Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Вопросы и ответы

Сообщение Пн ноя 14, 2016 07:45
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Добрый день! У меня постоянно возникают проблемы с отправкой сообщений. В чем может быть дело?? Вот вчера написала в очередной раз и сообщение висит в Исходящих, а не в Отправленных, т.е. организатор его не видит(((.Что я делаю не так? Спасибо!! И заодно вопрос по возвратам. В течение которого времени орг должен сделать возврат, если есть недопоставка товара?? Конкретно говорю о закупке Акула-3. Спасибо!!

Сообщение Пн ноя 14, 2016 12:36
Акула Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Polechka писал(а):
Добрый день! У меня постоянно возникают проблемы с отправкой сообщений. В чем может быть дело?? Вот вчера написала в очередной раз и сообщение висит в Исходящих, а не в Отправленных, т.е. организатор его не видит(((.Что я делаю не так? Спасибо!! И заодно вопрос по возвратам. В течение которого времени орг должен сделать возврат, если есть недопоставка товара?? Конкретно говорю о закупке Акула-3. Спасибо!!

Добрый день.

Все ваши сообщения прочитала и на все ответила. Возврат денег вам так же сделан. Смотрите выписку из СБ.

Приятного дня.
На все вопросы отвечаю в темах закупок или пишем ЛС :123:
Приглашалка в мои закупки

Сообщение Чт дек 15, 2016 16:20
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 91 раз.
Подскажите, сбор за выдачу заказов в размере 12 рублей включается в счет всегда, даже если раздача выездная?? Если да, то почему, и где в правилах СП или других условиях форума это прописано, можно ссылку сбросить, а то не нашла. :104:

Сообщение Ср дек 21, 2016 17:33
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
У меня почему-то оповещения о "событии" через 3-4 дня после начала этого самого события. Вот, например, сейчас появилось событие от 16 декабря... С этим можно что-нибудь сделать?

Сообщение Чт фев 09, 2017 02:09
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 262 раз.
Добрый вечер! Хотела бы узнать, недавно присылали информацию, про систему скидок, после 300 закупок. Её уже нет ? Что-то нигде не нашла эту тему :88:

Сообщение Пт фев 10, 2017 19:52

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, хочу купить Эваларовские бады. Как можно найти закупку?

Сообщение Сб фев 11, 2017 05:09
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2242 раз.
VeraVK писал(а):
Добрый день, хочу купить Эваларовские бады. Как можно найти закупку?

Здравствуйте. Закупки БАДов, также как и других лекарственных средств, запрещены на нашем ресурсе.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пт фев 17, 2017 14:05

Добрый день! Подскажите, что у меня не так в настройках, если не приходят уведомления об открытии закупок, на которые я подписана (т.е добавлены в корзину приглашения по этим закупкам). Уведомления получаю только исключительно по закупкам от Галчонка,- чему очень рада. Но почему остальные не приходят ни в виде Личных сообщений, ни на почту, даже когда было разрешение на получение рассылок на почту? Вообще, мне бы было удобнее, чтобы уведомления об открытии нужной закупки приходили автоматически личным сообщением (ЛС) на данном форуме, а не на электронный почтовый ящик. Если такое возможно, то что для этого нужно сделать? Заранее благодарю за разъяснения.

Сообщение Сб фев 18, 2017 23:54
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2242 раз.
Ариана писал(а):
Добрый день! Подскажите, что у меня не так в настройках, если не приходят уведомления об открытии закупок, на которые я подписана (т.е добавлены в корзину приглашения по этим закупкам). Уведомления получаю только исключительно по закупкам от Галчонка,- чему очень рада. Но почему остальные не приходят ни в виде Личных сообщений, ни на почту, даже когда было разрешение на получение рассылок на почту? Вообще, мне бы было удобнее, чтобы уведомления об открытии нужной закупки приходили автоматически личным сообщением (ЛС) на данном форуме, а не на электронный почтовый ящик. Если такое возможно, то что для этого нужно сделать? Заранее благодарю за разъяснения.

Здравствуйте.

Если Вы добавили приглашение в закупку в свою корзину, организатор, при открытии закупки должен выслать Вам личное сообщение с оповещением об открытии данной закупки.
Можете написать ники организаторов здесь или мне в личку, кто данные приглашения не высылает. Будем общаться)
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс мар 05, 2017 16:38
Я только учусь (1)

Здравствуйте! Немного не поняла, где я могу забрать свой заказ? Я проживаю в Центральном районе,но при регистрации я выбрала ЦВЗ п.Нивенское, так как не нашла более подходящего.

Сообщение Вс мар 05, 2017 16:47
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1700 раз.
Valentinka писал(а):
Здравствуйте! Немного не поняла, где я могу забрать свой заказ? Я проживаю в Центральном районе,но при регистрации я выбрала ЦВЗ п.Нивенское, так как не нашла более подходящего.

Здравствуйте!
На данный момент в Калининграде у нас один Центр Выдачи Заказов

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина) по адресу г. Калининград, ул. Ю. Гагарина д.16В, оф.7

А также действует уникальная услуга "Доставка заказов на дом за 44 рубля"

Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль ucp.php?i=173, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

Остальные ЦВЗ Вы можете посмотреть пройдя по ссылке viewforum.php?f=54
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Вт мар 28, 2017 14:55

Eclisse писал(а):
В этой теме мы будем рады помочь Вам по любому вопросу, связанному с нашим Сайтом.
Спрашивайте, не стесняйтесь :113:

Добрый день!осуществляется доставка почтой иногородним?

Сообщение Сб апр 01, 2017 02:54

Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ссылку на инструкцию, как вставить фото, например в теме "хвастов и отзывов". В информационном разделе "инструкции" я этого не нашла, может где-то есть в вопросах и ответах, но читать все 47 страниц уже сил нет.((

Сообщение Сб апр 01, 2017 09:00
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1007 раз.
Ариана писал(а):
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, ссылку на инструкцию, как вставить фото, например в теме "хвастов и отзывов". В информационном разделе "инструкции" я этого не нашла, может где-то есть в вопросах и ответах, но читать все 47 страниц уже сил нет.((

пишите текст, потом перед тем как отправить сообщение внизу есть 3 кнопки "сохранить черновик", "предпросмотр", "отправить" еще ниже есть 2 закладки: "настройки", "добавить вложения" - вот выбираете "добавить вложения" и есть выберите имя файла и загружаете, только чтобы картинка не очень большая была, и отправляете
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация