Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Отзывы и предложения

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы и предложения

Сообщение Вс авг 23, 2015 07:44
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Inna39 писал(а):
Добрый вечер!
По поводу "Архива закупок" - можно список закупок разбить на страницы, и последние закупки показывать первыми, на первой странице? А то сейчас в едином списке последние закупки вообще не видны, как-будто превышен лимит перечня.
архив.jpg

Добрый день!
В ближайшие 2 недели планируем обновление корзины, участникам станет гораздо удобнее :-):
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн авг 24, 2015 09:40

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 17 раз.
Здравствуйте!
А можно как-то сделать, чтобы в "Моих заказах" отображались даты Стопа в закупках? Виден только %, но ведь бывает, что стоп наступает раньше и тогда организатор или продлевает сбор или все равно мы оплачиваем и выкупаем. Просто всё время приходится идти в тему, чтобы посмотреть какого именно числа будет стоп :) Спасибо!
...Вся жизнь существует один миг. Вот именно тот, который происходит сейчас. Это и есть бесценное сокровище...

Сообщение Пн ноя 23, 2015 12:49
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Просьба к Администрации. (повторно)
Можно ли обязать организаторов делать оплату заказов минимум 3 дня??
Ставят по полтора дня.
Большинство людей работают и не сидят на сайте 24 часа в сутки.
Из последнего примера, в пятницу днём информации об оплате ещё не было. А в понедельник узнаём, что оплата закончилась ещё в субботу.
:( :( :x

Сообщение Пн ноя 23, 2015 13:37
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Persyk писал(а):
Здравствуйте!
А можно как-то сделать, чтобы в "Моих заказах" отображались даты Стопа в закупках? Виден только %, но ведь бывает, что стоп наступает раньше и тогда организатор или продлевает сбор или все равно мы оплачиваем и выкупаем. Просто всё время приходится идти в тему, чтобы посмотреть какого именно числа будет стоп :) Спасибо!

Здравствуйте!
Да, теперь это реально технически.
Организаторам Ваша просьба передана.

Сообщение Пн ноя 23, 2015 13:40
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
NAttt писал(а):

Бывают такие ситуации, что поставщик предлагает при быстрой оплате отгрузить на след. день или отгрузит по плану через 5-7 дней. Организатор естественно хочет, не затягивать закупку и чтобы участники получили быстрее свои заказы, но своими силами не может оплатить весь счет, поэтому приходится сокращать сроки оплаты для участников. Все делается для участников и ради них.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пн ноя 23, 2015 13:46
Администрация

NAttt писал(а):
Ставят по полтора дня.
Из последнего примера, в пятницу днём информации об оплате ещё не было. А в понедельник узнаём, что оплата закончилась ещё в субботу.

Доброго дня.

У меня сразу вопрос, что за закупка и какие в ней условия?
Обычно, все сроки прописываются в условиях, и участники заранее могут быть готовы к оплате. Если организатор нарушил свои же условия - будем разбираться.

К сожалению, 3 дня - для участников это много, так как в течение 3х дней организатору уже надо оплатить счет поставщику. А его (счет) ещё нужно разнести по всем участникам, собрать оплаты и только потом успеть перевести поставщику.
Также, чем скорее оплатят участники, тем скорее оплатит организатор и тем скорее вы, участники, получите ваши заказы)

Спасибо за обращение! :113: Организаторам его переадресовала.

Сообщение Пн ноя 23, 2015 14:40
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Eclisse писал(а):
NAttt писал(а):
Ставят по полтора дня.

Доброго дня.

Обычно, все сроки прописываются в условиях, и участники заранее могут быть готовы к оплате. Если организатор нарушил свои же условия - будем разбираться.

К сожалению, 3 дня - для участников это много, так как в течение 3х дней организатору уже надо оплатить счет поставщику. А его (счет) ещё нужно разнести по всем участникам, собрать оплаты и только потом успеть перевести поставщику.
Также, чем скорее оплатят участники, тем скорее оплатит организатор и тем скорее вы, участники, получите ваши заказы)

Спасибо за ответ. :?

Сообщение Пт дек 11, 2015 07:54
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Здравствуйте! У меня предложение такое: обозначить СТОП в закупках в какое-то одно время, лучше, конечно,, ближе к вечеру)))) А то полный разброд и шатание - кто-то из организаторов фиксирует в 2 часа ночи, когда день СТОПа только начался, кто-то днем, а кто-то уже после 18ти. Получается, неудобно, не знаешь, на что рассчитывать. А так бы точно участники знали, что раз стоп такого-то, то, например, до 22 часов успеют изменить заказы. Заранее спасибо)

Сообщение Чт фев 11, 2016 21:58
1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Добрый вечер. У меня такое пожелание, на тот товар, что отказан, сделать возможность удалить его в своей корзине. Очень тяжело листать весь заказ, если он очень большой по количеству, например канцтовары или семена какие. А половина заказа в отказе.

Сообщение Ср фев 24, 2016 13:16
1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
LenaM писал(а):
Добрый вечер. У меня такое пожелание, на тот товар, что отказан, сделать возможность удалить его в своей корзине. Очень тяжело листать весь заказ, если он очень большой по количеству, например канцтовары или семена какие. А половина заказа в отказе.

Кто нибудь есть в этой теме?

Сообщение Ср фев 24, 2016 14:22
Администрация

LenaM писал(а):
LenaM писал(а):

Кто нибудь есть в этой теме?

Добрый день!
Ваше пожелание учтено. Как только появится техническая возможность, обязательно сообщим.

Сообщение Сб мар 26, 2016 20:15
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Не нашла подходящей темы... Скажу тут))
Очень приятно видеть здесь новых, но любимых и хорошо знакомых организаторов!)))
Девочки, вы молодцы уже тем, что не боитесь перемен))
Очень надеюсь увидеть здесь и остальных наших СП-звёздочек!
С появлением которых, этот СП-ресурс станет поистине самым Мега-звёздным!!! :ku_bok:

Сообщение Ср апр 20, 2016 12:43
1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Здравствуйте! :81:

У меня есть вопросик-пожелание :73: можно сделать так, чтобы из своего заказа (раздел "Мои заказы") переходить в тему закупки? Конечно всю необходимую информацию видно, но чтобы заглянуть в темку посмотреть или написать ОРГу сообщение, нужно столько лишних "телодвижений" делать.
Может конечно я волшебную кнопочку не увидела или не знаю про нее, тогда просьба показать невнимательным :89:

А еще я очень долго искала, но потом все-таки нашла "Подписаться на тему", "В закладки", так вот может стоит сделать шрифт ярче или перенести вверх страницы, потому что сразу и не заметишь :( Я честно несколько раз просматривала страницу ища "ну где же это прячется)))", т.к. знаю, что это обязательно должно быть такое на форумах)

Да, еще хочу добавить, девочки-ОРГи в темах немногословны, практически в большинстве ничего не пишут, не дублируют информацию о ситуации в закупке. Чаще все заканчивается на сборе заказов, и заметкой - стоп и началом оплаты, а потом только рассылка сообщений в личку. Вот даже показателен последний случай, я в теме задала вопрос, ответа в теме нет, ОРГ пишет в личку и делает всем рассылку о раздаче. Хотелось бы конечно видеть информацию об отправке груза или через сколько дней ждем груз, ну чтоб как-то ориентироваться. Странно, но вот мне интересно :du_ma_et: другие участницы молчат потому, что им это не интересно или они задают все вопросы в личной переписке :?
Я понимаю, что ОРГу можно написать в личку, позвонить и пр., но думаю что все вопросы, которые задают участники по закупке будут интересны и другим участникам, т.к. ничего личного никто не спрашивает, а только лишь в рамках темы-закупки :89:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Ср апр 20, 2016 13:46
Администрация

soncha писал(а):
Здравствуйте! :81:

У меня есть вопросик-пожелание :73: можно сделать так, чтобы из своего заказа (раздел "Мои заказы") переходить в тему закупки? Конечно всю необходимую информацию видно, но чтобы заглянуть в темку посмотреть или написать ОРГу сообщение, нужно столько лишних "телодвижений" делать.
Может конечно я волшебную кнопочку не увидела или не знаю про нее, тогда просьба показать невнимательным :89:

Здравствуйте)

viewtopic.php?f=55&t=1260#p66642
[*] Для перехода в тему закупки нажмите на знак перехода Изображение возле интересующей закупки[/list]

Организаторов будем расшевеливать :a_g_a:

Сообщение Вт май 03, 2016 19:00

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
NAttt писал(а):
Eclisse писал(а):
NAttt писал(а):
Ставят по полтора дня.

Доброго дня.

Спасибо за ответ. :?

У МЕНЯ ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА ОРГАНИЗАТОР НАРУШИЛ СВОИ УСЛОВИЯ:
В закупке "№17 Вкусно есть не запретишь" (организатор Кисуня) было заявлено, цитирую: "Раздачи с 29.04 по 01.05 (включительно). Далее хранение заказов платное - 10р. в сутки!!! Забрать свои заказы вы сможете из магазина, расположенного по ул. Артиллерийской 33А в любое время с 10.00 до 23.00 И ЦВЗ Центральный с 29.04 по 01.05". 1 мая цвз центральный был закрыт - ездила туда зря. Орг написала мне на это – «там выходной в воскресенье» и ссылочку с расписанием дала… Это как понимать? Я, значит, прошляпила? Или все-таки меня ввел в заблуждение тот, кто получил предоплату, заработал? Орг извинения приносить и не думает, возврат делать отказывается.
Ез-за заведомо невыполнимых условий мне не удалось вовремя получить товар, нужно за платное хранение платить, да и еще раз тратить время на поездку! Я, читая условия и кладя товар в корзину, на многократную езду за фрикадельками не соглашалась – я видела в теме – раздачи 3 дня! А не полтора (с 15-00 29-го и 30.04).
ЖАЛОБУ ОФОРМИЛА, ЖДУ ОТВЕТ...

:ne_vi_del: дописываю 6 мая:
Жалоба так и значится "на рассмотрении". Решила забрать товар - есть ощущение, что справедливости не дождусь. Из-за бессмысленной поездки 1 мая (транспортные расходы) экономии в итоге не случилось, так хоть всю сумму не потерять тут...
:76:

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация