Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Сб дек 14, 2013 22:32
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Фасолинка писал(а):
Eclisse Большое спасибочки. Со вкладками разобралась, а вот с разрешением монитора пока нет.........

Всегда пожалуйста :81:
Про разрешение у Вас письмо в личке, если не получается по нему, посмотрите тут http://windows.microsoft.com/ru-ru/wind ... resolution с картинками, надеюсь, поможет :104:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Чт дек 19, 2013 09:05
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!Адреса раздач не найду.Подскажите

Сообщение Чт дек 19, 2013 09:28
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
марина-109 писал(а):
Здравствуйте!Адреса раздач не найду.Подскажите

viewtopic.php?f=2&t=41

Сообщение Сб дек 21, 2013 10:04
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Доброго времени суток, камрады)
Хотелось бы задать вопрос. Как скоро починят реферальную (пригласительную) систему?
И предложение по ней же, уберите на время, ибо когда пытаешься зарегестрироваться пишет,что: "реферала не существует".После чего пытаясь зарегестрироваться просто через главную страницу, сайт всё равно пытается зарегестрироваться через реферал.
Изображение

Сообщение Вс дек 22, 2013 11:31
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
KoIIIaRa писал(а):
Хотелось бы задать вопрос. Как скоро починят реферальную (пригласительную) систему?
И предложение по ней же, уберите на время, ибо когда пытаешься зарегестрироваться пишет,что: "реферала не существует".После чего пытаясь зарегестрироваться просто через главную страницу, сайт всё равно пытается зарегестрироваться через реферал.

Здравствуйте,

Укажите реферальную ссылку по которой пытаетесь регистрироваться.

Сообщение Вс дек 22, 2013 14:56
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Аптечка писал(а):
KoIIIaRa писал(а):

Здравствуйте,

Вчера пробовал эти 2:
ucp.php?mode=register&referrer_id=1493
ucp.php?mode=register&referrer_id=571

Сегодня попробовал по первой, всё работает, вторую ещё не проверял.
Изображение

Сообщение Вс дек 22, 2013 15:15
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
KoIIIaRa писал(а):
Аптечка писал(а):
KoIIIaRa писал(а):

Здравствуйте,

Вчера пробовал эти 2:
ucp.php?mode=register&referrer_id=1493
ucp.php?mode=register&referrer_id=571

Сегодня попробовал по первой, всё работает, вторую ещё не проверял.

Рефералы проверяются по куки, IP и хосту, регистрация множества рефералов с 1 компьютера блокируется.

Сообщение Вт дек 24, 2013 18:50
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Подскажите пжл., как будет работать офис перед праздниками и вообще в праздничные дни?
Спасибо.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Сообщение Вт дек 24, 2013 22:29
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

ЛюЛю писал(а):
Подскажите пжл., как будет работать офис перед праздниками и вообще в праздничные дни?
Спасибо.

Готовлю сообщение для рассылки :109:

Сообщение Ср дек 25, 2013 21:59

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 41 раз.
Кокетка Мими писал(а):
Здравствуйте. А есть волшебная кнопочка Наверх на странице? И как делать заказ из уже заказанного, чтобы оставаться на основной странице темы, а не прыгать каждый раз в Каталог, если я хочу заказать то, что уже заказали другие участники?

Поддерживаю :77: . Мне вот тоже нравится делать заказ сначала в теме (увидев, что заказали другие участники, мне почему-то тоже частенько заказать то же самое - видимо во мне просыпается стадное чувство :74: ). Отдельное окошко для заказа прямо в теме было бы как раз кстати.

Сообщение Ср дек 25, 2013 22:28
Администрация

bytik писал(а):
Кокетка Мими писал(а):
Здравствуйте. А есть волшебная кнопочка Наверх на странице? И как делать заказ из уже заказанного, чтобы оставаться на основной странице темы, а не прыгать каждый раз в Каталог, если я хочу заказать то, что уже заказали другие участники?

Поддерживаю :77: . Мне вот тоже нравится делать заказ сначала в теме (увидев, что заказали другие участники, мне почему-то тоже частенько заказать то же самое - видимо во мне просыпается стадное чувство :74: ). Отдельное окошко для заказа прямо в теме было бы как раз кстати.

Я сама такая же, люблю подглянуть :73: Но у нас на самом деле очень удобно всё сделано. Выбираете понравившуюся вещь в теме, нажимаете на неё и Вас перекидывает в каталог сразу на нужную ссылку, Вы добавляете товар в корзину, а дальше нажатием одной кнопочки делаете выбор:
-чтобы остаться в каталоге, нажимаете "закрыть" , закрывая тем самым увеличенное изображение товара и смотрите каталог дальше
-чтобы вернуться в тему, нажимаете в браузере стрелочку "назад" и возвращаетесь прям на то место в теме, с которого сделали заказ.
По мне, так очень удобно :108: Ниже скриншот стрелочки)))) Попробуйте, Вам понравится :77:

[+] Пример
Изображение

Сообщение Чт дек 26, 2013 14:45
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 55 раз.
сегодня не могу отписаться по оплате, скидывает: все заполнила, щелкнула за пределами окошек с данными об оплате, обновляю страницу - как будто ничего не писала... три раза уже так :( Только с 5 раза получилось... :?

Сообщение Чт дек 26, 2013 14:51
Администрация

plvnka писал(а):
сегодня не могу отписаться по оплате, скидывает: все заполнила, щелкнула за пределами окошек с данными об оплате, обновляю страницу - как будто ничего не писала... три раза уже так :( Только с 5 раза получилось... :?

Здравствуйте) Возможно, у Вас пропадало соединение с интернетом, поэтому записи не фиксировались.

Сообщение Чт дек 26, 2013 21:22

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Золотая подкова (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)
Модница (1) Фотограф (1)

Благодарил (а): 31 раз.
Что-то у меня не получается выбрать одну цитату из нескольких цитируемых в ответе. Уж слишком большое сообщение получается.
всё, что ни делается - к лучшему....

Сообщение Пт дек 27, 2013 07:35
Администрация

Фасолинка писал(а):
Что-то у меня не получается выбрать одну цитату из нескольких цитируемых в ответе. Уж слишком большое сообщение получается.

1. О цитатах вообще.
Основное, что нужно помнить и понимать, - тэги. Тэг - это команда для движка форума, которая показывает текст в том виде, каком нужно. У цитат, как и большинства других команд, есть два тэга - открывающий цитату тэг [quоte] и закрывающий её [/quоte] . Квадратные скобки обязательны, они и образуют тэг. В открывающем тэге может быть добавлено имя, кого цитируете, после знака '=' и заключённое в кавычки. Вообще, когда нажимаете кнопку "ЦИТАТА" справа над сообщением, которое хотите процитировать, то имя автоматом вставляется в открывающий тэг.
Пример:
[quоte="Eclisse"]1. О цитатах вообще.[/quоte]

выглядеть в готовом сообщении цитата будет так:
Eclisse писал(а):
1. О цитатах вообще.

2. Вложенность цитат. В сообщение может быть вложено несколько цитат, одна в другой - то есть, цитируете чьё-то сообщение, уже содержащее цитату,и тогда будет видно - цитата в цитате. Когда начинают редактировать такое сообщение, то зачастую удаляют часть каких-либо тэгов или даже тэги полностью. И вложенность нарушается. Должно быть так:
[quоte="Ник-1"]цитируемый_текст-1[quоte="Ник-2"]цитируемый_текст-2[/quоte][/quоte]
и выглядеть в готовом сообщении это будет так:
Ник-1 писал(а):
цитируемый_текст-1
Ник-2 писал(а):
цитируемый_текст-2

Если случайно убрать часть одного из тэгов или тэг целиком, то Вы не получите нужного результата.

Поэтому, при цитировании, оставляйте именно ту часть сообщения, которую хотите процитировать, но не забывайте это сообщение вставлять в тэги, содержащие имя цитируемого.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация