Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Вопросы и ответы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вопросы и ответы

Сообщение Пн июн 24, 2013 23:50
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
В этой теме мы будем рады помочь Вам по любому вопросу, связанному с нашим Сайтом.
Спрашивайте, не стесняйтесь :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб июл 13, 2013 16:10
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Рукодельница (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Скажите пожалуйста ,что можно подрегулировать или нажать ,чтоб на данном сайте масштаб был поменьше,а то приходится в бок страницу прокручивать ,на других сайтах у меня все нормально?Спасибо.

Сообщение Сб июл 13, 2013 17:26
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
anna737 писал(а):
Скажите пожалуйста ,что можно подрегулировать или нажать ,чтоб на данном сайте масштаб был поменьше,а то приходится в бок страницу прокручивать ,на других сайтах у меня все нормально?Спасибо.

Здравствуйте, anna737!

Ответьте на несколько вопросов и мы попытаемся решить проблему:

1. Разрешение экрана.
2. Название и версия используемого браузера.
3. Используемая операционная система.

Спасибо, техническая поддержка spmir39.ru.

Сообщение Сб июл 20, 2013 18:40
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Рукодельница (1) Владелец(а) собаки (1)

1 1024 на 768
2 Гугл хром в мозилле также открывается
3 Вин ХР

Сообщение Вс июл 21, 2013 09:57
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
Я вам отправляю личное сообщение - не уходит... Я что делаю не так? Я открыла карту в в сбербанке для оплаты в онлайн - она будет активирована только после 3-х дней, т.е. в понедельник, я взяла карту родственника, можно ею оплатить?

Сообщение Вс июл 21, 2013 10:41
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Михална писал(а):
Я вам отправляю личное сообщение - не уходит... Я что делаю не так? Я открыла карту в в сбербанке для оплаты в онлайн - она будет активирована только после 3-х дней, т.е. в понедельник, я взяла карту родственника, можно ею оплатить?

Добрый день! А как Вы отправляете сообщение? (под аватаркой в самом низу есть значок "лс", нажимаете его и переходите в свой личный раздел -- новое сообщение, пишите Заголовок сообщения, затем само сообщение)
Оплатить можно картой родственника, только когда будете отписываться об оплате не забудьте указать номер карты, с которой оплачивали :104:

Сообщение Ср июл 24, 2013 08:31
1 год на сайте! (1)

набрала слово "пальто" и ничего не найдено. Как искать

Сообщение Ср июл 24, 2013 08:45
Администрация

Olganikolaevna писал(а):
набрала слово "пальто" и ничего не найдено. Как искать

Добрый день! В правом верхнем углу Поиск, набираете слово, нажимаете Enter

Изображение
и ниже появляются результаты
Изображение

Сообщение Чт июл 25, 2013 14:41
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Здравствуйте. А есть волшебная кнопочка Наверх на странице? И как делать заказ из уже заказанного, чтобы оставаться на основной странице темы, а не прыгать каждый раз в Каталог, если я хочу заказать то, что уже заказали другие участники?

Сообщение Чт июл 25, 2013 22:51
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Кокетка Мими писал(а):
Здравствуйте. А есть волшебная кнопочка Наверх на странице?

Добавим.

Кокетка Мими писал(а):
И как делать заказ из уже заказанного, чтобы оставаться на основной странице темы, а не прыгать каждый раз в Каталог, если я хочу заказать то, что уже заказали другие участники?

Функция не популярна. Если будет больше запросов, добавим.

Сообщение Чт авг 01, 2013 01:04
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Аптечка писал(а):
Кокетка Мими писал(а):
И как делать заказ из уже заказанного, чтобы оставаться на основной странице темы, а не прыгать каждый раз в Каталог, если я хочу заказать то, что уже заказали другие участники?

Функция не популярна. Если будет больше запросов, добавим.

+1
как участник СП считаю, что эта функция очень удобна, а не популярная, потому что многие не догадываются спросить :smile:

Сообщение Чт авг 01, 2013 16:25
1 год на сайте! (1)

Здравствуйте.Сколько ждать заказ?

Сообщение Вс авг 11, 2013 20:19
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Добрый вечер. Сегодня получила вот такое сообщение----Здравствуйте, vest.

Недавно вы уже получали от нас письмо с приглашением посетить конференцию
«Мир совместных покупок», но, к сожалению, мы по-прежнему не замечаем
какой-либо активности с вашей стороны.

Если вы потеряли интерес к конференции, должны Вас предупредить, что Ваша
учётная запись будет через некоторое время удалена.
Ваши регистрационные данные, на случай, если Вы их забыли:,,,,

Я так понимаю, если у меня нет времени переписываться на форумах и общаться, то сразу же удаление? Первый раз такое вижу на форумах.

Сообщение Пн авг 12, 2013 12:01
Администрация

Lena230688 писал(а):
Здравствуйте.Сколько ждать заказ?

Здравствуйте! Все зависит от закупки, в которой Вы участвуете. В теме закупки можете спросить у организатора :-):
И ещё можете почитать здесь viewtopic.php?f=2&t=67

Сообщение Пн авг 12, 2013 12:05
Администрация

vest писал(а):
Добрый вечер. Сегодня получила вот такое сообщение----Здравствуйте, vest.

Недавно вы уже получали от нас письмо с приглашением посетить конференцию
«Мир совместных покупок», но, к сожалению, мы по-прежнему не замечаем
какой-либо активности с вашей стороны.

Если вы потеряли интерес к конференции, должны Вас предупредить, что Ваша
учётная запись будет через некоторое время удалена.
Ваши регистрационные данные, на случай, если Вы их забыли:,,,,

Я так понимаю, если у меня нет времени переписываться на форумах и общаться, то сразу же удаление? Первый раз такое вижу на форумах.

Добрый день! Это первоначальные установки форума, спасибо Вам за обращение, поправим. Удалять никого не будем, будем очень рады Вашему появлению на нашем Сайте в любой момент :113:

След.

Вернуться в Полезная информация