Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пт янв 31, 2014 21:17
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
MORSKAYA-MARINA писал(а):
скажите как мне сбросить заказы в пристрой.

Вы можете разместить свой пристрой здесь viewtopic.php?f=44&t=301 :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб фев 01, 2014 09:00
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Здравствуйте, уважаемая администрация! В связи с изменениями тарифов ЦВЗ, вступающих в силу с 1 февраля, в вкладке "мои заказы" произошел сбой. На всех закупках, оплаченных ранее (до 01.02.2014) появился значок "оплаты", т.е. автоматом поставилась якобы доплата. Товары, заказанные до 1 февраля, были оплачены по старому тарифу ЦВЗ (7 руб.) и теперь получается, что необходимо доплатить в каждой закупке по 3 рубля. Поправьте, пожалуйста, данный сбой. Спасибо :113:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Сб фев 01, 2014 09:17
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1594 раз.
Дореми писал(а):
Здравствуйте, уважаемая администрация! В связи с изменениями тарифов ЦВЗ, вступающих в силу с 1 февраля, в вкладке "мои заказы" произошел сбой. На всех закупках, оплаченных ранее (до 01.02.2014) появился значок "оплаты", т.е. автоматом поставилась якобы доплата. Товары, заказанные до 1 февраля, были оплачены по старому тарифу ЦВЗ (7 руб.) и теперь получается, что необходимо доплатить в каждой закупке по 3 рубля. Поправьте, пожалуйста, данный сбой. Спасибо :113:

Здравствуйте!Правило на оплату за ЦВЗ действует с 01.02.2014! То что было оплачено ранее,так и остается,Вы не должны ничего :109:
В скором времени,все будет исправлено,немножко терпения :113:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Сб фев 01, 2014 18:33
День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Вот у меня и возник вопрос:Чем ваша закупка лучше других?
Последний раз редактировалось Eclisse Сб фев 01, 2014 22:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Сообщение содержит негативное обсуждение действий администраторов

Сообщение Сб фев 01, 2014 20:50
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Уважаемый, Human, считаю Ваш вопрос неуместным, так как каждый человек, он же участник, выбирает сам, где ему лучше.
Убеждать его в обратном и что-то доказывать - цели не преследуем, но при этом стараемся, чтобы участникам было комфортно, удобно и выгодно на нашем Сайте.
Вам - всех благ :-):

Сообщение Сб фев 01, 2014 22:00

И что же такого в моем сообщении было ,что его потерли.Это были размышления и простые перечесления,где вы там усмотрели негатив)? Удаляем все что мешает получению прибыли?Чхать на мнения пользователей?Что будет следующим...отправите в бан за правду??
Последний раз редактировалось Human Сб фев 01, 2014 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Сб фев 01, 2014 22:21
Администрация

Human писал(а):
И что же такого в моем сообщении было ,что его потерли.Это были размышления и простые перечесления,где вы там усмотрели негатив)? Удаляем все что мешает получению прибыли?Чхать на мнения пользователей?

В Вашем сообщении был негатив.
По поводу тарифов: реальная стоимость выдачи одного заказа в ЦВЗ в январе составила 77 руб (аренда +зп раздающему, делим на кол-во выданных заказов), участник оплачивал при этом 7 руб (теперь 10). Если Вы здесь усмотрели получение прибыли - хорошо Вам. Берите пример и дерзайте.
В будущем, просим Вас свои размышления, не несущие никакой полезной информации, оставлять при себе. Любой флуд будет удален без предупреждения.

Сообщение Сб фев 01, 2014 23:25

Eclisse писал(а):

Легко это утверждать после удаления сообщения))))Да и акцент там ставился не на тариф по выдаче.

Сообщение Вс фев 02, 2014 05:46
Администрация

Human, не хотим с Вами спорить и ссориться,если у Вас нет желания участвовать в наших закупках,заставлять не будем. В целом, мы очень рады, что вы на нашем Сайте имеете статус участника, о материальном и психологическом состоянии участника мы всегда будем помнить.
Спасибо Вам за высказывание)

Сообщение Вс фев 02, 2014 08:04

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Human писал(а):
Eclisse писал(а):

Легко это утверждать после удаления сообщения))))Да и акцент там ставился не на тариф по выдаче.

Я читала ваше сообщение. Все свободные люди и сами решаем где нам быть и тратить деньги, если мы здесь значит нам нравится. Вам не нравится взяли да и ушли зачем такое писать, здесь насильно никого не держат! P.S: поблагодарила Вас случайно.

Сообщение Вс фев 02, 2014 23:44
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Доброго времени суток! Если написано ,груз разобран , планирую в цвз в пнедельник. Я могу его уже забрать?!

Сообщение Вс фев 02, 2014 23:52
Администрация

natusikgg писал(а):
Доброго времени суток! Если написано ,груз разобран , планирую в цвз в пнедельник. Я могу его уже забрать?!

Здравствуйте!
Это значит, что организатор в понедельник планирует ехать в ЦВЗ, но неизвестно в какое время. Чтобы не разминуться, лучше предварительно уточнить, приехали заказы в ЦВЗ или еще в пути, для этого можно позвонить организатору закупки либо в ЦВЗ Светлане 8-967-354-92-87 :-):

Сообщение Вт фев 04, 2014 15:43
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Здравствуйте,,, подскажите пожалуйста, как найти сетку размеров? Где она???

Сообщение Вт фев 04, 2014 16:14
Администрация

Людмильчик писал(а):
Здравствуйте,,, подскажите пожалуйста, как найти сетку размеров? Где она???

Здравствуйте :-): Обычно в каждой закупке одежды организатор выкладывает в первом сообщении размерную сетку от своего поставщика(производителя).
Сетка может прятаться в спойлере, пример смотрите ниже, для открытия спойлера нужно нажать "+"
[+] Размерная сетка
Размерная сетка.
Изображение

Примеры закупок с размерной сеткой:
скрытая в спойлере viewtopic.php?f=10&t=758
открытая сетка в первом сообщении viewtopic.php?f=4&t=738

Сообщение Чт фев 06, 2014 13:13

Лазил тут по настройкам и не нашел "Удалить профиль".Так задумано?

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация