Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Отзывы и предложения

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы и предложения

Сообщение Вт май 17, 2016 22:49
Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Здравствуйте. :smile: У меня просьба. Можно писать приблизительную дату прибытия товара. А то приходится у каждого организатора спрашивать, "Когда придет товар?". Лишняя переписка.

Сообщение Чт май 19, 2016 10:20
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Людмилка писал(а):
Здравствуйте. :smile: У меня просьба. Можно писать приблизительную дату прибытия товара. А то приходится у каждого организатора спрашивать, "Когда придет товар?". Лишняя переписка.

Просьба передана организаторам :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Сб июн 04, 2016 13:43
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Добрый день. Хочу предложить организовать местную закупку Мегапак. Может, кто возьмется? Спасибо)
P.S. Нашла подходящую тему и вопрос переписала туда. :73:

Сообщение Ср июн 22, 2016 19:03
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 29 раз.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сайту. Мне здесь очень нравилось. Но, к большому сожалению, администрация решила, что ЦВЗ на Мира не нужен, хотя очень много людей проголосовали за него. Остальные ЦВЗ не удобны в своем расположении для меня. Придется искать новый СП. До свидания

Сообщение Ср июн 22, 2016 19:49
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Вероника37 писал(а):
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сайту. Мне здесь очень нравилось. Но, к большому сожалению, администрация решила, что ЦВЗ на Мира не нужен, хотя очень много людей проголосовали за него. Остальные ЦВЗ не удобны в своем расположении для меня. Придется искать новый СП. До свидания

Спасибо за отзыв!
Угодить всем, как известно невозможно, и нам очень жаль, что Вы попали именно в число тех, кому мы не угодили.
Приятных покупок Вам на другом СП :113:

Сообщение Ср окт 05, 2016 20:53
Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Можно убрать, "бестолковый" календарь новых событий? Мигает, мигает а коэффициент полезного действия ноль.

Сообщение Ср окт 05, 2016 21:02
Гуру экономии (1)

Eclisse писал(а):
Людмилка писал(а):

Просьба передана организаторам :113:

Так никто из организаторов и не пишет, когда приблизительно товар будет в офисах раздач. Даже заказывать не хочется. На соседнем ресурсе, все сроки расписаны, от стопа до прибытия.

Сообщение Чт окт 06, 2016 16:20
Администрация

Людмилка писал(а):
Можно убрать, "бестолковый" календарь новых событий? Мигает, мигает а коэффициент полезного действия ноль.

Календарь нужен. Многие участники ориентируются по нему ( сроки оплаты, раздачи в закупке)
Он является хорошим напоминанием.

Сообщение Чт окт 06, 2016 18:42
Гуру экономии (1)

Eclisse писал(а):
Людмилка писал(а):

Календарь нужен. Многие участники ориентируются по нему ( сроки оплаты, раздачи в закупке)
Он является хорошим напоминанием.

Интересно, сколько человек согласятся с вашим ответом . Календарь срабатывает намного позже сроков оплаты. А о раздачах он вообще не сообщает. :77:

Сообщение Чт окт 06, 2016 20:50
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Людмилка писал(а):
Календарь срабатывает намного позже сроков оплаты. А о раздачах он вообще не сообщает. :77:

У меня все работает, уведомления приходят вовремя
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Сб окт 08, 2016 19:21
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 166 раз.
Уважаемая администрация, объясните, пожалуйста, почему нет предупреждения, что вокруг ЦВЗ Северный (Сельма) перекрыты все подъезды?! Мало того, что пришлось ездить по кругу, когда я заехала через двор, какой-то м-к перекрыл дорогу булыжниками. Ладно, мне удалось их перетащить, а если бы у меня не хватило сил? Оставлять машину?! Что за бардак? Что за отношение?!
Лариса

Сообщение Вт окт 11, 2016 10:52
Администрация

Grigorievna писал(а):
Уважаемая администрация, объясните, пожалуйста, почему нет предупреждения, что вокруг ЦВЗ Северный (Сельма) перекрыты все подъезды?! Мало того, что пришлось ездить по кругу, когда я заехала через двор, какой-то м-к перекрыл дорогу булыжниками. Ладно, мне удалось их перетащить, а если бы у меня не хватило сил? Оставлять машину?! Что за бардак? Что за отношение?!

Полностью с Вами согласна, в городе бардак, каждый делает, что хочет и даже судебные решения никого не останавливают. На директра управляющей компании сейчас завели уголовное дело за неисполнение судебного приказа.
Думаю, что Вы также можете обратиться в правоохранительные органы и высказать Ваше возмущение.

А предупреждать о том, что будет завтра в головах у тех, кто перекрывает дорогу, мы не в силах. Приносим свои извинения.

Пред.

Вернуться в Полезная информация