Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Ср дек 04, 2013 14:43
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день !!! Я участвовала в закупке №2 Женская одежда Модный Остров . Закупку давно забрала и оплатила 7 руб. , когда забирала , то девушка сказала что что-то с пк и отметит то что я забрала только после того как с пк будет в порядке. Сейчас смотрю , а у меня стоит что просвещенны дни и теперь идут деньги за хранение. Видимо девушка забыла отметить что товар забрали. Я думаю что такая же ситуация у Лёля (406) так как я в тот же раз и её закупки забрала. Исправьте пожалуйста.

Сообщение Ср дек 04, 2013 16:17
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1602 раз.
Викуля писал(а):
Добрый день !!! Я участвовала в закупке №2 Женская одежда Модный Остров . Закупку давно забрала и оплатила 7 руб. , когда забирала , то девушка сказала что что-то с пк и отметит то что я забрала только после того как с пк будет в порядке. Сейчас смотрю , а у меня стоит что просвещенны дни и теперь идут деньги за хранение. Видимо девушка забыла отметить что товар забрали. Я думаю что такая же ситуация у Лёля (406) так как я в тот же раз и её закупки забрала. Исправьте пожалуйста.

Здравствуйте!Исправила :113:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Ср дек 04, 2013 18:51
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Время и дни работы Центра выдачи заказов можете написать?

Сообщение Ср дек 04, 2013 20:15
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
График работы ЦВЗ

Понедельник с 12.00 до 19.00

Среда, Пятница с 11.00 до 19.00

Суббота с 10.00 до 14.00

Во вторник,четверг, воскресенье ЦВЗ не работает

Сообщение Пт дек 13, 2013 10:20
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Пт дек 13, 2013 10:59
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

lensa писал(а):
Адрес ЦВЗ?

Офис раздач находится по адресу:
г. Калининград, ул. Барнаульская 2, ТОЦ Барнаульский, офис 223 (2ой этаж)

тел. 8-967-354-92-87 Светлана

Как пройти Вы можете посмотреть здесь viewtopic.php?f=2&t=41
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Сообщение Пт дек 13, 2013 15:16
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Девочки, как загрузить аватару? Отправляю с компа и ничего не происходит...

Сообщение Пт дек 13, 2013 16:02
Модератор

Балтика писал(а):
Девочки, как загрузить аватару? Отправляю с компа и ничего не происходит...

Возможно, у Вас большой формат. Попробуйте уменьшить картинку до 150*150 пикс. или проверьте тип файла, должен быть с расширением JPEG.
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Сообщение Сб дек 14, 2013 10:48

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Золотая подкова (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)
Модница (1) Фотограф (1)

Благодарил (а): 31 раз.
Вот и у меня вопросик возник. Правда в самом начале этой темы он уже звучал, но ответа в решении проблемы не последовало. Вчера была на сайте с ноута - страницы открываются полностью. А сегодня дома с компа постоянно приходится двигать курсор то вправо, то влево, получается, что растянут экран. Ну очень неудобно,... а так хочется просто наслаждаться присутствием на сайте :75: :73:
И ещё: неудобно то, что ссылки на новые закупки НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ в новом окне. Так бы можно было несколько окон открыть , выбирать и корректировать, а здесь приходится всегда назад возвращаться, НУ ОЧЕНЬ неудобно))) :74:
всё, что ни делается - к лучшему....

Сообщение Сб дек 14, 2013 17:53
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Фасолинка писал(а):
И ещё: неудобно то, что ссылки на новые закупки НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ в новом окне. Так бы можно было несколько окон открыть , выбирать и корректировать, а здесь приходится всегда назад возвращаться, НУ ОЧЕНЬ неудобно))) :74:

В Анонсе закупок нажимаете на название нужной закупки правой кнопкой мышки, в выпавшем окошке выбираете левой кнопкой мыши "Открыть в новой вкладке".

Сообщение Сб дек 14, 2013 19:12

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Золотая подкова (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)
Модница (1) Фотограф (1)

Кокетка Мими писал(а):
Фасолинка писал(а):

В Анонсе закупок нажимаете на название нужной закупки правой кнопкой мышки, в выпавшем окошке выбираете левой кнопкой мыши "Открыть в новой вкладке".

Как всё сложно однако, но это не тот вариант. Когда я так делаю, то у меня ВСЕ предыдущие окна закрываются и открывается вторая сессия......уже без предыдущей..... ну как то так... :94:

Сообщение Сб дек 14, 2013 20:09
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Здравствуйте,

Могу посоветовать использовать браузер Chrome или Mozilla, управление в них интуитивно понятно для большинства пользователей. Решать за пользователей, как и какие ссылки открывать в новых вкладках или окнах, мы не хотим и не будем.

Сообщение Сб дек 14, 2013 20:23

Модница (1) Фотограф (1)

Я совсем не конфликтный человек, но зацепил ВАШ ответ(как и какие ссылки открывать в новых вкладках или окнах, мы не хотим и не будем). Возникает другой вопрос- для кого создан сайт? Для Вас или же для того, что бы было удобно всем. У меня Мозила и Опера, и НИ С ОДНИМ сайтом таких проблем нет. Это просто техническая недоработка и не одна Я к сожалению об этом писала....Хочется как лучше, а получается как всегда.....вот теперь нужно подумать, а нужно ли здесь тогда задерживаться, раз к участникам не хотят прислушиваться....

Сообщение Сб дек 14, 2013 21:13
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Фасолинка,
Вы не правильно поняли, абсолютно не хотели Вас обидеть и конфликтовать тем более :113:

Ответ
Аптечка писал(а):
Решать за пользователей, как и какие ссылки открывать в новых вкладках или окнах, мы не хотим и не будем.
на самом деле относится не лично к Вам, а к общему пользованию Сайтом всеми участниками.

Каждый пользователь Сайта имеет право сам решать, как открывать ссылки: кто-то хочет открывать ссылки в новом окне, кто-то открывает в новой вкладке, а кому-то удобно, чтобы ссылка открывалась в текущем окне. Мы не хотим отбирать у пользователей право выбора механики открытия ссылок.

Фасолинка писал(а):
Возникает другой вопрос- для кого создан сайт? Для Вас или же для того, что бы было удобно всем.

За всё время работы Сайта с такой просьбой к нам обратилось несколько участников, проблема была решена после обновления браузера.

Если ни одно из предложенных выше решений Вас не удовлетворяет, мы готовы рассмотреть Вашу заявку в индивидуальном порядке. Для этого Вам нужно детально описать проблему, сделать скриншоты и отправить запрос на наш E-mail: support@spmir39.ru.

P.S.
Лично я открываю ссылки также, как ранее посоветовала Вам Кокетка Мими.

Надеюсь, что больше у нас не возникнет подобных недоразумений :104:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб дек 14, 2013 22:00

Модница (1) Фотограф (1)

Eclisse Большое спасибочки. Со вкладками разобралась, а вот с разрешением монитора пока нет.........

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация