Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Отзывы и предложения

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы и предложения

Сообщение Вт окт 21, 2014 09:28
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Можно вопрос? Как отписаться от сообщений на емайл? В профиле везде стоит НЕТ (НЕ уведомлять, НЕ получать), а сообщения - уведомления все равно сыпятся и забивают почтовый ящик.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Пт окт 24, 2014 07:31
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Лайма писал(а):
Можно вопрос? Как отписаться от сообщений на емайл? В профиле везде стоит НЕТ (НЕ уведомлять, НЕ получать), а сообщения - уведомления все равно сыпятся и забивают почтовый ящик.

1. Воспользуйтесь формой отписки: unsubscribe/
2. Выйти из группы Рассылка в Личном кабинете.

Уточните какие именно уведомления вас беспокоят. Спасибо.

Сообщение Вт ноя 25, 2014 10:03
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Доброго времени суток! У меня вот какой отзыв: уже не первый раз оповещения в событиях приходят гораздо позже самого события, пример последнего: оплата в закупке "Серебряные крылья" орг.Филадельфия была с 19.11 до 21.11, а "замигало" событие только сегодня, причем при его открытии стоит дата начала и дата окончания 19 и 21...

Сообщение Вт янв 13, 2015 00:31
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Не так давно стала участницей совместных закупок, и поймала себя на мысли, что просматривая закупки, многое хотела бы приобрести, но позже... Так вот что-то я не вижу кнопочки из серии "пожелания" или "товары на будущее" например... Если есть - укажите плиз, как называется, если нет, то было бы неплохо ее иметь... Спасибо заранее. :wink:

Сообщение Вт янв 13, 2015 10:53
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1594 раз.
yana130614 писал(а):
Здравствуйте! Не так давно стала участницей совместных закупок, и поймала себя на мысли, что просматривая закупки, многое хотела бы приобрести, но позже... Так вот что-то я не вижу кнопочки из серии "пожелания" или "товары на будущее" например... Если есть - укажите плиз, как называется, если нет, то было бы неплохо ее иметь... Спасибо заранее. :wink:

Здравствуйте! У нас есть "приглашения"..это тоже самое что и "товары на будущее" :wink:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Пт янв 16, 2015 21:45
Джаз Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 41 раз.

yana130614 писал(а):

В Каждой закупке есть ссылочка "Приглашение" нажимаете на нее и оформляете как заказ. При открытие следующей закупки Вам приходит уведомление на почту об открытии закупки!!! :wink:
Тел. +7(921)6171775 (с 8-30 до 22-00)
Приглашаю Вас в мои закупки, Ваш организатор Константин.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

Сообщение Вт мар 10, 2015 15:04
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Eclisse писал(а):
Лайма писал(а):
Добрый день
Вот такое пожелание - при заполнении приглашения в закупку постоянно приходят уведомления - сначала об оплате, потом об оплате доставки, потом о раздаче... И это при всем при том, что я не участвую в закупке, а всего лишь заполнила приглашение. Скажите, а можно как-то это исправить? А то получается - либо нужно дергаться каждый раз из-за холостых уведомлений (потому что статус у приглашения Включено в счет - тоже удивительно, да и удалить его уже нельзя...), либо приглашалку совсем не заполнять.

+1 Сделайте пож. крестик для удаления (или кнопочку для переноса в другую папку - на будущее) отказанных товаров. Для приглашений тоже хотелось бы отдельную папку. Без приглашалки будет неудобно.
В календаре при оплате (если не сложно) выделите пож. красным или по другому текущую дату. (Хотя может только у меня с этим проблема! :hi_hi_hi:) Нельзя ли в заполнении времени (при оплате) поменять двоеточие на точку, а отображается пусть как двоеточие?
И ещё не могу понять, как и где оставить и посмотреть хвасты?
Лариса

Сообщение Вт мар 10, 2015 21:38
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Grigorievna писал(а):

+1 Сделайте пож. крестик для удаления (или кнопочку для переноса в другую папку - на будущее) отказанных товаров. Для приглашений тоже хотелось бы отдельную папку. Без приглашалки будет неудобно.
В календаре при оплате (если не сложно) выделите пож. красным или по другому текущую дату. (Хотя может только у меня с этим проблема! :hi_hi_hi:) Нельзя ли в заполнении времени (при оплате) поменять двоеточие на точку, а отображается пусть как двоеточие?
И ещё не могу понять, как и где оставить и посмотреть хвасты?

Хвасты у нас здесь viewforum.php?f=42
Остальные пожелания переданы в техподдержку :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Ср мар 11, 2015 18:38
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Извините, это опять я! :nez-nayu:
Стала оплачивать доставку и вспомнила! Нельзя ли сделать так, что бы было видно сколько надо доплатить?
Не всегда под рукой калькулятор.
Лариса

Сообщение Ср мар 11, 2015 18:47
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Grigorievna писал(а):
Извините, это опять я! :nez-nayu:
Стала оплачивать доставку и вспомнила! Нельзя ли сделать так, что бы было видно сколько надо доплатить?
Не всегда под рукой калькулятор.

Около названия закупки во вкладке "Мои заказы" крутится значок Изображение , наведите на него курсор и увидете, какую сумму нужно доплатить.
Если Вы всё оплатили, значка не будет)
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Ср мар 11, 2015 22:38

Спасибо! :81:
Лариса

Сообщение Ср апр 15, 2015 18:36
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Может в условиях закупок оговаривать, что возможна доставка (организатору по пути, например и за определенную плату). Или хотя бы указывать где орг живет, может он в соседнем доме, а в офис доехать, надо полгорода объехать, конечно, наши ЦВЗ удобны расположены, но время не всегда есть чтоб выбраться особенно с детьми, а надоедать с такими вопросами каждому организатору как-то неудобно.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Пт июн 12, 2015 10:06

Благодарил (а): 55 раз.
Доброго времени суток, мне на почту перестали приходить уведомления о личных сообщениях на почту, чуть оплату не пропустила... но не все, а как-то выборочно: о смене места цвз пришло, а предыдущие о новых закупках и об оплате не приходило... не подскажите, в чем может быть дело? и еще до этого замечала, что события в календаре с бооольшим запозданием приходят. Уже все оплачено, неделя со срока окончания оплаты прошла, а событие только появилось...

Сообщение Сб июн 13, 2015 09:21
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
plvnka писал(а):
Доброго времени суток, мне на почту перестали приходить уведомления о личных сообщениях на почту, чуть оплату не пропустила... но не все, а как-то выборочно: о смене места цвз пришло, а предыдущие о новых закупках и об оплате не приходило... не подскажите, в чем может быть дело? и еще до этого замечала, что события в календаре с бооольшим запозданием приходят. Уже все оплачено, неделя со срока окончания оплаты прошла, а событие только появилось...

Спасибо за сообщение. Мы работаем над решением данной проблемы.

Сообщение Пт авг 21, 2015 22:16

Благодарил (а): 95 раз.
Добрый вечер!
По поводу "Архива закупок" - можно список закупок разбить на страницы, и последние закупки показывать первыми, на первой странице? А то сейчас в едином списке последние закупки вообще не видны, как-будто превышен лимит перечня.
архив.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация