Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Вс янв 12, 2014 14:05
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Human писал(а):
С какого перепуга меня снова на рассылки подписали???

Приносим свои извинения, произошёл небольшой сбой, Вы также, как и раньше, можете самостоятельно выйти из группы "Рассылка" в своём личном кабинете :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт янв 14, 2014 16:30
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 10 раз.
поучаствовала в закупке №3 Риолис - вышивка, бисероплетение. уже давно даже свой заказ забрала, а в "моих заказах" до сих пор эта закупка стоит как мною не оплаченная...

Сообщение Вт янв 14, 2014 20:37
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

danielaK писал(а):
поучаствовала в закупке №3 Риолис - вышивка, бисероплетение. уже давно даже свой заказ забрала, а в "моих заказах" до сих пор эта закупка стоит как мною не оплаченная...

Здравствуйте) В ближайшее время организатор проставит оплаты, не волнуйтесь :-):

Сообщение Чт янв 16, 2014 15:28
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день у меня после нового года какой-то сбой, не могу заказать товар вообще никакой,при заказе в корзину пишет что не указан какой-то format и все... что делать??

Сообщение Чт янв 16, 2014 19:52
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
СКАЖИТЕ ПОЖ.ВОТ Я ПРОЖИВАЮ В БАЛТИЙСКЕ И НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В КАЛИНИНГРАД.ЕСЛИ Я В СРОК НЕ ЗАБЕРУ ЗАКАЗ,У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЙДЕТ ПРОСРОЧКА ИЛИ НЕТ.КАК ДЕЛА ОБСТОЯТ С ИНОГОРОДНИМИ.В ЭТУ СУББОТУ ХОТЕЛА ЗАБРАТЬ НО МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК КАК СОБРАЛИСЬ ПОЕХАТЬ В ПОЛЬШУ.ДА И ПРОЕЗД ДО КАЛИНИНГРАДА НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ.

Сообщение Пт янв 17, 2014 10:12
Администрация

Innaicom писал(а):
Добрый день у меня после нового года какой-то сбой, не могу заказать товар вообще никакой,при заказе в корзину пишет что не указан какой-то format и все... что делать??

Здравствуйте) ответ в личке

Сообщение Пт янв 17, 2014 10:19
Администрация

MORSKAYA-MARINA писал(а):
СКАЖИТЕ ПОЖ.ВОТ Я ПРОЖИВАЮ В БАЛТИЙСКЕ И НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В КАЛИНИНГРАД.ЕСЛИ Я В СРОК НЕ ЗАБЕРУ ЗАКАЗ,У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЙДЕТ ПРОСРОЧКА ИЛИ НЕТ.КАК ДЕЛА ОБСТОЯТ С ИНОГОРОДНИМИ.В ЭТУ СУББОТУ ХОТЕЛА ЗАБРАТЬ НО МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК КАК СОБРАЛИСЬ ПОЕХАТЬ В ПОЛЬШУ.ДА И ПРОЕЗД ДО КАЛИНИНГРАДА НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ.

Добрый день! На следующей неделе руководитель обязательно решит вопрос по иногородним участникам, об этом будет сообщение в личку.
Касаемо текущих заказов, Вы можете забрать их без оплаты штрафа, до конца января.
Приятных выходных :113:

Сообщение Вт янв 21, 2014 15:18

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)
Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 375 раз.

Eclisse писал(а):
Innaicom писал(а):

Здравствуйте) ответ в личке

У УЗ Вероника Павловна такая же проблема. Ответьте ей, пожалуйста.
♥♥♥

Сообщение Пт янв 24, 2014 08:04
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Подскажите у меня в заказах в окошке параметры не высвечивает размер одежды, может надо где настроить профиль?

Сообщение Пт янв 24, 2014 11:00
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Alenka90 писал(а):
Подскажите у меня в заказах в окошке параметры не высвечивает размер одежды, может надо где настроить профиль?

Здравствуйте,

Уточните, где не видны параметры: ваши текущие заказы или в каталоге? (Отправьте мне ЛС с ссылками на проблемные каталоги.)

Сообщение Ср янв 29, 2014 18:28
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Скажите, пожалуйста, как определяется статус участника? А то я не нахожу такой информации.

Сообщение Ср янв 29, 2014 19:06

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Лариса Коваленко писал(а):
Скажите, пожалуйста, как определяется статус участника? А то я не нахожу такой информации.

Добрый вечер! Посмотрите в"Общалке" - наши медали. :77:

Сообщение Чт янв 30, 2014 12:01

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, сказали что на вашем сайте можно заказать шубку? не могу ничего найти

Сообщение Пт янв 31, 2014 21:10
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
скажите как мне сбросить заказы в пристрой.

Сообщение Пт янв 31, 2014 21:16
Администрация

Maffka писал(а):
Здравствуйте, сказали что на вашем сайте можно заказать шубку? не могу ничего найти

Здравствуйте. На данный момент закупки шубок у нас завершены :-):

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация