Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пт дек 27, 2013 10:34
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Фасолинка,

Так же вы можете перейти в режим Стандартный ответ, выделить текст в сообщении(история темы ниже поля ввода ответа) и нажать кнопку цитата. Тогда в тег цитата будет помещен выбранный текст. :co_ol:

Сообщение Пт дек 27, 2013 17:50

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Золотая подкова (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)
Модница (1) Фотограф (1)

Благодарил (а): 31 раз.
Eclisse писал(а):
Фасолинка писал(а):
Что-то у меня не получается выбрать одну цитату из нескольких цитируемых в ответе. Уж слишком большое сообщение получается.

1. О цитатах вообще.
Основное, что нужно помнить и понимать, - тэги. Тэг - это команда для движка форума, которая показывает текст в том виде, каком нужно. У цитат, как и большинства других команд, есть два тэга - открывающий цитату тэг [quоte] и закрывающий её [/quоte] . Квадратные скобки обязательны, они и образуют тэг. В открывающем тэге может быть добавлено имя, кого цитируете, после знака '=' и заключённое в кавычки. Вообще, когда нажимаете кнопку "ЦИТАТА" справа над сообщением, которое хотите процитировать, то имя автоматом вставляется в открывающий тэг.
Пример:
[quоte="Eclisse"]1. О цитатах вообще.[/quоte]

выглядеть в готовом сообщении цитата будет так:
Eclisse писал(а):
1. О цитатах вообще.

2. Вложенность цитат. В сообщение может быть вложено несколько цитат, одна в другой - то есть, цитируете чьё-то сообщение, уже содержащее цитату,и тогда будет видно - цитата в цитате. Когда начинают редактировать такое сообщение, то зачастую удаляют часть каких-либо тэгов или даже тэги полностью. И вложенность нарушается. Должно быть так:
[quоte="Ник-1"]цитируемый_текст-1[quоte="Ник-2"]цитируемый_текст-2[/quоte][/quоte]
и выглядеть в готовом сообщении это будет так:
Ник-1 писал(а):
цитируемый_текст-1
Ник-2 писал(а):
цитируемый_текст-2

Если случайно убрать часть одного из тэгов или тэг целиком, то Вы не получите нужного результата.

Поэтому, при цитировании, оставляйте именно ту часть сообщения, которую хотите процитировать, но не забывайте это сообщение вставлять в тэги, содержащие имя цитируемого.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et: Наверное праздничная суета сказывается, читаю и не понимаю. Спасибочки за подробнейший ответ, буду перечитывать до тех пор, пока не вьеду))) И как у Вас терпения хватает , так всё подробно расписывать........Респект Вам!!!!! :113: :113: :113:
всё, что ни делается - к лучшему....

Сообщение Пт дек 27, 2013 17:52

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Золотая подкова (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)
Модница (1) Фотограф (1)

Аптечка писал(а):
Фасолинка,

Так же вы можете перейти в режим Стандартный ответ, выделить текст в сообщении(история темы ниже поля ввода ответа) и нажать кнопку цитата. Тогда в тег цитата будет помещен выбранный текст. :co_ol:

Аптечка :s_novym_godom: Если честно, то я так и делала, но ничего не получилось и где в этот режим переходить.......... Буду перечитывать предыдущий пост :wink: Спасибки и с наступающим :elka:

Сообщение Сб дек 28, 2013 09:34
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Аптечка писал(а):
Рефералы проверяются по куки, IP и хосту, регистрация множества рефералов с 1 компьютера блокируется.

Рефералы регестрировались с разных ПК, IP, так же с помощью VPN, на чистых браузерах. Так что дело,далеко,не в этом.
Изображение

Сообщение Сб дек 28, 2013 11:22
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)

Фасолинка писал(а):
Аптечка писал(а):
Фасолинка,

Аптечка :s_novym_godom: Если честно, то я так и делала, но ничего не получилось и где в этот режим переходить.......... Буду перечитывать предыдущий пост :wink: Спасибки и с наступающим :elka:

Жмем кнопочку Быстрый ответ, видим 2 кнопочки одна из них Стандартный ответ, далее смотрим лог сообщений (ниже ответа) выделяем текст нужного сообщения и жмем кнопочку ЦИТАТА (справа верхний угол сообщения). И Вас с Наступающим! :s_novym_godom:

Сообщение Сб дек 28, 2013 11:23
Техническая поддержка

KoIIIaRa писал(а):
Аптечка писал(а):
Рефералы проверяются по куки, IP и хосту, регистрация множества рефералов с 1 компьютера блокируется.

Рефералы регестрировались с разных ПК, IP, так же с помощью VPN, на чистых браузерах. Так что дело,далеко,не в этом.

Напишите мне в ЛС или на почту подробный вопрос с описанием проблемы. Спасибо.

Сообщение Сб дек 28, 2013 21:09

Модница (1) Фотограф (1)

Eclisse писал(а):

УРААААА!!!!!! заработало! :smile: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Большое спасибки всем за помощь))) :ded_snegurka: :ded_snegurka:

Сообщение Вт янв 07, 2014 18:59
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте скажите а где находиться центр выдачи закупок

Сообщение Вт янв 07, 2014 20:34
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
olga1984 писал(а):
Здравствуйте скажите а где находиться центр выдачи закупок

olga1984 всю инфу по ЦВЗ найдете по этому адресу :a_g_a: : viewtopic.php?f=2&t=41
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Ср янв 08, 2014 21:24

Eclisse писал(а):
В этой теме мы будем рады помочь Вам по любому вопросу, связанному с нашим Сайтом.
Спрашивайте, не стесняйтесь :113:

Хочу заказать швабру Tornado mor в каком подразделе это сделать ,может кто-то уже заказывал и я могу к ним присоединиться?

Сообщение Пт янв 10, 2014 11:56
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1382 раз.
Nadejda писал(а):
Eclisse писал(а):
В этой теме мы будем рады помочь Вам по любому вопросу, связанному с нашим Сайтом.
Спрашивайте, не стесняйтесь :113:

Хочу заказать швабру Tornado mor в каком подразделе это сделать ,может кто-то уже заказывал и я могу к ним присоединиться?

Здравствуйте, есть вот такая Швабра в закупке №5 Новые технологии - полезные мелочи + Бытовая химия

Сообщение Пт янв 10, 2014 15:32
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Всем привет! Возникла проблемка, связанная с графами оплаты в разделе "Мои заказы"
оплата в закупке №2 Коллекция одежды и обуви Camelot производилась мною 28 декабря, об оплате сразу отписалась в соответствующих графах, организатором моя оплата была помечена!
Сегодня обнаружила в табличке заказа совершенно пустые графы оплаты и горящий знак доллара, организатору об этом сообщила, решили с ней об этом сбое сообщить на форуме! :?

Сообщение Сб янв 11, 2014 12:11

Скажите пожалуйста где находятся центры раздач и есть ли таковой в г. Советске Калининградской области?
и еще вопрос - как понять, чтобы легче ориентироваться на какие каталоги сейчас идет закупка?

Сообщение Сб янв 11, 2014 12:21
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1602 раз.
МалиБу писал(а):
Скажите пожалуйста где находятся центры раздач и есть ли таковой в г. Советске Калининградской области?
и еще вопрос - как понять, чтобы легче ориентироваться на какие каталоги сейчас идет закупка?

ЦВЗ находится по адресу:
г. Калининград, ул. Барнаульская 2, ТОЦ Барнаульский, офис 223 (2ой этаж)
тел. 8-967-354-92-87 Светлана

В г.Советске пока нет центра выдачи раздач.

В разделе "Новые закупки" вы можете отслеживать новые каталоги,а так в теме "Внимание! Открылась новая закупка (январь 14`)
В каждом каталоге прописаны условия закупки,вы сможете легко сориентироваться :109:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Вс янв 12, 2014 08:32
День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

С какого перепуга меня снова на рассылки подписали???

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация