Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Ср фев 19, 2014 17:08
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, даже не знаю как сформулировать :) дело с том, что я в от'езде до марта, а у меня как то нежданно стоит раздача, а по сроку я забрать не смогу :(

Сообщение Ср фев 19, 2014 17:56
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
Francesca писал(а):
Добрый день, даже не знаю как сформулировать :) дело с том, что я в от'езде до марта, а у меня как то нежданно стоит раздача, а по сроку я забрать не смогу :(

Добрый вечер!Отметила Вас в листе раздач,что заберёте закупку в марте :109:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Ср фев 26, 2014 10:29
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Здравствуйте. В закупке не могу посмотреть ни один каталог. Открывается пустым.
Vkus Italian Design - женская обувь итальянских дизайнеров.
viewtopic.php?f=6&t=822

Изображение

Сообщение Ср фев 26, 2014 10:55
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Кокетка Мими писал(а):
Здравствуйте. В закупке не могу посмотреть ни один каталог. Открывается пустым.
Vkus Italian Design - женская обувь итальянских дизайнеров.
viewtopic.php?f=6&t=822

Изображение

Очистите кэш, после перезапустите браузер.
Изображение

Сообщение Ср фев 26, 2014 11:41
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
KoIIIaRa писал(а):
Очистите кэш, после перезапустите браузер.

Если про куки, то очищено уже. Если про другое, то скажите как это в Опере делается. Или ткните, где можно посмотреть процедуру. Спасибо.

Сообщение Пт фев 28, 2014 22:30
1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Где можно посмотреть темы с моими сообщениями? Не помню в каких закупках писала :95:

Сообщение Сб мар 01, 2014 06:25
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Анчик писал(а):
Где можно посмотреть темы с моими сообщениями? Не помню в каких закупках писала :95:

Если Вы наведете на свой ник рядом с кнопкой "Выход", у Вас появится выпадающий список:

Закладки
Ваши сообщения
Личный раздел
Медали
Пригласи друга

Жмёте "Ваши сообщения" и читаете.

Также Вы можете положить интересующие темы в закладки (и просматривать их в удобное Вам время), либо можете подписаться на тему (об ответах в выбранной теме будут приходить уведомления на эл.почту)
[+] Подписаться можно в правом нижнем углу темы
Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн мар 03, 2014 17:43
1 год на сайте! (1)

Не могу сделать заказ :пишут не заполнен формат...что делать?

Сообщение Вт мар 04, 2014 11:32
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

ЮЛЕК писал(а):
Не могу сделать заказ :пишут не заполнен формат...что делать?

Вам нужно обновить браузер до последней версии http://kakimenno.ru/komputery-i-sotovye ... auzer.html

Сообщение Чт мар 06, 2014 19:13

как удалить свою страничку, ничего не понимаю на вашем сайте

Сообщение Чт мар 06, 2014 20:50
Администрация

Наталья35 писал(а):
как удалить свою страничку, ничего не понимаю на вашем сайте

Мы с радостью Вам поможем разобраться на Сайте , если Вы оставите свои контакты и разрешите Вам позвонить. :109:

Либо можете написать письмо на почту support@spmir39.ru с просьбой удалить аккаунт.

Сообщение Ср мар 12, 2014 15:03
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Здравствуйте! У меня в корзине не отображаются заказы с закупки "Эпиляция от А до Я ", в самой закупке свои заказы вижу (в общей таблице), а в корзине - нет. Может я что-то не так сделала? :s_o_s:

Сообщение Чт мар 13, 2014 00:03
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Хеля писал(а):
Здравствуйте! У меня в корзине не отображаются заказы с закупки "Эпиляция от А до Я ", в самой закупке свои заказы вижу (в общей таблице), а в корзине - нет. Может я что-то не так сделала? :s_o_s:

Вы убрали свой заказ в архив. Архив ваших заказов

Сообщение Вт мар 18, 2014 14:13
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
подскажите, как подписаться на определенного организатора закупок, что-бы всегда приходила от него письмо о новой его закупки?

Сообщение Вт мар 18, 2014 20:44
Администрация

Valentina-Karolina писал(а):
подскажите, как подписаться на определенного организатора закупок, что-бы всегда приходила от него письмо о новой его закупки?

На данный момент у нас доступны приглашения в закупках, положите приглашение в корзину и в следующую закупку организатор Вас пригласит :109:
По поводу подписки на организатора, что-нибудь придумаем)

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация