Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Полезная информация Отзывы и предложения

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы и предложения

Сообщение Вс июл 06, 2014 12:28
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
plvnka писал(а):
Хотелось бы предложить добавить еще один статус о том, что заказы уже в офисе. Где-то видела уже такое пожелание.... Который раз натыкаюсь на одни и те же грабли: смотришь на странице заказов - статус "приехало" и надо забрать до такого-то числа, а приходишь в офис - там еще ничего нет :?: ... Пусть бы "приехало" означало фактическое прибытие груза и/или получение организатором, а статус "в офисе" - уже когда заказы сданы на раздачу в офисы.

Работаем над этим вопросом :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн июл 14, 2014 09:41
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
Уважаемая администрация. Очень не хватает кнопочки о не прочитанных сообщениях в подписанных темах. :123: А то каждый раз нужно заходить в закладки и смотреть, а так бы уже сразу мозолило глаз, что кто ответил на мое сообщение на форуме или не прочитала еще сообщения в подписанных темах.

Рассмотрите пжл мою просьбу :oops:
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пн июл 14, 2014 12:43

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 224 раз.
Хотелось бы оставить пожелание, в Моих заказах есть столбец орг.%, я заказала, например 5 наименований товаров, к каждому товару в этом столбе указан процент, допустим 12% и он во всех строках прописывается, а я и так знаю, что он 12. Мне кажется, что было бы целесообразнее в верху указать орг 12%, а к каждой позиции были указаны не проценты, а итоговая сумма с %. Надеюсь понятно объяснила. :123:

Сообщение Пн июл 14, 2014 14:44
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Нюшка писал(а):
Уважаемая администрация. Очень не хватает кнопочки о не прочитанных сообщениях в подписанных темах. :123: А то каждый раз нужно заходить в закладки и смотреть, а так бы уже сразу мозолило глаз, что кто ответил на мое сообщение на форуме или не прочитала еще сообщения в подписанных темах.

Рассмотрите пжл мою просьбу :oops:

В последнем обновлении мы решили эту проблему, а именно:
Улучшены возможности форума
1. Включена автоматическая подписка на темы, которая активируется после размещения любого сообщения в теме. Деактивация данной функции возможна в личном кабинете пользователя.

То есть, когда в теме, где Вами оставлено сообщение появляется ответ, на эл.почту, указанную Вами при регистрации, приходит письмо такого рода
[+] Реальное письмо на эл.почту
Здравствуйте, Eclisse!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой «№11 Парфюмерия и
косметика - копии брендов высшего сорта» на конференции «Мир совместных
покупок в Калининграде». В этой теме со времени вашего последнего посещения
появилось новое сообщение, оставленное пользователем vecna1986. Вы можете
перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не
будут приходить, пока вы не просмотрите тему.

Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашего
последнего посещения, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=15&t=1291&p=15819&e=15819

Если вы хотите просмотреть всю тему, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=15&t=1291

Если вы хотите просмотреть форум, перейдите по следующей ссылке:
viewforum.php?f=15

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:

viewtopic.php?uid=54&f=15&t=1291&unwatch=topic

--
Спасибо, администрация spmir39.ru

Сообщение Пн июл 14, 2014 14:52
Администрация

Sonayra писал(а):
Хотелось бы оставить пожелание, в Моих заказах есть столбец орг.%, я заказала, например 5 наименований товаров, к каждому товару в этом столбе указан процент, допустим 12% и он во всех строках прописывается, а я и так знаю, что он 12. Мне кажется, что было бы целесообразнее в верху указать орг 12%, а к каждой позиции были указаны не проценты, а итоговая сумма с %. Надеюсь понятно объяснила. :123:

Дело в том, что встречаются закупки, в которых орг % зависит от цены товара и в условиях организатор пишет, например, орг. сбор 8-12% и каждый участник может проконтролировать величину орг% на любой товар.
При этом, Вам всегда видна отдельно сумма заказанных товаров, отдельно сумма орг% со всех товаров и общая сумма товаров и орг%
Изображение

Сообщение Пн июл 14, 2014 17:57
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
Eclisse писал(а):
В последнем обновлении мы решили эту проблему, а именно:
Улучшены возможности форума
1. Включена автоматическая подписка на темы, которая активируется после размещения любого сообщения в теме. Деактивация данной функции возможна в личном кабинете пользователя.

То есть, когда в теме, где Вами оставлено сообщение появляется ответ, на эл.почту, указанную Вами при регистрации, приходит письмо такого рода
[+] Реальное письмо на эл.почту
Здравствуйте, Eclisse!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой «№11 Парфюмерия и
косметика - копии брендов высшего сорта» на конференции «Мир совместных
покупок в Калининграде». В этой теме со времени вашего последнего посещения
появилось новое сообщение, оставленное пользователем vecna1986. Вы можете
перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не
будут приходить, пока вы не просмотрите тему.

Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашего
последнего посещения, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=15&t=1291&p=15819&e=15819

Если вы хотите просмотреть всю тему, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=15&t=1291

Если вы хотите просмотреть форум, перейдите по следующей ссылке:
viewforum.php?f=15

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:

viewtopic.php?uid=54&f=15&t=1291&unwatch=topic

--
Спасибо, администрация spmir39.ru

Евгения, я в курсе этого, но вот мне лично удобно, надеюсь и другие участники поддержат меня. Удобнее не на почту заходить при каждом посещении нашего любимого сайта, а видеть при открытии сайта в шапке все пометки). о которых просила выше.
Последний раз редактировалось Нюшка Вт июл 15, 2014 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пн июл 14, 2014 22:22
Администрация

Нюшка писал(а):

Евгения, я в курсе этого, но вот мне лично удобно, надеюсь и другие участники поддержат меня. Удобнее не на почту заходить при каждом посещении нашего любимого сайта, а видеть при открытии сайта в шапке все пометки). о которых просила выше.

ПС. так вообще то принято на многих сайтах в том числе и СП) и это уже входит в привычку, не на почту заходить, а сразу бежать на свой любимый сайт и все видеть там.

Сайты СП, на которых такой малоизвестный мне функционал стоит, мне в личку скиньте, пожалуйста :108:

Сообщение Пт июл 18, 2014 07:13
Администрация

Нюшка писал(а):

В шапку, конечно не вынесено, но проще, чем на почту ходить:
Ваш личный раздел ucp.php - В левом меню: Подписки ucp.php?i=main&mode=subscribed
Подойдёт? :108:

Сообщение Пт авг 08, 2014 19:40
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 230 раз.
plvnka писал(а):
Хотелось бы предложить добавить еще один статус о том, что заказы уже в офисе. Который раз натыкаюсь на одни и те же грабли: смотришь на странице заказов - статус "приехало" и надо забрать до такого-то числа, а приходишь в офис - там еще ничего нет :?: ... Пусть бы "приехало" означало фактическое прибытие груза и/или получение организатором, а статус "в офисе" - уже когда заказы сданы на раздачу в офисы.
+1 , очень неудобно без уведомлений. Организаторы, как правило, пишут уже в конце рабочего дня в темах, что заказы в офисах. ЦВЗ итак не каждый день работают, поэтому не получается забрать заказы, когда удобно, и это всё усложняет...

Сообщение Сб авг 09, 2014 21:20
Администрация

Yulllya писал(а):
plvnka писал(а):
Хотелось бы предложить добавить еще один статус о том, что заказы уже в офисе. Который раз натыкаюсь на одни и те же грабли: смотришь на странице заказов - статус "приехало" и надо забрать до такого-то числа, а приходишь в офис - там еще ничего нет :?: ... Пусть бы "приехало" означало фактическое прибытие груза и/или получение организатором, а статус "в офисе" - уже когда заказы сданы на раздачу в офисы.
+1 , очень неудобно без уведомлений. Организаторы, как правило, пишут уже в конце рабочего дня в темах, что заказы в офисах. ЦВЗ итак не каждый день работают, поэтому не получается забрать заказы, когда удобно, и это всё усложняет...

На данный момент, ситуации, когда статус заказа "приехало", а в ЦВЗ его нет, быть не должно.
Данный статус проставляется организатором после фактической сдачи заказа в ЦВЗ.
В следующем обновлении постараемся добавить статус заказа "В офисе", мы работаем над этим :113:
Спасибо Вам за предложения по улучшению функционала :112:

Сообщение Вт окт 14, 2014 11:54
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Добрый день
Вот такое пожелание - при заполнении приглашения в закупку постоянно приходят уведомления - сначала об оплате, потом об оплате доставки, потом о раздаче... И это при всем при том, что я не участвую в закупке, а всего лишь заполнила приглашение. Скажите, а можно как-то это исправить? А то получается - либо нужно дергаться каждый раз из-за холостых уведомлений (потому что статус у приглашения Включено в счет - тоже удивительно, да и удалить его уже нельзя...), либо приглашалку совсем не заполнять.

Сообщение Вт окт 14, 2014 14:52
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 230 раз.
Добрый день. У меня тоже есть пожелания )) Уберите пожалуйста уведомления об оплате, если человек уже давно оплатил. Они постоянно мигают, и только раздражают...Странно как-то, ведь закупки оплачены, почему они появляются вновь на следующий день ?
И еще, можно как-то сделать, чтобы отказы не были видны в рядах. А то не понятно, на что можно сделать замену, в рядах всё вперемешку. Заранее благодарю !

Сообщение Ср окт 15, 2014 22:20
Администрация

Лайма писал(а):
Добрый день
Вот такое пожелание - при заполнении приглашения в закупку постоянно приходят уведомления - сначала об оплате, потом об оплате доставки, потом о раздаче... И это при всем при том, что я не участвую в закупке, а всего лишь заполнила приглашение. Скажите, а можно как-то это исправить? А то получается - либо нужно дергаться каждый раз из-за холостых уведомлений (потому что статус у приглашения Включено в счет - тоже удивительно, да и удалить его уже нельзя...), либо приглашалку совсем не заполнять.

Доброго времени суток! :75:
Все организаторы в очередной раз предупреждены и впредь будут относится внимательнее к рассылкам :81: Спасибо за сообщение! :113:

Сообщение Вс окт 19, 2014 12:04

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 224 раз.
У меня вопрос, может не туда пишу, захожу в мои закупки, а там куча закупок, которые прошли уже и закончены несколько месяцев назад, их как-нибудь можно брать или они так и будут отображаться у меня на странице?

Сообщение Вс окт 19, 2014 19:20
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1594 раз.
Sonayra писал(а):
У меня вопрос, может не туда пишу, захожу в мои закупки, а там куча закупок, которые прошли уже и закончены несколько месяцев назад, их как-нибудь можно брать или они так и будут отображаться у меня на странице?

Убирайте их в архив )) И все будет идеально :smile:

Безымянный.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Пред.След.

Вернуться в Полезная информация