 21:17
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
милашка Лея писал(а):
здравствуйте!я участник закупки орга котенок-миланко колготки и носочки.в теме стоит приход груза ориентировочно 23 марта.никаких известий нет. на вопросы не отвечает.в теме последее сообщение о приходе аж 15 числа.Это нормально?Я считаю что нет...Дайте хоть инфу если орг не может по каким либо причинам.

Здравствуйте. Вся информация на данный момент в теме viewtopic.php?f=10&t=712&start=30 :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пт апр 04, 2014 19:20

Eclisse писал(а):
В этой теме мы будем рады помочь Вам по любому вопросу, связанному с нашим Сайтом.
Спрашивайте, не стесняйтесь :113:

здравствуйте!я не могу оплатить в медтехнике.пишет перевод невозможен на данную карту/что делать как связаться с оргом?

Сообщение Сб апр 05, 2014 08:02
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотая подкова (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 41 раз.
vika-milyy писал(а):
здравствуйте!я не могу оплатить в медтехнике.пишет перевод невозможен на данную карту/что делать как связаться с оргом?

Здравствуйте. Всем участникам было отправлено сообщение об оплате с подробной инструкцией и номером телефона для связи.

Выдержки из сообщения:

Павел писал(а):
1. Реквизиты во вкладке "Мои заказы" в желтой строке под заказом (это расчетный счет, не путайте с переводом на карту)

2. В основании платежа укажите "Предоплата за заказ №____. Без НДС"
[+] Где посмотреть номер заказа
Изображение

3.Как оплатить на р/счет
Оплатить можно с карты СБ, но только через систему СБ онлайн либо через оператора Банка.
Через терминал и банкомат оплатить нельзя, но через них можно очень легко подключить СБ онлайн http://mobile-dom.ru/poleznaya-informat ... ank-onlayn.

Как оплатить с карты по системе СБ онлайн
Заходите в СБ онлайн, выбираете вкладку "Платежи и переводы" и нажимаете кнопку "Перевод организации"

Изображение

Заполняете реквизиты: р/счет, инн, бик и нажимаете "Продолжить"

Изображение
Далее, Банк Вам выдаст полные реквизиты получателя, Вы их сверяете и заполняете поле "Назначение платежа"

4. В случае вопросов пишите в личку, в случае экстренных вопросов можете позвонить .....

Сообщение Вт апр 08, 2014 08:12
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Здравствуйте. Куда то пропали все мои заказы. Что делать?

Сообщение Вт апр 08, 2014 12:14
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Добрый день подскажите как перейти в Центр выдачи заказов Южный

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация